За годы безупречной службы Татьяны Николаевны — благодаря её заботливому отношению к родной станице — Натухаевский сельский округ преобразился. Татьяна Николаевна уделяла внимание развитию производства, спорта, общественных организаций, работала в тесном взаимодействии с ТОСами — вся ее работа была нацелена на благополучие жителей станицы. Своим самоотверженным трудом и искренней преданностью вверенному делу Татьяна Николаевна заслужила безграничный авторитет и уважение у станичников и коллег.

Администрация Новороссийска выражает глубокие соболезнования родным и близким Татьяны Николаевны. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах.

«Искренние соболезнования и слова поддержки родным и близким в связи с безвременной кончиной Татьяны Николаевны Сюсюки. Из жизни ушел замечательный человек, яркая и многогранная личность. Многие годы она посвятила заботе о людях и родной станице Натухаевской. Знал Татьяну Николаевну лично. Она навсегда останется в нашей памяти как очень неравнодушный, порядочный и ответственный человек. Светлая память!

Депутат Государственной Думы С. В.  Алтухов».

Официальное сообщение пресс-службы администрации г. Новороссийска