«Отправляем вам видео, которое выложили в нашем домовом чате накануне Нового года. Вот так ведёт себя жилец однушки на 20-м этаже. Справки мы не видели, но, на наш взгляд, он – сумасшедший. Живёт один, по слухам, его родственники находятся в Москве.

Перед Новым годом он выбросил из окна фрагменты мебели, которые повредили машину, припаркованную внизу. А ведь мог попасть и в мамочек с колясками, которые гуляют во дворе! Женщина, хозяйка машины, вызвала полицейских, те поднялись в квартиру, а он им просто не открыл дверь. Когда полицейские уехали, он и устроил это представление. Высунулся в окно и орал матом, обзывал всех сволочами.

До этого он молотком разбил двойную дверь на этаже. Для него норма орать и пугать людей в лифте, разговаривать матом, нести всякую чушь. Женщина, которой случилось встретиться с ним в лифте, рассказывает:

— Он ехал молча, а потом посмотрел поверх моей головы и как закричит: «Смотри, на тебя сверху г… льётся!». Привычно ему и ходить по коридорам в подъезде голым, в доме за ним даже кличка закрепилась — Голыш.

Полицейские пока помочь нам ничем не смогли. Они посоветовали зафиксировать его выходки, а потом пообещали устроить с ним очную ставку. Но разве кто согласится встретиться с глазу на глаз с неадекватом, с которым придётся потом жить в одном доме и ездить в одном лифте?! Вот так и живём. Что делать – не знаем».

P.S. Мы специально не указываем точных координат дома, в котором это происходит. Люди готовы уже продавать свои квартиры и боятся, что такое соседство негативно отразится на рыночной стоимости недвижимости.