Это время гораздо больше подойдет для отдыха, приятных разговоров, каких-то творческих занятий, чем для решения рабочих вопросов и рутинных задач. Но если вы все же заставите себя сосредоточиться на делах, то неплохо с ними справитесь.

Во второй половине дня, напротив, многим захочется потрудиться. Интуиция подскажет: есть шанс успешно завершить сложную работу. Однако постарайтесь все же не слишком увлекаться, ведь отдыхать тоже нужно.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Наверняка захочется действовать самостоятельно, ни к кому не обращаясь за помощью. Но вам предстоит решать сложные задачи, и поддержка определенно не будет лишней. Так что запаситесь терпением: оно пригодится, когда вы будете объяснять, что и для чего нужно сделать.

Вероятны домашние разногласия, не исключены и горячие споры. Однако вам удастся положить им конец, не огорчив и не обидев близких. Имейте в виду: сегодня вы можете уставать быстрее, чем обычно, поэтому на вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно сложного и утомительного.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Вам наверняка удастся придумать что-то новое и полезное. Могут появиться отличные идеи, касающиеся работы или бизнеса. Рядом окажутся люди, готовые помочь вам в осуществлении задуманного, и вы сразу начнете действовать. День подойдет для деловых поездок, они окажутся даже успешнее, чем вы предполагали.

Некоторые сложности могут возникнуть у Тельцов, занятых работой с документами. Не исключено, что какие-то нужные бумаги потеряются, или вы выясните, что они были оформлены неправильно. С этим удастся быстро разобраться, но несколько неприятных минут вам все же придется пережить.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

День начнется с отличных новостей и заманчивых предложений. Помните: тратить время напрасно нельзя. Если вы хотите успеха, действуйте быстро, не откладывайте дела, требующие внимания. Легко будет договориться о сотрудничестве, найти общий язык с новыми знакомыми, поладить с людьми, чья поддержка вам не раз пригодится.

Со временем у вас будет появляться все больше хороших идей, и вторую половину дня вы наверняка проведете, воплощая в жизнь нечто невероятное. Старайтесь не спешить, иначе досадная ошибка может все испортить.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Начало дня едва ли будет легким и безоблачным, куда вероятнее, что в это время придется поволноваться. Вас не всегда будут правильно понимать окружающие. Споры из-за пустяков могут затянуться. Не исключено, что именно из-за них вы не сможете вовремя завершить начатое.

Но влияние позитивных тенденций усилится быстро, и вторая половина дня наверняка порадует вас. Многим Ракам она принесет хорошие новости издалека, известия от людей, о которых представители знака беспокоились. Это время будет благоприятным для решения финансовых и имущественных вопросов.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Не спешите доверять новым знакомым, даже если они бесконечно обаятельны и кажутся совершенно безобидными. К сожалению, сегодня вы рискуете стать жертвой чьей-то хитрости. Однако ничто не помешает вам получить от действительно близких людей и поддержку, и хорошие советы, и реальную помощь.

День хорошо подойдет для того, чтобы наводить порядок. Появится шанс избавиться от старых или просто ненужных вещей, выгодно продав их. Вечер будет благоприятным для общения с друзьями. Пригласите их в гости – вы отлично проведете время.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Никуда не торопитесь. Это один из тех приятных дней, когда все чудесным образом случается вовремя и складывается наилучшим образом. Девы, в последнее время сталкивавшиеся с трудностями, поймут, как с ними справиться. А у тех, кто скучал, будет шанс очень интересно провести время.

Не исключены приятные встречи, а также знакомства, с которых начнутся деловые или дружеские отношения. Вы будете особенно обаятельны, даже на самых требовательных людей произведете хорошее впечатление. Неудивительно, что многие захотят с вами пообщаться.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Первая половина дня может оказаться довольно напряженной. Во-первых, вам нужно будет заниматься несколькими делами сразу. Во-вторых, не сразу удастся справиться с тревогой, причина которой порой будет непонятна вам самим. Постарайтесь не терять оптимизма: вскоре влияние позитивных тенденций усилится, и вы поймете, что для него есть все основания.

Легкой и приятной будет вторая половина дня. Она откроет массу новых возможностей, вы сразу поймете, какой из них стоит воспользоваться немедленно. На интуицию можно полагаться во всем. Благодаря ее подсказкам вы не допустите ошибок.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Отличный день для работы: можно добиться заметного прогресса в важном и сложном деле, справиться с проблемами, прежде казавшимися почти неразрешимыми. Рассчитывать вы будете только на себя, и такой подход окажется верным. Не придется тратить время на объяснения и рассуждения. Вы сможете действовать так, как подсказывает интуиция, а она не ошибется.

Личные отношения не всегда будут складываться гладко. Есть риск, что обострятся давние разногласия. Постарайтесь быть деликатными с теми, кто вам особенно дорог. Это позволит избежать многих неприятных моментов.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Добиться успеха будет не так просто, как вам, возможно, хотелось бы. Но трудности не напугают вас, а преграды не заставят отступить. Вы проявите настойчивость там, где сдались бы почти все, и благодаря этому добьетесь успеха.

Хорошо сложатся деловые поездки, особенно короткие. Вероятны удачные переговоры, не исключено заключение выгодных сделок. Но и Стрельцов, которые проведут этот четверг дома, в кругу самых близких людей, ждет масса приятных моментов.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Что бы ни происходило вокруг, вы будете сохранять спокойствие и непоколебимую уверенность в себе. Это позволит добиться успеха, а также избежать ошибок, которые сделали бы на вашем месте люди более впечатлительные и уязвимые. Не исключено, кстати, что им потребуется ваша помощь.

Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами и ценным имуществом. Прежде чем заключать сделки и подписывать важные документы, убедитесь, что собрали всю необходимую информацию. Полезно будет проконсультироваться с людьми, опыту которых вы доверяете.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

День будет благоприятным для деловых переговоров. Многие Водолеи сегодня впервые встретятся с теми, с кем будут сотрудничать еще не один год. Постарайтесь не смешивать профессиональные и личные отношения – это позволит избежать неловких ситуаций и неприятных моментов.

Ладить с близкими может быть несколько сложнее, чем обычно. Но ссор и конфликтов не будет: вы вовремя сгладите острые углы, поможете всем найти общий язык. Вечер подойдет для разговора с давним другом – вы услышите от него нечто важное.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День подойдет для того, чтобы разобраться с какими-то мелкими делами, накопившимися за последнее время. Это едва ли удастся сделать быстро, поскольку действовать вам придется в одиночку. Но если вы не бросите начатое, то вскоре почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

Общение с близкими людьми будет радовать. День подойдет и для дружеской встречи, и для романтического свидания, и для семейного мероприятия. Хорошо сложатся поездки, если вы отправитесь в дорогу вместе с теми, кого любите.

horo.mail.ru