Автор этих строк утром обнаружила, что воды нет. И как выяснилось, не только у нас, в Цемдолине. Стали звонить взволнованные читатели из 13 микрорайона.

В пресс-службе администрации города разъяснили: в связи с производством ремонтных работ запорной арматуры будет ограничена подача воды сегодня с 09.00 по адресам: от ул. Тобольская до ул. Луначарского, ул. Гордеева, пер. Днепровский, ул. Днестровская, ул.Чернышевского.

По окончанию работ водоснабжение будет восстановлено, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется. В зону обезвоживания попали: Ул. Видова (в границах от ул. Видова, д.159 «А» до ул. Индустриальная), Пер. Днепровский (от Анапского шоссе до ул. Видова), ул. Луначарского (от ул. Видова до Анапского шоссе), Анапское шоссе (от ул. Тобольская до ул. Московская); Район «Царское село», с. Цемдолина, детские сады: №1, №3, №47, №60, №44, школы №№40 и 9.

Котельные по ул. Луначарского, д.6, Анапскому шоссе, д.53, ул. Индустриальная, д.1 тоже в зоне отключения.

Как сообщают в Водоканале, на время производства работ будет организован подвоз воды автоцистернами по заявкам населения.

По окончанию работ водоснабжение будет восстановлено, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется. Воду обещают дать в течение часа. Отсчет пошел!