3 ноября, в 14:00, патриотическая акция «Аллея дружбы» соберёт людей на Октябрьской площади. В 15:00 в МЦ «Вектор» пройдёт интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», а в 16:00 Морской культурный центр приглашает на театрализованный концерт «Великое посольство».
4 ноября в течение дня на бульваре им. Черняховского будет работать выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества.
В 10:00 на стадионе «Строитель» пройдёт спортивный фестиваль национальных обществ города «В единстве – сила!»
В 11:00 на площади у морского вокзала можно будет принять участие в молодёжном флешмобе «Россия – это мы!», а в сквере им. Чайковского в это время стартует турнир по русским шашкам.
В 12:00 на площади у морского вокзала начнётся праздничный концерт «Мы Zа Россию».
На 14:00 запланирована молодёжная патриотическая акция в сквере им. Чайковского, а в парке им. Ленина в это время начнётся праздничная концертная программа «Венок дружбы».
В 16:00 концертная программа «День единства» стартует во Дворце творчества им. Сипягина.
В 17:00 на стадионе «Центральный» запланирован матч «Черноморец» – «СКА» г. Ростов.
4 и 5 ноября в учреждениях культуры города состоится акция «Ночь искусств».

0+. Официальное сообщение пресс-службы сайта Администрации г. Новороссийска