Тут не возникнет неожиданных трудностей, вы успеете все, что запланировали, и даже больше. Легко будет договориться с близкими о совместных действиях и общих планов, не возникнет ссор из-за пустяков.

Благоприятным будет день и для творческих занятий. Не исключено, что, взявшись за что-то новое, вы найдете источник вдохновения. Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения с людьми, которые вам дороги. Вероятны перемены к лучшему в романтических отношениях.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Не захочется сидеть без дела, и вы с энтузиазмом возьметесь за что-то новое. Едва ли добиться первых успехов будет легко, но вы не откажетесь от задуманного и обязательно добьетесь своей цели. Вероятны неожиданные подарки, а также денежные поступления. Некоторые Овны сделают удачные покупки.

Общение с близкими потребует терпения: не всегда они будут понимать вас правильно, возможны взаимные претензии, обиды, истинная причина которых не сразу станет вам понятна. Но к вечеру вы найдете способ все уладить, восстановить гармонию в отношениях.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День едва ли обойдется без разногласий. Люди, с которыми вы прежде неплохо ладили, сегодня могут понимать вас неправильно, критиковать любые ваши идеи, делать неприятные замечания. Однако в ваших силах не допустить серьезного конфликта. Многое удастся быстро прояснить, если вы будете терпеливы и внимательны к окружающим.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Будет шанс сделать удачные покупки, однако с ними лучше не спешить: сначала стоит обдумать все, как следует, сравнить возможные варианты. Это позволит избежать напрасных расходов.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Кое-какие трудности сегодня могут возникнуть, но все же будет преобладать влияние позитивных тенденций. День подойдет для покупок и сделок. Во всем, что касается денег, вы можете положиться на интуицию: ее подсказки окажутся точными, благодаря им вам удастся избежать напрасных расходов.

Порадует общения с друзьями и другими близкими людьми. Они поддержат вас и дадут толковые советы. А вот с новыми знакомыми стоит быть настороже. Не спешите соглашаться на их предложения: есть опасность, что вас втянут в какую-то сомнительную историю.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Непросто будет сохранять спокойствие. Эмоциональный фон будет более напряженным, чем обычно, поэтому вы можете остро реагировать даже на незначительные события. Лучше не спешить с важными решениями. Прежде чем что-то предпринимать, подумайте, какие последствия могут иметь ваши действия. Это позволит избежать неприятных моментов.

Вечер будет особенно благоприятным с точки зрения личных отношений. Вы быстро найдете общий язык с близкими, они порадуют вас хорошими новостями и предложат что-то интересное.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Не требуйте от себя невозможного. Этот день гораздо лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то серьезных и ответственных дел или решения важных вопросов. Вам полезно будет отвлечься от забот, сменить обстановку, пообщаться с людьми, которые разделяют ваши увлечения и интересы.

Вторая половина дня в целом окажется более плодотворной и интересной, чем первая. Она подойдет для того, чтобы решить какие-то текущие вопросы, завершить то, что было начато раньше. Не исключены денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, подарки и приятные сюрпризы.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

День может принести разногласия и споры, найти общий язык даже с самыми близкими людьми окажется сложнее, чем обычно. Однако вы не допустите серьезного конфликта, постараетесь сохранить хорошие отношения со всеми, поддержать тех, кто в этом нуждается.

Удастся сделать много полезного, причем не только для себя, но и для окружающих. Интуиция подскажет, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь, а что можно отложить. Вторая половина дня подойдет для решения финансовых вопросов. Вероятны удачные покупки и сделки.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

День едва ли обойдется без переживаний и волнений. Неожиданные события или известия издалека заставят изменить планы, отложить то, чем вы рассчитывали заняться сегодня. Не исключено, что нужно будет сосредоточиться на решении каких-то бытовых вопросов, и это потребует расходов.

Порадуют встречи с давними друзьями, а также людьми, разделяющими ваши увлечения и взгляды на жизнь. Не исключено, что у вас появятся общие планы, которые захочется осуществить как можно скорее. Необычное романтическое свидания оставит самое приятное впечатление, запомнится вам надолго.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Подходящий день для разговоров о делах, обсуждения вопросов, касающихся финансов и имущества. Могут появиться хорошие идеи, касающиеся бизнеса. Не исключены и знакомства, которые окажутся полезными для его развития. Вам будет легко ладить с самыми разными людьми, удастся произвести хорошее впечатление на тех, от кого многое зависит.

Можно проявить инициативу в личных отношениях, сделать первый шаг навстречу человеку, который давно вам симпатичен. Ваши необычные идеи наверняка понравятся окружающим.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Дел окажется больше, чем ожидали, но у вас будет достаточно энергии для того, чтобы справиться со всем. К тому же вы найдете помощников, на которых можно положиться во всем. День особенно хорошо подойдет для решения вопросов, связанных с недвижимостью, строительством, ремонтом.

Настроение будет меняться в течение дня. Вы можете реагировать на мелкие происшествия гораздо острее, чем обычно. Старайтесь не переживать из-за незначительных ошибок: вы заметите их вовремя и обязательно исправите. Вечер будет приятным – он наверняка порадует вас хорошими новостями.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День будет благоприятным для общения. Хорошо пройдут встречи с друзьями и другими близкими людьми, порадуют встречи со знакомыми, которых вы давно не видели. Романтические сюрпризы ждут влюбленных Козерогов. Романтические отношения станут более глубокими и серьезными, вы будете этому рады.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключено, что вам вернут давние долги, о которых вы почти забыли. С покупками и сделками лучше не спешить, как и с решением вопросов, касающихся семейного имущества.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Будет возможность принять участие в каких-то интересных мероприятиях, побывать в местах, о которых вы много слышали. Вероятны приятные знакомства. Вы сразу понравитесь тем, с кем встретитесь сегодня. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

День будет благоприятным для покупок: вы безошибочно выберете то, что долго будет радовать и вас, и ваших близких. А еще можно избавиться от ненужных вещей, не исключено, что их удастся очень выгодно продать. На вечер лучше не планировать ни каких-то особенно утомительных дел, ни далеких поездок. Лучше всего это время подойдет для спокойного отдыха.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День будет благоприятным для общения. Появится масса дел, которые нужно будет обсудить с близкими. Вместе вы найдете способ решить все вопросы, вызывавшие беспокойство в последнее время. Не исключены радостные известия от давних знакомых. Новости, полученные издалека, могут повлиять на ваши планы.

Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Это подходящий день для того, чтобы сделать первый шаг навстречу человеку, который давно вам нравится, или признаться в своих чувствах. Вечер подойдет для романтического свидания или необычной поездки вдвоем.

horo.mail.ru