День хорошо подойдет для того, чтобы восстановить деловые связи и обсудить общие планы, договориться об объединении усилий для достижения целей. Не только в рабочих отношениях будет заметным влияние позитивных тенденций: в личных тоже вероятны значительные перемены к лучшему.

Старайтесь не откладывать сложные и утомительные дела на вторую половину дня: чем раньше вы за них возьметесь, тем меньше усилий потребуется. Звезды будут особенно благосклонны к тем, кто даже к решению рутинных задач подойдет творчески.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Начало дня едва ли обойдется без переживаний и волнений. Это время будет особенно напряженным для Овнов, занятых сложными и ответственными делами. Сосредоточиться удастся не сразу, есть риск допустить ошибки.

Вторая половина дня пройдет гораздо приятнее. Звезды будут благосклонны ко всем представителям знака. Можно проявлять инициативу и в делах, и в личных отношениях: нет причин сомневаться в том, что окружающие поддержат вас и во всем пойдут навстречу. Вечер обещает приятные сюрпризы.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Вряд ли сегодня удастся совершенно избежать трудностей. Но вы в любых обстоятельствах будете сохранять уверенность в успехе и благодаря ей добьетесь отличных результатов во многих делах. Ладить с окружающими окажется даже проще, чем обычно. Не исключено, что недавние соперники встанут на вашу сторону. Интуиция подскажет, можно ли на них положиться.

Дома вас ждет больше забот, чем обычно, но волнения будут приятными. Вероятны встречи с давними друзьями и другими близкими людьми, по которым вы скучали. Возможны и неожиданные визиты. Они вас порадуют.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Сосредоточиться на работе и других полезных делах сегодня окажется сложнее, чем обычно. А все потому, что вы будете беспокоиться по пустякам, тревожиться из-за того, на что не в силах повлиять. Многих Близнецов к тому же будут отвлекать многочисленные знакомые. Кому-то потребуется помощь или совет, а кто-то просто захочет поболтать.

Обратите внимание на идеи, которые появятся во второй половине дня: они будут многообещающими, очень перспективными. Реализовать все сразу вы едва ли сможете, но чуть позже обязательно вернетесь к задуманному.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

На начинайте день с важных разговоров. Скорее всего, ладить с окружающими утром будет несколько сложнее, чем обычно, поэтому вероятны и разногласия, и горячие споры, и обиды. Со временем ситуация изменится к лучшему, вы заметите, что находить общий язык со всеми стало проще. Тогда-то и наступит благоприятный период для серьезных обсуждений, плодотворных переговоров и ответственных встреч.

Во второй половине дня многим Ракам нужно будет отложить собственные дела и сосредоточиться на решении проблем, возникших у кого-то из близких. Представители знака найдут способ помочь тем, кто им дорог.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Утро порадует хорошими новостями. Не исключены и деловые предложения, на которые захочется согласиться без долгих раздумий. Заметных профессиональных успехов добьются Львы, чья работа связана с общением, многочисленными встречами и поездками. Будет шанс найти влиятельных союзников у тех, кто берется за совершенно новое дело.

Близким планируется ваша поддержка, постарайтесь провести больше времени с теми, кто вам дорог. Вечер подойдет для маленького домашнего праздника, повод для него наверняка найдется.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

День будет беспокойным, но все же интересным и плодотворным. Вам чаще, чем обычно, придется отвлекаться от важных дел, чтобы решить какие-то мелкие задачи. Раздражать это не будет, а вот на какие-то интересные мысли натолкнуть может. Все важные переговоры стоит отложить до второй половины дня. В это время вам будет легче поладить с окружающими, убедить в своей правоте даже тех, кто с вами не согласен.

Вероятны какие-то неожиданные и странные события. Однако они не выбьют вас из колеи, не заставят утратить равновесие. Спокойствие и самообладание помогут справиться со всеми возникающими трудностями.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Постарайтесь избежать рабочих споров в начале дня. Это может быть непросто: вероятно обострение давних разногласий, к тому же с некоторыми коллегами будет сложно разделить личные и деловые интересы. Но если вы не поддадитесь на провокации и сохраните спокойствие, отношения вскоре наладятся и все острые вопросы удастся обсудить конструктивно.

Вторая половина дня подойдет для общения с самыми близкими людьми. Они наверняка постараются вас порадовать, предложат что-то интересное. Вероятны неожиданные подарки, которые запомнятся надолго.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Завоевать расположение новых знакомых сегодня будет особенно легко: помогут ваше природное обаяние и привлекательность. Отношения, которые начнутся как деловые, со временем могут принять дружеский или романтический характер. Подойдет день и для того, чтобы восстановить связи, о разрыве которых вы сожалели.

Постарайтесь не злоупотреблять вниманием окружающих и тем, что сегодня многие готовы будут пойти вам навстречу, помочь и поддержать. Некоторые позже решат, что были слишком добры к вам, и это станет причиной серьезных обид.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Начало дня подойдет для решения любых серьезных задач. Вы будете внимательны, не станете тревожиться, если что-то пойдет не по плану, не бросите начатое на полпути, столкнувшись с трудностями. Многим Стрельцам пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему представители знака одержат верх над соперниками.

На вторую половину дня лучше не планировать ничего особенно важного. В это время вам сложно будет совладать со своими чувствами, есть опасность, что под влиянием мимолетных эмоций вы скажете или сделаете то, о чем позже пожалеете.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День наверняка запомнится надолго: он принесет неожиданные события, приятные встречи, а также известия, которых все ждали с нетерпением. Не исключено, что планы нужно будет изменить, но это не смутит вас и не выбьет из колеи. Напротив, вы будете рады возможности переключиться с уже знакомых дел на совершенно новые.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторым Козерогам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную раньше. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Подходящий день для решения важных вопросов, в том числе таких, с которыми прежде не удавалось справиться. Можно сосредоточиться на самых важных делах: сегодня никто не помешает вам добиться в них успеха, не собьет с толку и не запутает. Полезно будет проявить инициативу в работе. Это не останется незамеченным, вас поддержат многие.

Не всегда просто будет ладить с близкими, едва ли удастся избежать мелких недоразумений, недопонимания, возможны и взаимные претензии. Но вы со всеми найдете общий язык, не допустите серьезного конфликта.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Сегодня вам будет довольно сложно не поддаться на провокации и ни с кем не поссориться: порой будет казаться, что окружающие специально испытывают ваше терпение и стараются вывести вас из равновесия. Но присмотревшись внимательнее к тем, кто рядом, вы поймете: есть и те, кто готов вас поддержать во всем.

Стоит сосредоточиться на делах, в которых можно быстро достичь нужного результата. Здесь вы наверняка добьетесь успеха. А вот реализация долгосрочных проектов может быть связана с трудностями. У некоторых Рыб даже появится желание бросить начатое. Не поддавайтесь! Все получится, хоть и не сразу.

horo.mail.ru