Тёплая погода отчасти смягчила проблемы с отоплением в домах многих новороссийцев, но они есть, и жалоб на холодные батареи к нам в редакцию по-прежнему приходит много. Последняя по времени пришла от Виктории из дома № 12 по улице Мира: «Нет отопления с 21 октября! Прорыв теплотрассы! Власти бездействуют!» — написала она.

Прямо на старте «сезона тепла» в нашем городе произошла авария в котельной «Южной», без тепла остались десятки домов в Южном районе.

За прошедшие сутки, сообщили сегодня городские власти на официальном сайте администрации, устранили семь порывов на тепловых сетях в Приморском районе и восстановили теплоснабжение в 14 МКД. Шесть аварийных бригад АО «АТЭК» продолжают ликвидировать локальные порывы. Работают круглосуточно. Сегодня основные объёмы работ запланированы в Центральном и Южном районах.

По данным администрации города, управляющие компании завершают работу по открытию домов для приёма теплоносителя и приступают к отработке локальных заявок (развоздушивание систем по стоякам и др.)

Напоминаем: В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ОТОПЛЕНИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ТАКЖЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ПО ТЕЛЕФОНУ *076 (КРУГЛОСУТОЧНО), 8(8617)64-64-05 (ПН-ПТ, 09:00-18:00) ИЛИ В ПРИЛОЖЕНИИ «МОЙ НОВОРОССИЙСК».