Скорее всего, их удастся реализовать в ближайшее время, а пока можно подготовить все необходимое. Вероятны успехи в учебе. Многие смогут разобраться в том, что прежде казалось очень сложным. Знания, полученные сегодня, наверняка пригодятся в ближайшее время.

Во второй половине дня эмоциональный фон станет более напряженным. Многим будет сложно разобраться в своих чувствах и переживаниях, понять, что на самом деле важно. Лучше не спешить с решениями, касающимися личных отношений.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Начинайте день с важных встреч и обсуждения серьезных вопросов. Вы сможете договориться даже с теми, с кем прежде вовсе не находили общего языка. Вероятны необычные, но очень интересные предложения. Интуиция подскажет, что стоит принять их. Вы не пожалеете, если последуете ее советам.

Вторая половина дня будет беспокойной. Не исключено, что в это время напомнят о себе давние разногласия и проблемы, придется вернуться к вопросам, которые вы считали решенными. Постарайтесь сохранить оптимизм и не поддаваться дурному настроению.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День будет благоприятным для общения. Вам будет легко поладить с очень разными людьми, произвести хорошее впечатление даже на тех, кто совсем на вас не похож. Многих заинтересуют ваши успехи и победы: не стесняйтесь рассказывать о них. Удастся найти и союзников, и настоящих друзей.

Очень плодотворно пройдет вторая половина дня. Это подходящее время для того, чтобы сосредоточиться на сложных делах, решить какие-то организационные вопросы. Не исключено, что кому-то из близких потребуется ваша помощь.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Найти общий язык с окружающими сегодня будет куда проще, чем обычно. Даже люди, которые обычно неохотно идут на контакт, будут рады поговорить с вами и быстро проникнутся симпатией. Вероятно начало дружеских отношений, да и романтическое увлечение не исключено. Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания.

Даже привычные дела сегодня потребуют больше внимания, чем обычно, а сосредоточиться окажется сложнее. Поэтому возможны мелкие досадные ошибки. Но вы наверняка быстро их исправите, если не станете тратить время напрасно.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Проявите настойчивость: благодаря ей вы сегодня сможете добиться даже большего, чем ожидали. Будет возможность спокойно завершить дела, которые вы долго откладывали из-за их сложности. Но день подойдет и для того, чтобы взяться за что-то новое. Смелым начинаниям будет сопутствовать удача, друзья и другие близкие знакомые не откажут в помощи.

Небольшое недоразумение может на время омрачить отношения с друзьями, но ни серьезных разногласий, ни ссор можно не опасаться. Вечер порадует удачным совпадением: вы постараетесь извлечь из него максимум пользы.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Отнеситесь серьезно к решению любых вопросов, связанных с финансами. Не спешите тратить деньги, делать покупки или брать на себя какие-то обязательства. Легкомыслие может привести к напрасным расходам. В остальном же день будет благоприятным. Он хорошо подойдет для творческих занятий, решения задач, требующих творческого подхода и изобретательности.

Массу ярких эмоций подарят поездки и прогулки. Не исключено, что близкие захотят составить вам компанию: будет весело. Смена обстановки пойдет на пользу Львам, в последнее время отдававшим все силы работе.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы наладить отношения, которые до последнего времени складывались напряженно. Интуиция наверняка подскажет вам, как стоит вести себя с давними и новыми знакомыми. Благодаря поддержке звезд вы добьетесь куда большего, чем ожидали.

День подойдет для обсуждения важных вопросов, решения семейных и бытовых проблем, в последнее время огорчавших и вас, и ваших близких. Вы не почувствуете усталости, даже если дел окажется гораздо больше, чем можно было ожидать. Вечер подойдет для небольших покупок.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Постарайтесь не думать о проблемах, решить которые пока невозможно. Если вы сосредоточитесь на том, что сейчас в ваших силах, то проведете день исключительно плодотворно. Лучше действовать самостоятельно, не ожидая, что кто-то придет вам на помощь. Проверенные методы могут оказаться малоэффективными, так что будьте готовы придумать что-то новое.

Порадует общение с людьми, которые хорошо знают вас, разделяют ваши интересы и взгляды. Встреча с друзьями наверняка подарит много ярких впечатлений. Романтическое свидание будет необычным и запоминающимся.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Возьмитесь за дело, которое давно вас интересовало. Сейчас с ним можно отлично справиться. Полезно будет проявить инициативу. Попробуйте заинтересовать своими идеями окружающих — не исключено, что вы найдете очень надежных союзников. День подойдет для покупок: и запланированные, и спонтанные приобретения будут удачными.

Вы не станете волноваться из-за пустяков или переживать, если что-то пойдет не по плану. Это позволит избежать многих неприятных моментов в общении с близкими, сохранить хорошие отношения с теми, кто вам особенно дорог.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не упустите возможность проявить свои дипломатические таланты: сегодня они многим будут полезны. Вы помирите тех, кто был в ссоре, поможете очень разным людям найти общий язык. Не исключено, что придется вмешаться в чужие дела. Вы сделаете это тактично и деликатно, никого не обидев.

Подойдет день и для того, чтобы решить финансовые вопросы. Тут можно положиться на интуицию: ее подсказки будут верными, точными и своевременными. Вторая половина дня принесет приятные известия от людей, о судьбе которых вы беспокоились.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Не спешите с выводами. Это один из тех дней, когда решения, лежащие на поверхности, оказываются неверными, да и первому впечатлению доверять нельзя. Нужно время, чтобы разобраться в ситуации и решить, как лучше поступить. Полезно будет и посоветоваться с людьми, которые хорошо вас знают.

Близкие поделятся интересными идеями и наверняка предложат что-то необычное. День порадует Козерогам, которым в последнее время не хватало новых впечатлений. У таких представителей знака будет возможность сменить обстановку и отвлечься от забот.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Не откладывайте сложные дела и важные встречи: первая половина дня для них отлично подойдет. Интуиция подскажет, как быстро добиться успеха: вы не станете тратить время напрасно. Неожиданно удачно пройдут непростые разговоры. Может выясниться, что окружающие понимают вас гораздо лучше, чем вы думали.

Постарайтесь не переутомляться во второй половине дня. В это время вам полезно будет отдохнуть, на время выбросить все заботы из головы. Многие Водолеи отлично проведут время вместе с друзьями детства и юности.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Будьте готовы действовать самостоятельно: сегодня вы именно так сможете добиться успеха. От окружающих не стоит ожидать безусловной поддержки. Даже люди, которые прежде всегда были на вашей стороне, могут отнестись к вашим новым идеям критически.

Стоит быть внимательнее в решении финансовых вопросов. Лучше не спешить с покупками и сделками, даже если на первый взгляд они кажутся очень выгодными. Помните, что влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Вторая половина дня наверняка принесет новости, которые порадуют и вас, и ваших близких.

horo.mail.ru