Не всегда хорошие идеи будут первыми приходить в голову. Поэтому что бы вы ни задумали, взвесьте все «за» и «против», прежде чем начинать действовать.

Найти общий язык с окружающими будет гораздо проще, чем обычно. Не исключено, что вы договоритесь об объединении усилий с теми, с кем раньше соперничали. А люди, которые еще совсем недавно раздражали друг друга, могут проникнуться взаимной симпатией.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Начало дня может показаться непростым. Не исключено, что вас будут раздражать мелочи, на которые в другое время вы не обратили бы внимания. Важные и сложные дела, требующие сосредоточенности и аккуратности, лучше отложить. Нежелательно и работать с документами: есть риск что-то забыть или перепутать.

Во второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится. Перемены к лучшему вероятны во всех сферах жизни. Стоит проявить инициативу в делах. Вы наверняка найдете помощников, вместе с которыми отлично справитесь со всем, что задумали.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Настойчивость и целеустремленность помогут справиться с тем, что оказалось не по силам другим. Вы сможете добиться успеха и в уже знакомых делах, и в совершенно новых. День отлично подойдет для решения любых вопросов, связанных с финансами, имуществом, тут вы не допустите даже самых мелких промахов.

Во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть, и такая возможность появится. Это время хорошо подойдет для того, чтобы сменить обстановку, съездить куда-то вместе с близкими. Благоприятным оно будет и для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Начало дня отлично подойдет для встреч со всеми, на кого вы бы хотели произвести хорошее впечатление. Показать себя с лучшей стороны будет несложно, интуиция подскажет, как это сделать. Благоприятным будет это время и для того, чтобы делиться идеями, обсуждать их с единомышленниками. Советы, которые вы получите, помогут быстро добиться успеха.

Во второй половине дня будет возможность сосредоточиться на делах, давно требовавших внимания. Вы поймете, как быстрее справиться с ними. Вечер стоит провести с самыми близкими, это поднимет настроение.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Настойчивость, которую вы проявите сегодня, удивит окружающих. Даже если обстоятельства будут складываться неудачно или никто не захочет поддержать вас, вы не откажетесь от задуманного и обязательно добьетесь своей цели.

День будет особенно благоприятным с профессиональной точки зрения. Станет ясно, что нужно сделать, чтобы подняться по карьерной лестнице, укрепить свои позиции. Перед Раками, в последнее время размышлявшими о смене работы, откроются новые перспективы. Утром возможны напряженные моменты в общении с близкими – во второй половине дня все наладится.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

День стоит начать с решения самых важных и сложных задач. Вы справитесь с ними неожиданно быстро, потому что не станете следовать чужому примеру, а постараетесь найти собственный путь к цели. Интуиция и опыт, полученный раньше, помогут избежать ошибок и не потратить время напрасно.

Позже наступит благоприятный период для общения с самыми разными людьми. Хорошо пройдут деловые переговоры, удастся спокойно обсудить личные дела. Близкие не только обратятся к вам за советами, но и последуют им. Вечер порадует романтическими сюрпризами.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Старайтесь не торопиться с решениями там, где дело касается финансов и имущества. Тут ситуация может быть сложнее, чем покажется на первый взгляд. Так что стоит без спешки во всем разобраться, оценить возможные последствия ваших действий. Многим Девам будут полезны советы давних друзей.

День обещает приятные знакомства. Не исключено, что сегодня вы впервые встретитесь с человеком, о котором раньше много слышали. Вероятно начало дружеских отношений или романтической истории.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.


Могут произойти совершенно неожиданные события. Но они не заставят вас утратить равновесие. Окружающие будут переживать и тревожиться по пустякам, а вы сохраните спокойствие, примете взвешенные решения, которые окажутся верными. День будет очень благоприятным для делового общения, встреч с потенциальными партнерами и работодателями.

Порадуют и разговоры со старыми друзьями, другими близкими людьми. На вторую половину дня можно запланировать небольшие поездки. Смена обстановки пойдет вам на пользу, вдохновит и поднимет настроение.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Сегодня вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих. Многие Скорпионы поставят интересы других на первое место, отложат собственные дела, чтобы помочь тем, кто столкнулся с трудностями. Будет возможность исправить какие-то ошибки, допущенные раньше, восстановить справедливость. Все это потребует усилий, но напрасными они не будут, а вы останетесь довольны своими поступками и их результатами.

Нежелательно посещение многолюдных мероприятий. Вы быстро почувствуете усталость, однако уйти пораньше едва ли удастся. Вечер стоит посвятить спокойному отдыху.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Старайтесь не относиться легкомысленно даже к тем хорошо знакомым делам, с которыми обычно справляетесь без всякого труда. Сегодня потребуется приложить усилия даже для решения повседневных задач. Не все сразу будет получаться так, как хотелось бы. Особенно внимательными стоит быть Стрельцами, которые занимаются какими-то сложными вычислениями: вероятность ошибок высока.

Общение с близкими наверняка порадует. Друзья принесут хорошие новости, а любимый человек сделает сюрприз, который запомнится вам надолго.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День будет очень плодотворным. Не захочется сидеть без дела, и вы с энтузиазмом возьметесь за решение новых задач. Их сложность ничуть не испугает. Наоборот, некоторым Козерогам интересно будет испытать свои силы, попробовать справиться с тем, что не получилось у других.

Можно строить долгосрочные планы. Интуиция обязательно подскажет вам, как будут развиваться события, что предпримут окружающие, кто встанет на вашу сторону, а кто позаботится только о собственных интересах. Вечер будет благоприятным для семейных мероприятий, общения со старшими родственниками.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас в начале дня. Они наверняка будут очень удачными. Правда, у окружающих могут быть некоторые сомнения. Но вам стоит особенно внимательно прислушиваться не к чужим словам, а к подсказкам собственной интуиции.

День будет благоприятным для учебы, а также для исследовательской и творческой работы. Подойдет он и для активного отдыха. Водолеи, которые сегодня отправятся в поездки с друзьями, отлично проведут время. А вот те, кто останется дома и не найдет интересного дела, могут загрустить, сами не понимая, почему.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Скучать не придется: день принесет новые задачи и дела, за которые вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом. Не все будет так просто, как покажется на первый взгляд, но вы обязательно разберетесь в происходящем, а интуиция подскажет, как стоит действовать.

Вероятны удачные покупки. Даже делая их в спешке, вы не ошибетесь с выбором, приобретете именно те вещи, которые будут радовать вас и ваших близких. Вторая половина дня – время подарков. Возможно, они будут небольшими, но наверняка запомнятся надолго.

horo.mail.ru