Люди, чьи интересы схожи, легко найдут общий язык, договорятся о совместных действиях, не станут спорить из-за пустяков. Могут заметно измениться к лучшему и деловые, и личные отношения. Обиды, прежде мешавшие общению, останутся в прошлом.

Обращайте внимание на необычные идеи, которые появятся сегодня. Они могут показаться нелогичными, странными, труднореализуемыми, но позже вы к ним обязательно вернетесь.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Вам предстоит многое сделать, поэтому старайтесь не тратить время напрасно. В первой половине дня вам пригодится умение быстро принимать решения, прислушиваться к подсказкам интуиции. Ваша целеустремленность произведет сильное впечатление на окружающих. Не исключено, что именно благодаря ей вы найдете новых деловых партнеров.

Не всегда просто будет ладить с близкими людьми: они могут неправильно понимать вас, обижаться даже на невинные замечания. Но вы сохраните доброжелательность и спокойствие, постараетесь все сразу прояснить, это позволит избежать серьезных проблем.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День порадует и хорошими новостями, и новыми возможностями. Не нужно будет действовать в одиночку: рядом окажутся люди, на которых можно положиться во всем. Некоторые Тельцы найдут новых союзников, чья поддержка еще не раз будет вам полезна. Вероятно удачное решение финансовых вопросов, в том числе таких, из-за которых прежде было немало волнений.

Отношения с близкими будут складываться гармонично, не возникнет причин для споров. Любимого человека вы и вовсе будете понимать с полуслова. Романтическое свидание надолго запомнится обоим.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

День подойдет для важных и сложных дел. Вы не станете отвлекаться, поэтому ничего не упустите из виду, не совершите даже мелких ошибок. К тому же не будет соблазна бросить начатое на полпути, даже если возникнут какие-то трудности. Могут помочь люди, от которых вы не ожидали ничего хорошего. Не исключено, что недавние соперники захотят встать на вашу сторону.

Вы заметите, что ладить с окружающими стало проще, а отношения, прежде складывавшиеся напряженно, налаживаются. Важно не торопить события. Прежде чем проявить инициативу, убедитесь, что она будет уместной и своевременной.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

День едва ли обойдется без переживаний и волнений. Вы будете особенно чувствительными и впечатлительными, можете принимать близко к сердцу то, к чему в другое время отнеслись бы легко. Рядом будут люди, готовые помочь вам, поднять настроение, дать хороший совет. Не бойтесь рассказать о том, что вас волнует.

Могут появиться новые планы, связанные с работой или бизнесом. Не спешите приступать к их реализации: момент для этого сейчас не самый благоприятный. Лучше подождать немного, убедиться, что вы изучили все возможности и выбрали верный путь.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Благоприятный день для общения. Даже самые важные вопросы можно обсуждать в непринужденной обстановке: вас внимательно выслушают и во многом поддержат. Не исключены знакомства, с которых начнутся дружеские или романтические отношения. Вам несложно будет завоевать симпатию даже тех, кому обычно никто не нравится.

Однако стоит насторожиться, если вы чувствуете, что кто-то слишком настойчиво интересуется вашими финансовыми возможностями или пытается вовлечь вас в какую-то сомнительную историю. Прежде чем подписывать любые документы, внимательно изучите их содержание.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Ладить с окружающими сегодня может быть сложнее, чем обычно: даже близкие не всегда будут понимать вас правильно. Едва ли удастся избежать горячих споров, но в ваших силах вести их конструктивно, не переходя на личности. Если вы поведете себя правильно, то быстро найдется решение, которое понравится всем.

День подойдет для занятий, требующих творческого подхода, изобретательности и фантазии. А вот решение рутинных задач не всегда будет даваться легко. Особенно внимательными стоит быть Девам, которые имеют дело с деньгами – своими или чужими.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.


Сложно будет сосредоточиться на тех делах, которые требуют внимания. Отвлекаться вы будете гораздо чаще, чем обычно, и будете сердиться на себя из-за этого. К тому же окружающие порой будут выводить вас из равновесия непрошеными советами или критическими замечаниями. Но серьезных ошибок вы все же не допустите, а мелкие вовремя заметите и попытаетесь исправить.

День будет благоприятным для общения с друзьями и другими близкими людьми, посещения семейных мероприятий, организации домашних праздников. Хорошо пройдет свидание, удачной будет романтическая поездка.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Прислушивайтесь к интуиции: ее подсказки вам сегодня очень пригодятся. Именно благодаря им вы не допустите ошибок, правильно выберете союзников и не станете жертвой чужого коварства. Старайтесь проверять любую полученную информацию. К сожалению, ввести вас в заблуждение могут даже люди, которые прежде никогда не подводили.

Дел окажется больше, чем вы ожидали. Скорее всего, во второй половине дня захочется отвлечься от забот и отдохнуть. Но прежде нужно обязательно довести начатое до конца, иначе позже вы столкнетесь с трудностями.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День будет насыщенным и очень плодотворным. Дел окажется больше, чем вы ожидали, но справиться удастся со всеми. Правда, для решения некоторых задач придется приложить нешуточные усилия. Но вы со всем справитесь.

Вероятны удачные деловые переговоры, не исключены предложения, обещающие скорый рост доходов. Некоторые Стрельцы познакомятся с людьми, чья поддержка вскоре окажется очень полезной. Не исключены романтические увлечения на работе. Отношения, начавшиеся в этот день, вскоре станут серьезными.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

События этого дня могут неприятно удивить, но в целом он сложится неплохо. Старайтесь не спешить с решениями, особенно если они касаются работы, денег, развития вашего бизнеса. Нужно спокойно разобраться в ситуации, прежде чем что-то предпринимать или связывать серьезными обязательствами. Решения, лежащие на поверхности, едва ли будут верными.

Порадует романтическое свидание, особенно если оно пройдет в необычной обстановке. Благоприятным день будет и для общения с друзьями. Они наверняка предложат что-то интересное.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Начинайте день с простых или хорошо знакомых дел, не спешите браться за то, что кажется сложным. Лучше никуда не спешить: это позволит избежать напряженных моментов и переживаний, сохранить хорошее настроение и спокойно принять какие-то важные решения.

Не всегда ровно будут складываться отношения с окружающими, порой будет казаться, что вас не понимают даже самые близкие. Однако найти со всеми общий язык вы все же сможете. Главное – не поддаваться на провокации, не идти на поводу у мимолетных эмоций.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Удастся найти ответы на непростые вопросы, о которых вы много размышляли в последнее время. Появятся ясность и определенность там, где их особенно не хватало. Вы определитесь с планами, поймете, на чем нужно сосредоточиться. Рядом будут люди, на которых можно положиться. Если вы обратитесь к кому-то за помощью, вам не откажут.

День подойдет для поиска единомышленников, общения с теми, кого вы хотели бы видеть своими деловыми партнерами. Личные отношения не всегда будут складываться ровно, но к вечеру все же наладятся, и все напряженные моменты будут забыты.

horo.mail.ru