Умница, красавица, выпускница факультета журналистики Кубанского госуниверситета Ольга Жук в качестве первого места для трудоустройства после окончания вуза выбрала редакцию газеты «Новороссийский рабочий».

Издательство в свою очередь получило в штат талантливого, трудолюбивого работника, с которым легко ходить на репортажи. С первого мгновения Ольга понимает, что лучше будет смотреться на газетном листе, умеет расположить к себе героя публикации. Фотосъёмка для героев заметки превращалась в увлекательное приключение. А всё потому, что за фотокамерой — улыбающееся милое лицо, внимательные глаза, профессиональный взгляд.

За годы работы в «НР» Олечка выросла и профессионально, и как личность: увлеклась велосипедным спортом, а затем и бегом. И даже участвовала в марафоне. А недавно наша коллега обрела личное счастье. Сегодня, 5 октября 2022 года, Ольга Жук выходит замуж! И пусть Ольга уже не в нашем коллективе, мы в курсе её жизни и успехов, а она нет-нет да и подкидывает нам тему для репортажей.

Поздравляем Олечку с достойным выбором супруга. От души желаем от всего коллектива долгих совместных лет жизни, ну и, конечно же, много деток! Олечка, мы тебя любим!

Коллектив газеты «Новороссийский рабочий».