Очень разным людям легко будет поладить и даже понравиться друг другу, могут помириться те, кто долго был в ссоре. Будет возможность наладить семейные отношения, о многом поговорить с родственниками, договориться о совместных действиях.

Стоит быть внимательнее при решении финансовых вопросов. День обещает денежные поступления, однако правильно распорядиться полученной суммой удастся не всем. Лучше не спешить с покупками, особенно если речь идет о вещах, без которых легко обойтись.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Вы будете особенно бодрыми и энергичными, сразу настроитесь на решительные действия и быстро добьетесь в них успеха. Это благоприятный день для начала новых дел, каких-то творческих проектов, в реализации которых вам помогут друзья или давние знакомые.

Удачным будет день и для романтической встречи: она пройдет хорошо, запомнится и вам, и человеку, который вам особенно дорог. Не исключено, что именно сейчас вы начнете строить общие планы на будущее. Вечер обещает хорошие новости, касающиеся какого-то особенно важного для вас вопроса.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Сегодня вам предстоит сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Не исключено, что ради помощи другим людям нужно будет отложить собственные дела. Но жаловаться вы не станете, как и терять время напрасно. Настойчивость и изобретательность помогут быстро со всем справиться.

День подойдет для поездок: они сложатся удачно, оставят приятные впечатления. Будет шанс побывать в каких-то необычных местах, а также познакомиться с людьми, опыт которых вам еще не раз пригодится.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Многое будет получаться лучше, чем вы ожидали. Благодаря поддержке звезд вы справитесь с делами, которые прежде казались сложными, добьетесь отличных результатов. Некоторые Близнецы воспользуются удачным совпадением, чтобы решить вопросы, прежде всех ставившие в тупик.

День будет благоприятным для встреч с давними друзьями: найдется масса интересных тем для разговора, появятся планы, которые захочется осуществить вместе. Не исключены необычные предложения. Согласившись на них, вы внесете в свою жизнь нечто совершенно новое.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

День будет беспокойным, но достаточно благоприятным. Он подойдет для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое: вы почти сразу поймете, как добиться успеха, быстро научитесь всему, что нужно. Вероятны небольшие денежные поступления, а также подарки, которым вы будете очень рады.

Хорошо пройдут встречи, от которых вы не ожидали ничего особенного. Легко будет ладить с очень разными людьми, вы мгновенно поймете, что на уме у новых знакомых и чего от них можно ждать. Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

День будет ярким, насыщенным и вдохновляющим. Многим Львам он принесет отличные новости издалека. Не исключены и предложения, от которых не захочется отказываться. Могут складываться какие-то неоднозначные ситуации, но интуиция обязательно подскажет вам, как стоит вести себя.

Можно заняться домашними делами: особенно утомительными они вам сегодня не покажутся, результатами своих хлопот вы останетесь довольны. Вечер обещает неожиданные подарки, романтические сюрпризы, которые запомнятся надолго.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

День будет довольно утомительным, и вовсе не потому, что у вас будет много важных новых дел. Наоборот, придется заниматься какими-то мелочами, а также возвращаться к вопросам, которые давным-давно казались решенными. Старайтесь сохранять спокойствие и не спешить, и у вас будет шанс сделать много полезного.

Отличные идеи появятся у Дев, которые в последнее время считали, что топчутся на месте, размышляли о том, не стоило ли выбрать иной путь. Станет ясно, что менять жизнь кардинально совсем не обязательно, можно и без этого сделать ее легче и приятнее.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

Сегодня трудно будет сосредоточиться на чем-то одном. Скорее всего, вам придется заниматься несколькими делами сразу, исправлять чужие ошибки, помогать тем, кто оказался в сложной ситуации. Порой будет непросто, но вы наверняка справитесь. В самые сложные моменты выручит интуиция.

Старайтесь больше времени проводить с теми, кто вас понимает и поддерживает во всем. Именно благодаря таким людям вы будете чувствовать себя уверенно и спокойно, сохраните хорошее настроение до самого вечера. Будет возможность порадовать близких; вы ее не упустите.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Если у вас есть какие-то определенные планы, постарайтесь приступить к их осуществлению с самого утра. Это самая благоприятная часть дня, так что лучше не тратить время напрасна. Позже вам станет гораздо труднее сопротивляться многочисленным соблазнам, не идти на поводу у мимолетных желаний.

Вторая половина дня подойдет для развлечений, отдыха в хорошей компании. Однако следите за тем, чтобы то и другое не повлекло за собой слишком большие расходы. Если сегодня вы проявите разумную умеренность в тратах, то позже наверняка похвалите себя за это.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Проявите настойчивость, и вы добьетесь того, что раньше казалось невозможным. Этот день будет благоприятным для сложных ответственных дел, решения организационных вопросов. Вам наверняка пригодится умение не только делать все самостоятельно, но и руководить другими людьми.

Удачными будут поездки, даже небольшое романтическое путешествие подарит массу ярких впечатлений. А еще этот день подойдет для того, чтобы делать какие-то необязательные, но очень приятные покупки. Вы не потратите много денег, однако порадуете себя и близких.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День принесет немало забот, но значительная их часть окажется приятной. Дел будет больше, чем вы ожидали, могут появиться совершенно неожиданные, но очень интересные задачи, требующие немедленного решения. Не всем Козерогам удастся избежать разногласий с окружающими, но представители знака будут вести себя спокойно и дружелюбно, поэтому со всеми сохранят хорошие отношения.

Лучше не спешить с покупками, особенно крупными. Тут легко ошибиться, потратить значительную сумму на то, без чего легко обойтись. Посоветуйтесь с близкими – они помогут сделать правильный выбор.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Вы отлично справитесь со многими делами, даже очень сложными. Интуиция обязательно подскажет, как стоит действовать. Благодаря ей вы не растеряетесь в неоднозначной ситуации, найдете кратчайший путь к цели. Возможны удачные совпадения, необычные события, которые натолкнут вас на интересные мысли, помогут по-новому взглянуть на привычные вещи.

Важно не переутомляться. Сегодня вы способны на многое, но все же не всесильны. Поэтому не забывайте отдыхать. Даже небольшой паузы будет достаточно, чтобы восстановить силы, почувствовать себя бодрее и энергичнее.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Обстоятельства могут сложиться не очень удачно, но вы сохраните хорошее настроение и оптимизм. День отлично подойдет для того, чтобы взяться за новое дело: вы мгновенно сообразите, как добиться успеха. Возможны необычные предложения. Прислушайтесь к интуиции; она подскажет, стоит ли на них соглашаться.

Полезно будет обсудить с близкими финансовые вопросы, планы, касающиеся общего имущества. Даже если раньше из-за этого было много споров, сегодня вы найдете решение, которое сразу понравится всем.

horo.mail.ru