Если вы сосредоточитесь и не станете тратить время напрасно, то наверняка добьетесь успеха. А еще день подойдет для того, чтобы начать учиться чему-то совершенно новому. Интуиция поможет разобраться с тем, что прежде казалось чрезвычайно трудным.

Не всегда будут ровно складываться отношения с близкими. Не исключено, что будут вспоминаться давние обиды или какие-то проблемы, возникшие раньше, напомнят о себе. Однако во всем можно спокойно разобраться, если сохранять самообладание и руководствоваться здравым смыслом.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

У вас многое будет получаться хорошо. Не тратьте время на пустяки: начинайте день с самого важного и старайтесь заниматься только тем, что действительно заслуживает вашего внимания. Благодаря поддержке звезд вы сможете добиться того, что прежде казалось почти невозможным. Успешно пройдут деловые переговоры, некоторые Овны получат предложения, открывающие захватывающие перспективы.

Вероятны приятные сюрпризы, неожиданные события, которым вы будете рады. В отношениях с самыми близкими людьми возможны заметные перемены к лучшему.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День принесет немало забот. Не исключено, что придется решать какие-то серьезные проблемы, возникшие не по вашей вине, или отложить собственные дела ради того, чтобы заняться чужими. Вы быстро поймете, как можно справиться с ситуацией, и даже найдете способ извлечь из нее пользу.

Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми: они могут оказаться далеко не такими милыми и безобидными, как вы подумаете сначала. Обсуждать важные вопросы и делиться секретами стоит только с самыми близкими людьми. Вторая половина дня обещает хорошие новости.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

День подойдет для деловых переговоров, встреч с людьми, поддержка которых вам не помешала бы. Найти союзников будет нетрудно. Многим понравятся ваши необычные идеи. Помощь в их осуществлении предложат даже те, от кого вы не ожидали ничего подобного. А еще день будет благоприятным для решения финансовых вопросов. Тут можно просто положиться на интуицию: она не подведет.

Будет возможность съездить куда-то вместе с близкими. Не упустите ее! Смена обстановки пойдет на пользу вашим отношениям и просто поднимет всем настроение.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Звезды будут на вашей стороне. Воспользуйтесь этим и возьмитесь за важное и серьезное дело – шанс добиться в нем успеха высоки. Не исключены предложения, обещающие скорый рост доходов или настоящий прорыв в карьере. Некоторые Раки неожиданно получат деньги и правильно ими распорядятся. Вероятно удачное решение юридических вопросов.

В личных отношениях тоже будет преобладать влияние позитивных тенденций. Особенно хорошо день проведут влюбленные представители знака: их ждет много приятных сюрпризов.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Начните день с решения финансовых вопросов. Утро подойдет для покупок и сделок, а также для того, чтобы обсудить условия работы с новыми партнерами, подписать договоры о сотрудничестве. Позже наступит благоприятный период для дел, требующих творческого подхода. Ваши идеи наверняка всем понравятся.

С приближением вечера эмоциональный фон станет более напряженным, вам будет труднее сохранять спокойствие. Но если вы все же не станете переживать и сердиться из-за каждого пустяка, то наверняка найдете много поводов для радости.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Вряд ли день обойдется без разногласий и споров. Порой будет трудно ладить даже с теми, кого вы раньше понимали с полуслова. Прежде чем делиться своими планами, убедитесь в том, что окружающим они действительно интересны. Не исключено, что осуществить задуманное самостоятельно окажется проще, чем найти хорошего помощника.

Будет возможность хорошо отдохнуть. Некоторые Девы вернутся к давнему хобби, и оно вновь подарит им много ярких эмоций. Вечером может напомнить о себе человек, о разрыве отношений с которым вы очень сожалели.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Не требуйте от себя невозможного. Сегодня вам едва ли удастся сдвинуть горы или сделать открытие, которое перевернет мир. Но день хорошо подойдет для того, чтобы разобраться с накопившимися делами, завершить начатое раньше. Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях. Люди, которые прежде вас недооценивали, признают, что были неправы.

Вероятны задержки, недоразумения, из-за которых вы не успеете вовремя завершить начатое. Если на этот день запланированы важные встречи, отправляйтесь на них пораньше: случайное опоздание может все испортить.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

День обещает успехи в работе. Возможно, достичь их удастся не сразу, но трудности вас не остановят. Вы проявите настойчивость и обязательно добьетесь нужного результата. Ваша целеустремленность на многих произведет впечатление. Не исключено, что именно благодаря ей вы вскоре получите очень заманчивые деловые предложения.

Сегодня вам будет легко не только ладить с окружающими, но и мирить ссорящихся, помогать очень разным людям найти общий язык. Близкие будут благодарны за поддержку, а новые знакомые – совершенно очарованы.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Мелких проблем едва ли удастся избежать, но они не помешают вам отлично справиться с рабочими задачами. Вы найдете влиятельных союзников, договоритесь о совместных действиях с людьми, от которых многое зависит. Не последнюю роль тут сыграет ваше обаяние: если вы обратитесь к кому-то с просьбой, вам, скорее всего, просто не смогут отказать.

Будьте терпеливы с близкими. С точки зрения личных отношений это не самый простой день: возможны разногласия из-за пустяков, недопонимание. Но вы быстро поймете, как разрядить обстановку и избежать конфликта.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День сложится удачно, порадует и новыми возможностями, и приятными известиями. Если вы сосредоточитесь на работе и других полезных делах, то быстро добьетесь успеха. Вам охотно помогут самые разные люди. С некоторыми из них вы вскоре подружитесь. Не исключено и начало романтической истории.

Вероятны успехи в учебе, сложной аналитической работе. День подойдет для любых занятий, требующих сосредоточенности, внимания к деталям. Отвлекаться вы не станете, поэтому не допустите даже незначительных ошибок.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Как бы ни складывался день, старайтесь не терять уверенности в себе и оптимизма. Именно эти качества сегодня помогут вам найти союзников и помощников, заручиться поддержкой влиятельных людей и одержать верх над давними соперниками. Хорошо сложатся деловые поездки, некоторые Водолеи заключат выгодные сделки.

Вероятны неожиданные и приятные домашние события, отличные новости, важные для вас и ваших близких. Будет возможность пообщаться с давними друзьями, они наверняка предложат что-то интересное.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Сохранять спокойствие будет непросто. Сегодня вы будете даже мелкие происшествия принимать особенно близко к сердцу, можете сильно огорчаться из-за слов и поступков окружающих. Но день все же нельзя назвать неудачным. Он подойдет для того, чтобы разобраться с мелкими делами, завершить то, что было начато раньше, решить какие-то вопросы, связанные с документами.

К тому же влияние позитивных тенденций со временем усиливаться, и вторая половина дня пройдет гораздо приятнее первой. Особенно благосклонны звезды будут к семейным Рыбам.

horo.mail.ru