«У меня это просто крик души! Я готов провезти корреспондента «НР» по городу, чтобы журналист сам убедился в правоте моих слов. Возьмём парковку на улице Малоземельской в районе Центра занятости, места для инвалидов забиты другими машинами, отмечаю, что некоторые стоят тут давно, так как колёса спущены. Возле «Бауцентра» тоже не раз наблюдал, как молодые здоровые ребята паркуют авто, чаще — крутые иномарки, на выделенных для инвалидов местах. Та же картина и на парковке у «Ленты» в 16-м микрорайоне. И возле Сбербанка в 13-м микрорайоне, где АЗС «Лукойл», припарковаться инвалиду невозможно.

Я бы ещё понял пожилых людей, пенсионеров, которым сложно передвигаться, тяжело далеко ходить, поэтому они занимают места, выделенные для людей с ограниченными возможностями, но увы. Такое впечатление, что люди, занимающие наши места, ничего не боятся: ни штрафов, ни эвакуации!

Кстати, хочу выразить отдельную благодарность администрации Центрального рынка, выделившей отдельную парковку для инвалидов в районе бывшего Дома быта. За это низкий поклон. Хотя сейчас, когда на «пятачке» демонтировали ярмарку, можно было бы немного эту парковку и расширить.

Олег Исаев».