Сегодня это будет не так-то просто, особенно для тех, у кого большие планы. Если нужно многое успеть, старайтесь рассчитывать только на себя. Окружающие могут просто не понять, чего именно вы от них хотите.

Подумайте, что могло бы поднять вам настроение. Наверняка будет возможность заняться тем, что вам нравится. Можно вернуться к давнему хобби или постараться найти новое. Главное – не проводить время в мрачных мыслях, не погружаться с головой в неприятные воспоминания.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Начало дня будет довольно беспокойным. Вы обнаружите, что сразу несколько дел требует внимания, и не сразу станет ясно, за что нужно взяться в первую очередь. Прислушайтесь к интуиции. Ее подсказки сегодня будут особенно полезными, а вот о советах, которые дадут окружающие, этого не скажешь.

Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее. Она окажется благоприятной для общения. Вы сможете поговорить с близкими о том, что беспокоило вас в последнее время, и наверняка получите поддержку.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День пройдет очень плодотворно. Вы справитесь с тем, что долго не получалось, успешно завершите сложное и важное дело. Полезно будет вспомнить о том, чему вы научились давным-давно. Собственным знаниям и опыту вы можете доверять, а вот мнения окружающих чаще будут сбивать с толку, чем помогать.

Можно заниматься домашними делами: они не покажутся скучными и не утомят вас. Будет возможность сделать удачные покупки, приобрести вещи, которые пригодятся и вам, и вашим близким. Не упустите возможность порадовать любимого человека. Это пойдет на пользу вашим отношениям.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

День порадует. Особенно удачной будет первая его половина. Если у вас в это время появятся новые идеи, приступайте к их осуществлению, не откладывая. Вы добьетесь нужного результата даже быстрее, чем рассчитывали.

Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее. Она подойдет для общения с близкими людьми и новыми знакомыми, обсуждения общих дел и планов. Вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре, если проявите инициативу. Возможны хорошие новости, касающиеся тех, кто вам особенно дорог.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

День будет насыщенным, и вас это порадует. Вы с энтузиазмом возьметесь за новые интересные дела, ведь они дадут возможность и многому научиться, и познакомиться с очень необычными людьми. Хорошо сложатся поездки. Для одних Раков они станут источником вдохновения, другим подарят идеи, которые захочется осуществить поскорее.

Хотя энергии у вас будет много, старайтесь планировать день так, чтобы у вас было время для спокойного отдыха. Чрезмерные нагрузки могут плохо сказаться и на настроении, и на самочувствии.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Значительная часть дня будет посвящена домашним делам, решению каких-то бытовых проблем и помощи близким. Но это не помешает вам найти время для встречи с человеком, по которому вы успели соскучиться. День подойдет и для общения с друзьями, и для романтического свидания.

Стоит быть осторожнее во всем, что связано с деньгами. Подумайте дважды, прежде чем делать покупки, брать кредиты или связывать себя какими-то финансовыми обязательствами. Многим Львам удержаться от опрометчивых поступков помогут советы близких.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Вокруг могут царить суета и неразбериха, но вы сохраните спокойствие и правильно сделаете. Именно способность в любых обстоятельствах принимать взвешенные решения поможет вам сегодня не допустить ошибок. Не сразу удастся поладить с окружающими, но в середине дня вы поймете, как лучше себя вести, чтобы сохранить хорошие отношения со всеми.

Вероятны новые знакомства. Сегодня к вашему обаянию едва ли кто-то сможет остаться равнодушным. Оно произведет впечатление даже на тех, кто прежде был настроен критически. Возможна встреча, с которой начнется долгая дружба или красивая романтическая история.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

День будет беспокойным. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. Придется то и дело отвлекаться от собственных дел, чтобы помочь окружающим, исправить ошибки, допущенные другими. Но вам удастся сохранить хорошее настроение и доброжелательность, ни с кем не поссориться и даже поднять настроение тем, кто пал духом.

Стоит быть осторожнее с деньгами. Лучше воздержаться от спонтанных покупок, особенно если вы не уверены в том, что собираетесь приобрести действительно нужные вещи. Нежелательно и давать кому-то в долг.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

День будет полон суеты, но вам он все же понравится. Удастся заняться именно тем, чем давно хотелось. Если раньше не хватало времени на какие-то интересные дела, сегодня оно наверняка найдется. К тому же рядом будут люди, готовые составить вам компанию, помочь, если это потребуется. Общение с ними порадует.

Можно обсуждать серьезные вещи, например, рабочие планы, финансовые дела, юридические вопросы. Сегодня у вас будет шанс получить очень ценную информацию из совершенно неожиданного источника, раньше других узнать нечто важное.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День едва ли принесет головокружительные победы и большие успехи, но сложится вполне удачно. Он подойдет для решения мелких задач, а также для дел, до которых долго не доходили руки. Вы не станете тратить время напрасно и отвлекаться, будете внимательны и ничего не упустите. Будет возможность помочь близкому человеку, оказавшемуся в сложной ситуации.

Дома может быть больше забот, чем обычно. Не исключено, что потребуются какие-то срочные покупки, вероятны расходы, связанные с ремонтом бытовой техники.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

День едва ли обойдется без мелких неприятностей. Отнеситесь к ним философски; многие проблемы решатся сами собой, если вы не станете нервничать и суетиться. Серьезных трудностей не возникнет, как и непреодолимых преград на вашем пути. Окружающим не всегда будут понятны мотивы ваших поступков, но спорить с вами или отговаривать вас от задуманного никто не решится.

Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы, в том числе романтические. Одни Козероги сделают удачные покупки, других ждут денежные поступления.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

Звезды на вашей стороне. Воспользуйтесь их поддержкой, чтобы справиться с важными делами, найти ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Могут появиться отличные идеи. Интуиция подскажет, что стоит немедленно сосредоточиться на их реализации, и не ошибется.

Вероятны приятные знакомства, встречи, которые запомнятся вам надолго. Общение с людьми, совсем не похожими на вас, натолкнет на интересные мысли, поможет многое увидеть в новом свете. Не исключено, что вы захотите изменить планы.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День принесет отличные идеи. Возможны какие-то важные открытия, настоящие озарения. Некоторые Рыбы получат информацию, которая поможет им скорректировать планы на будущее, избежать серьезных ошибок, выбрать кратчайший путь к цели. Будьте внимательны, старайтесь следить за всем, что происходит вокруг. Полезные подсказки вы можете найти там, где совсем этого не ожидали.

Можно избавиться от ненужных вещей, навести порядок. Привычные домашние дела помогут вам разобраться в собственных мыслях, почувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее.

horo.mail.ru