В это время не все будет складываться так, как хотелось бы, и осуществление некоторых ваших планов придется отложить. Вероятны небольшие домашние разногласия, какие-то бытовые трудности. Со всем удастся быстро разобраться. Во второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится. Людям станет легче ладить друг с другом, а возникшие прежде проблемы удастся решить.

Вечер подойдет для любых занятий, требующих фантазии и творческого подхода. Заметных успехов добьются те, кто в это время сосредоточится на учебе.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Отдохните. В первой половине дня вам особенно полезно будет отвлечься от забот, постараться восстановить силы. Можно вспомнить о каком-то давнем хобби или заняться новым делом, если оно вам по-настоящему интересно. Важно не нервничать и не переутомляться.

Пройдет немного времени – и вы почувствуете себя гораздо бодрее. Наступит подходящий период для полезных дел и помощи близким. Вероятны приятные события в семье, а также хорошие новости, важные для всех. Вечер подойдет для романтического свидания.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Начало дня подойдет и для завершения старых дел, и для того, чтобы браться за что-то совершенно новое. Не захочется тратить время напрасно, вы успеете гораздо больше, чем запланировали. Ладить с окружающими будет легко, вы договоритесь даже с людьми, с которыми прежде не ладили.

Во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть. На это время лучше не планировать ничего особенно утомительного и сложного. Желательно также избегать общения с людьми, которые часто критикуют вас, делают замечания, выбивающие из колеи.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

Начало дня будет особенно благоприятным для общения. Порадует встреча со старыми друзьями: они расскажут что-то интересное, предложат помощь, если она потребуется. Хорошо сложатся поездки, и неважно, были ли они запланированы раньше. Некоторых Близнецов вдали от дома ждут приятные знакомства.

Вторая половина дня тоже сложится неплохо. Однако в это время вам, скорее всего, захочется побыть наедине с собой. Легко будет даваться учеба. Вы быстро запомните все, что может пригодиться. Лучше отложить решение финансовых вопросов, не стоит спешить с покупками.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

Начало дня подойдет для встреч с друзьями, а также с людьми, чьи интересы и увлечения схожи с вашими. Можно взяться за какие-то новые дела или вернуться к творческому проекту, который вы задумали давным-давно. Вероятны интересные знакомства, необычные встречи. Они запомнятся надолго, натолкнут вас на какие-то важные мысли, помогут найти ответы на вопросы, над которыми вы много размышляли.

Вторая половина дня – благоприятное время для спокойных, приятных занятий, а также прогулок и небольших поездок. Порадуют новости, касающиеся кого-то из близких. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Отличный, плодотворный день. Вы успеете сделать даже больше, чем запланировали, потому что обстоятельства будут складываться исключительно благоприятно. Удастся успешно завершить дела, которым уже было отдано немало сил. Вам охотно помогут и давние, и новые знакомые.

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Сегодня вы поладите даже с теми, с кем прежде не находили общего языка. Разногласия и споры, огорчавшие вас в последнее время, останутся в прошлом. Вечер – отличное время для разговоров о будущем, обсуждения планов.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

В начале дня возможны мелкие недоразумения, неудачные совпадения. Но переживать из-за них не стоит, ведь влияние позитивных тенденций будет быстро усиливаться. Обсуждение важных вопросов лучше отложить до второй половины дня, именно это время будет особенно благоприятным для любых серьезных разговоров.

Удачно решатся многие финансовые вопросы, возможны денежные поступления и подарки. День подойдет для того, чтобы планировать какие-то семейные дела, поездки, совместный отдых. Хорошо принимать гостей, приятно будет повидаться со старыми друзьями.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

День подойдет для общения со старыми знакомыми: встреча с ними поднимет вам настроение, а из разговоров вы узнаете много полезного. Будет шанс посетить какие-то интересные мероприятия, повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Хорошо пройдет романтическое свидание. Влюбленных Весов ждут приятные сюрпризы.

Могут удачно решиться финансовые вопросы. Не исключено, что вам вернут давние долги, заплатят за работу, проделанную раньше. Во второй половине дня будет шанс сделать выгодные покупки.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Утром может быть трудновато сохранять спокойствие: эмоциональный фон будет напряженным, а настроение может меняться из-за любого пустяка. Но если вы не поддадитесь мимолетным порывам, то вскоре поймете, как изменить ситуацию к лучшему. Друзья охотно откликнутся даже на самые необычные ваши предложения.

Вторая половина дня откроет новые возможности, и вы не упустите ни одной из них. Это время будет ярким и насыщенным. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вы легко помиритесь с тем, с кем были в ссоре, если проявите инициативу.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День обещает интересные знакомства, а также встречи, которые вас очень порадуют. Вы легко поладите с теми, кто совсем на вас не похож. Возможно начало дружеских отношений или романтической истории. Будет много интересных разговоров, будет шанс получить какую-то полезную информацию.

Можно заниматься домашними делами: они сегодня не покажутся вам особенно утомительными или скучными. Подойдет день и для полезных покупок. Удастся приобрести вещи, которыми вы будете долго пользоваться вместе с близкими.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Начало дня едва ли подойдет для каких-то сложных дел. Зато оно будет благоприятным для общения с близкими, небольших поездок. Не исключено, что друзья предложат что-то интересное, вместе с ними вы сможете побывать на каких-то необычных мероприятиях. Новые знакомства вас обрадуют.

Во второй половине дня вы сможете справиться со многими делами, которые прежде казались сложными. Удачно решатся вопросы, связанные со строительством, недвижимостью, ремонтом. Это время подойдет для того, чтобы покупать какие-то полезные вещи для дома.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Первая половина дня едва ли подойдет для серьезных разговоров. Возможны напряженные моменты даже в общении с самыми близкими, недопонимание, споры. Вы постараетесь сгладить острые углы, избежать серьезных конфликтов и взаимных обид. Влияние позитивных тенденций со временем усилится, гармония в отношениях восстановится.

Вечер – подходящее время для семейных дел, встреч с родственниками, обсуждения общих планов. Станет ясно, как решить проблемы, в последнее время беспокоившие всех. Вероятны хорошие новости издалека.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Не стоит начинать день со сложных дел. Утро гораздо больше подойдет для каких-то приятных занятий и спокойного отдыха. Могут появиться необычные идеи. Чуть позже появится время для того, чтобы реализовать их, а пока можно обдумать все как следует, решить, как вы будете действовать.

Вторая половина дня будет насыщенной. Возможны удачные совпадения, хорошие новости, приятные сюрпризы. Это время подойдет для встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться. Новое знакомство может положить начало романтическим отношениям.

horo.mail.ru