Возможны знакомства, с которых начнутся серьезные отношения. Тут лучше не торопить события, а позволить им развиваться своим чередом. Хорошо пройдут семейные мероприятия, порадуют встречи с дальними родственниками.

В то же время, этот день едва ли будет особенно плодотворным. Многим сложно будет сосредоточиться на запланированных делах. Вы можете отвлекаться и на новые задачи, и на интересные разговоры, и на размышления об отдаленном будущем. Следите за тем, чтобы это не привело к ошибкам в чем-то важном.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Сегодня вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания. За вами с интересом будут наблюдать даже те, кто прежде вообще никого не замечал. Вероятны необычные предложения. Не стоит отказываться, если вас пригласят на какие-то необычные мероприятия: вы хорошо проведете время.

Возможны денежные поступления, вероятны удачные покупки. Будет возможность приобрести вещи, которые пригодятся и вам, и вашим близким. Там, где дело касается финансов и имущества, вы не станете спешить с решениями, поэтому и ошибок не сделаете.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День будет благоприятным для общения. Ладить с окружающими окажется проще, чем обычно, многие будут понимать вас с полуслова. Если вы решите взяться за что-то новое, то наверняка быстро найдете помощников. Можно устроить домашний праздник, пригласить гостей: все отлично проведут время.

Старайтесь не переутомляться: отдых для вас сегодня будет более важным, чем обычно. Лучше не планировать каких-то особенно утомительных дел на вторую половину дня. Не подойдет это время и для далеких поездок. А вот благодаря небольшой прогулке вы наверняка почувствуете себя лучше.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Лучше не откладывать надолго серьезные дела, важные встречи, поездки. Первая половина дня будет благоприятной для них, во второй же не исключены трудности и задержки. Многим Близнецам пригодится умение быстро находить общий язык с новыми знакомыми, производить хорошее впечатление. Не исключено, что у вас появятся новые друзья.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Речь может идти о незначительных суммах, но сегодня они окажутся очень кстати. Позволят сделать незапланированные покупки, порадовать близких приятными сюрпризами.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

День может оказаться довольно утомительным, но проведете вы его наверняка очень плодотворно. Удастся вернуться к тем вопросам, которые долго оставались нерешенными, завершить то, что было начато раньше. Легко будет найти новых союзников. Вы быстро поймете, чем можно заинтересовать их. Некоторые Раки подружатся с теми, с кем прежде соперничали.

Эмоциональный фон дня будет благоприятным. Даже если что-то пойдет не по плану, вы не расстроитесь и не станете беспокоиться, а сохраните оптимизм и уверенность в успехе. И все получится, даже не сомневайтесь!

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Не стоит начинать день с важных решений. В это время будет трудно сосредоточиться и правильно оценить ситуацию, поэтому вероятность ошибок высока. Не спешите связывать себя серьезными обязательствами, не давайте обещаний, если хотя бы немного сомневаетесь в том, что сможете их выполнить.

Вторая половина дня сложится гораздо удачнее первой. Она подойдет и для новых дел, и для завершения старых, и для помощи людям, о судьбе которых вы беспокоились. Можно отправляться в поездки: они будут и успешными, и приятными.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Любые мелкие происшествия сегодня будут казаться чрезвычайно важными, и вы можете начать волноваться из-за любого пустяка. Однако люди, готовые поддержать и помочь, окажутся рядом, и наедине со своими трудностями вы не останетесь.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Вторая половина дня пройдет приятнее первой, подарит больше поводов для радости. Она подойдет для общения с близкими людьми, семейных мероприятий, встреч с друзьями. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников, удачные покупки.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Не потребуется много времени, чтобы разобраться с делами. Вы найдете оригинальный и очень эффективный способ решения старых проблем, а новым просто не позволите появиться. День будет благоприятным для общения с близкими, обсуждения планов, которые вы реализуете вместе. Поводов для споров не будет.

Вероятны приятные знакомства. Вы наверняка произведете хорошее впечатление даже на тех, кому обычно вообще никто не нравится. Некоторые Весы получат предложения, на которые без долгих раздумий ответят согласием.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Начинайте день с самых важных и сложных дел. Вам не придется справляться с ними самостоятельно: рядом окажутся те, к кому можно обратиться за помощью. Не исключено, что напомнят о себе давние знакомые, и вы будете этому очень рады. Не упустите возможность восстановить отношения, о разрыве которых вы сожалели.

День подойдет для решения финансовых и имущественных вопросов, а также для составления каких-то официальных документов. А еще очень полезно будет обдумать профессиональные планы. Вы увидите возможности, о которых раньше даже не задумывались.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Если вы планируете посвятить день важным делам, не рассчитывайте, что справитесь с ними быстро. Даже решение привычных задач может потребовать больше времени, чем обычно. А если вы возьметесь за что-то новое, будьте готовы к недоразумениям и неудачным совпадениям, которые приведут к задержкам.

В личных отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы легко найдете общий язык с новыми знакомыми, быстро с ними подружитесь. Время, проведенное с близкими, будет особенно приятным. Настроение заметно улучшится.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Не спешите принимать важные решения: к сожалению, тут вы можете ошибиться. Прежде, чем предпринимать что-то, посоветуйтесь с людьми, опыту и знаниям которых доверяете. Легко будет справиться с решением повседневных задач, удастся завершить дела, начатые раньше. Во второй половине дня вероятны небольшие денежные поступления.

День подойдет для отдыха: отвлечься от забот, сменить обстановку будет особенно полезно. Друзья обрадуются встрече с вами, наверняка предложат что-то интересное. Приятные сюрпризы ждут влюбленных Козерогов.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Не начинайте день с решения сложных задач: подходящее время для этого наступит позже. Утро подойдет для общения с близкими, прогулок и каких-то приятных занятий. Многих Водолеев ждут приятные сюрпризы. Вероятны хорошие новости, касающиеся важного для вас дела. Проблемы, раньше заставлявшие вас волноваться, останутся в прошлом.

Вторая половина дня пройдет очень плодотворно. Положитесь на интуицию: она подскажет, на чем нужно сосредоточиться и как добиться успеха. Не исключены встречи с людьми, с которыми вы когда-то дружили. Если вы захотите восстановить отношения, сделать это будет легко.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Неплохой день для обсуждения важных вопросов, разговоров о делах, которым давным-давно пора было уделить внимание. Станет ясно, как решить проблемы, прежде огорчавшие и вас, и ваших близких. Легко будет даваться учеба. Вы быстро запомните все, что нужно, разберетесь в том, что казалось сложным.

Не будет поводов для споров с близкими: наоборот, вы легко договоритесь с ними об общих планах, да и просто отлично проведете время вместе. Удачно сложатся поездки, и не важно, планировали ли вы их заранее или приняли решение в последнюю минуту.

horo.mail.ru