В 13:00 на Набережной также появятся необычные гости. Ростовые куклы и детские аниматоры будут приглашать жителей на матч. Корреспонденту «Новороссийского рабочего» по секрету стало известно, что там же состоится розыгрыш бесплатных билетов на вечернюю игру.  Новороссийский «Черноморец» встретится с серьезным противником — командой «Спартак» из города Нальчик.

В 15 часов начнется развлекательная программа. Приглашены все – и взрослые, и дети. Встречаемся в аллее перед главным входом стадиона «Центральный». Сначала ресторан «Центр плова» проведет фестиваль шашлыка. Также во время праздника будет действовать candy-бар. Как сообщил наш доверенный источник, для самых маленьких и активных болельщиков аниматоры подготовили конкурсную программу. Специально для них в субботу будут работать специалисты аквагрима. Порадуют юных зрителей они совершенно бесплатно.

Не пропустите сеанс «Микромагии», под руководством известного фокусника и иллюзиониста Александра Крикса. А за полчаса до матча выступит новороссийский оркестр «Юнга». Наши ударники устроят настоящее шоу барабанщиков.

Квинтэссенцией программы и главным событием, которое жители города так долго ждали, станет открытие футбольного сезона. Матч «Черноморец» Новороссийск против «Спартака» Нальчик – первый после зимней паузы. Посмотреть, как изменился стадион и поболеть за наших спортсменов, приходите в 17:00.