Сегодня люди могут вводить друг друга в заблуждение, порой и не желая этого. Многие будут распространять непроверенную информацию или выдавать свои предположения за факты. Так что прежде, чем принимать какое-то решение, убедитесь, что не следуете за чужими фантазиями.

Старайтесь сохранять спокойствие и серьезно относиться к решению любых вопросов, требующих внимания. Полезно будет прислушаться к интуиции: она подскажет, чем заняться в первую очередь и к кому обращаться за помощью.

Овен

Дата рождения: 21 марта – 19 апреля.

Не спешите. Первая половина дня едва ли подойдет для каких-то важных дел и сложных занятий. Отдохните, восстановите силы; вам это не повредить. Можно повидаться с близкими, они будут рады провести с вами время. Вероятны удачные совпадения, небольшие приятные сюрпризы.

Вторая половина дня будет более плодотворной. Вам не потребуется много времени, чтобы завершить дела, начатые раньше, и понять, как добиться успеха в новых. Если вам потребуются помощники, найти их будет нетрудно. Многие с энтузиазмом согласятся на любые ваши предложения.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День принесет много интересного. Его стоит начать с важных дел: вы наверняка добьетесь в них успеха. Не нужно откладывать и важные разговоры, особенно если вы не уверены, что вас поддержат. В первой половине дня ладить с окружающими будет особенно легко, многие будут понимать вас с полуслова.

Во второй половине дня появится много мелких забот. Будет сложно сосредоточиться на чем-то одном. Ваша помощь может потребоваться кому-то из близких. Некоторым Тельцам нужно будет отправиться в незапланированные поездки. Они пройдут неплохо, но все же заставят поволноваться.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая – 21 июня.

День подойдет для домашних дел. Можно наводить порядок, избавляться от ненужного, чинить то, что сломалось: все это будет получаться у вас легко. Также можно покупать полезные вещи, которыми вы будете пользоваться вместе с близкими. Вы безошибочно выберете именно то, что нужно, и не потратите слишком много.

Вы уделите внимание близким, и они будут вам за это благодарны. Вечером удастся поговорить о том, что важно для всех, найти удачное решение непростого вопроса. Вероятны романтические сюрпризы, общение с любимым человеком порадует.

Рак

Дата рождения: 22 июня – 22 июля.

День хорошо подойдет и для поездок, и для общения с теми, кто прибыл издалека. Вам будет легко ладить с людьми, которые совсем на вас не похожи, не разделяют ваших интересов и взглядов. Если появятся поводы для разногласий, вы не станете горячиться. Удастся достичь компромисса, сохранить хорошие отношения со всеми.

Вторая половина дня не подойдет для того, чтобы обсуждать финансовые вопросы или принимать какие-то решения, касающиеся денег. Не спешите делать покупки: едва ли у вас сразу получится выбрать то, что нужно.

Лев

Дата рождения: 23 июля – 22 августа.

Вы проявите завидную настойчивость и добьетесь того, к чему давно стремились. Вероятно, это получится не сразу, но преграды и трудности не напугают вас, не заставят отказаться от задуманного. Хорошо пройдут важные встречи, и не важно, о чем на них пойдет речь. Можно решать финансовые вопросы: тут вы прислушаетесь к интуиции, и не ошибетесь.

День сложится удачно, но эмоциональный фон будет довольно напряженным. Порой вам трудно будет разобраться в собственных переживаниях, понять, что именно создает дискомфорт. Дайте себе немного времени.

Дева

Дата рождения: 23 августа – 22 сентября.

Сегодня вам непросто будет понять, что на самом деле важно, а что не имеет никакого значения. Если вы будете зацикливаться на мелочах, то не сможете правильно оценить ситуацию в целом. Важной будет поддержка близких. Благодаря ей вы преодолеете все трудности, с которыми столкнулись.

Будьте готовы к неожиданностям. Сегодня едва ли удастся придерживаться плана; куда вероятнее, что придется импровизировать, придумывать что-то на ходу. И получится это просто отлично! Вечер принесет известие, которого давно ждали и вы, и ваши близкие.

Весы

Дата рождения: 23 сентября – 23 октября.

День пройдет удачно, если вы начнете его с непростого и важного дела. Не понадобится много времени, чтобы решить, как вы будете действовать. Интуиция подскажет, что предпринять в первую очередь, и куда двигаться дальше. Сегодня вам будет особенно легко ладить с окружающими, будет шанс привлечь на свою сторону тех, кто прежде относился к вам не очень хорошо.

Вероятны денежные поступления. Скорее всего, речь пойдет о небольших суммах, но они окажутся очень кстати. Вы сделаете удачные покупки. Можно приобретать подарки для близких – вы не ошибетесь с выбором.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября – 21 ноября.

Наверняка захочется выбраться из дома, побывать на каком-то интересном мероприятии, повидаться с друзьями. И у вас будет возможность все это сделать. Но в начале дня нужно будет решить несколько бытовых проблем, разобраться с домашними делами. И все это лучше не откладывать.

Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Найдите повод повидаться с тем, кто вам нравится, предложите что-нибудь необычное любимому человеку. Вечер отлично подойдет для романтической прогулки.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День подойдет для решения вопросов, связанных с деньгами, семейным имуществом, недвижимостью. К вашему мнению прислушаются даже люди, которые прежде его игнорировали. Это будет особенно приятно. Вы не станете долго раздумывать над тем, что поставило других в тупик: интуиция быстро подскажет правильное решение.

Наверняка захочется провести этот день плодотворно, успеть побольше, справиться с делами, которые вы долго откладывали. Но все же старайтесь не переутомляться, особенно вечером. Вам потребуется некоторое время, чтобы восстановить силы.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря – 19 января.

Лучше не рисковать. Этот день больше подойдет для привычных, хорошо знакомых дел, чем для начала чего-то нового. Вы склонны к излишней доверчивости, можете полагаться на людей, которых плохо знаете. Не исключено, что это приведет к ошибкам, досадным потерям.

День будет удачным с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, а также ценные подарки. Можно делать покупки: интуиция поможет быстро сделать правильный выбор. Вечер подойдет для учебы. Вы быстро запомните все, что нужно, разберетесь в том, что казалось сложным.

Водолей

Дата рождения: 20 января – 18 февраля.

День порадует. Он откроет новые возможности, даст шанс осуществить то, что было задумано давным-давно. Важно не тратить время напрасно, особенно утром: чем быстрее вы начнете действовать, тем проще будет добиться нужного результата. Не исключено, что за помощью обратится кто-то из близких. Постарайтесь не отказывать. Все, что вы будете делать для других, вам тоже пойдет на пользу.

Вероятны неожиданные известия, новости, которые вдохновят вас. Захочется изменить планы, ведь появятся новые цели, да и приоритеты станут другими.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Захочется быстро переделать все дела, но это едва ли будет возможно. Могут возникнуть неожиданные трудности, что-то пойдет не по плану, придется отказаться от решений, принятых раньше. Но влияние позитивных тенденций все же будет достаточно сильным. Так что сохраняйте оптимизм и действуйте.

Нужна осторожность в финансовых делах. Там, где дело касается денег, лучше не принимать решения в одиночку, а посоветоваться с людьми, которые и прежде не раз подсказывали вам, как стоит поступить. Вечер обещает приятные романтические сюрпризы.

horo.mail.ru