«В 19 часов 31 декабря в нашем ЖК засорилась канализация, соответственно, отключили и воду. Представляете, в каком шоке были хозяйки, которые весь день, что называется, «в мыле» крутились на кухне, готовили разносолы к столу, а тут – ни помыться, ни детей искупать (а у нас в доме много грудничков). И вдруг – такой коммунальный коллапс.  Сегодня третье число, мы так и сидим без воды.  Домовой чат с управляющей компанией «НУК» молчит.  Вопросы жителей повисли в воздухе.

В «Службе 112» сообщили (и продолжают сообщать по сей день!), что нашим вопросом занимаются, но мы этого не видим. Фактически до нынешнего момента, а это почти трое суток, ни канализации ни воды нет. Первого января нам пожарной машиной привезли воду, набрали ведра. Все это время – вместо комфортного праздничного отдыха, жильцы занимаются обзвоном всех служб желая хоть что-то узнать и хоть чего-то добиться. Но тщетно.

Вчера приезжали аварийщики, повозились немного на дворе, вода появилась (всего на час!). Такого праздничного отдыха, когда дети встречали Дедушку Мороза с неумытыми личиками, наверное, не было ни у кого. А сколько будет продолжаться такой «комфорт», мы не знаем. Татьяна Николаевна».