Удастся довольно быстро найти ответы на вопросы, которые прежде ставили всех в тупик. На многие вещи, прежде казавшиеся очевидными, вы взглянете по-иному, и это окажется очень полезным.

Вторая половина дня будет благоприятной для общения, встреч в неформальной обстановке, разговоров с друзьями и романтических свиданий. Люди, которые прежде не нравились друг другу, могут неожиданно проникнуться взаимной симпатией.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

День будет ярким, интересным и вдохновляющим. События, которые он принесет, наверняка запомнятся вам надолго. Вероятны удачные совпадения, неожиданные происшествия, которые натолкнут вас на интересные мысли. Многие Овны неожиданно поймут, как достичь того, к чему они давно стремились.

Заметным будет и влияние позитивных тенденций в сфере финансов. Вы сможете заключить выгодные сделки. Некоторым Овнам вернут старые долги. Личные отношения сегодня будут складываться гармонично. Конфликтов и разногласий с близкими удастся избежать.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День будет благоприятным для общения. Хорошо пройдут и совершенно неожиданные встречи, и те, что были запланированы заранее. Вероятны перемены к лучшему в деловых отношениях. Некоторые Тельцы найдут новых союзников и партнеров, получат поддержку влиятельных людей. Легко будет добиться успеха в учебе. Новую информацию вы будете схватывать на лету.

С близкими вы тоже легко найдете общий язык. Вечер подойдет для того, чтобы отправиться в поездку вместе с друзьями или любимым человеком. Вы отлично проведете время вместе, о многом поговорите и лучше узнаете друг друга.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

Сохранять равновесие в начале дня будет непросто. Вы можете остро реагировать на любые мелочи, переживать из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. К тому же вам предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами. Едва ли это вам понравится.

Но со временем ситуация изменится к лучшему. Вторая половина дня принесет хорошие новости. Некоторые Близнецы получат известия, которых давно ждали, и очень им обрадуются. Вечер будет благоприятным для любых творческих занятий. Новые увлечения помогут расширить круг общения, познакомиться с необычными и очень интересными людьми.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

День подойдет для работы. Не придется выбиваться из сил, чтобы достичь профессиональных успехов. Все будет складываться удачно, и не важно, решите ли вы завершить начатые раньше дела или взяться за что-то совершенно новое. Успешными будут переговоры, некоторые Раки получат предложения о сотрудничестве, на которые втайне надеялись.

Важно не переживать по пустякам. Вы склонны придавать слишком большое значение событиям, которые вскоре просто забудутся. Старайтесь больше времени проводить с теми, кто вас понимает и поддерживает. Общение с такими людьми будет по-настоящему вдохновляющим.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Вам не придется особенно стараться, чтобы добиться успехов. Удача будет сама идти в руки, и важно просто не растеряться, принять верное решение и вовремя начать действовать. Сегодня вы чаще, чем обычно, будете оказываться в центре внимания и на многих произведете хорошее впечатление. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение.

День сложится удачно и у Львов, которые захотят посвятить его домашним делам, помощи близким, решению бытовых проблем. Тут многое будет даваться легко, не возникнет серьезных трудностей.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

В начале дня стоит действовать самостоятельно. Так у вас будет гораздо больше шансов добиться успеха, к тому же не придется тратить время на пустые споры и переживать из-за того, что вас понимают неправильно. Это время будет благоприятным для любых занятий, требующих творческого подхода, изобретательности и фантазии.

Во второй половине дня может быть непросто сохранить хорошее настроение. Вы можете расстраиваться из-за пустяков, принимать близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Подумайте, что помогло бы вам настроиться на позитивный лад. Яркие эмоции точно не будут лишними.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

Все самые важные вопросы решайте самостоятельно. Окружающие могут запутать вас, сами того не желая, или сбить с толку. Советы не всегда будут полезными, а вот к подсказкам интуиции стоит прислушаться. Стоит быть осторожнее во всем, что касается денег. Лучше не спешить с решениями, касающимися сделок и покупок.

День будет насыщенным и довольно утомительным. Старайтесь планировать его так, чтобы у вас оставалось время для отдыха, приятных занятий и общения с людьми, которые понимают и поддерживают вас.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

Начало дня будет суетливым и бестолковым. Нелегко будет собраться с мыслями, сосредоточиться на задачах, требующих решения. Вы чаще, чем обычно, будете отвлекаться на пустяки, и это может привести к ошибкам. Важные дела стоит планировать на вторую половину дня – влияние позитивных тенденций в это время станет гораздо сильнее.

Вечер окажется особенно приятным для общения. Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. У некоторых Скорпионов появятся новые друзья.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не горячитесь. Сегодня вы можете переживать из-за пустяков, остро реагировать на то, чего в другое время не заметили бы. Вероятны разногласия и споры на работе. Из-за них даже решение самых простых вопросов порой будет затягиваться надолго. Самые важные дела стоит отложить на вторую половину дня, потому что это время будет особенно плодотворным.

Вечер обещает хорошие новости, а также предложения, на которые захочется немедленно ответить согласием. Легко будет поладить с родственниками, договориться о каких-то общих планах.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Проявите настойчивость, и вы добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Вы отлично справитесь с задуманным раньше, но и в новых делах быстро разберетесь. Полезно будет проявить инициативу в делах. Ваши идеи наверняка получат поддержку.

Не стоит спешить с обсуждением каких-то серьезных вопросов. Их едва ли удастся решить сразу, будьте готовы к долгим обсуждениям. Не исключено, что даже простые вещи придется объяснять не один и не два раза. Вам удастся сделать это спокойно и с юмором, поэтому напряженных моментов удастся избежать.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Не беритесь за решение сложных вопросов с самого утра. Вам понадобится некоторое время, чтобы настроиться на деловой лад. К тому же возможны мелкие недоразумения, неожиданные задержки, из-за которых начатое не так-то просто будет довести до конца. Но вы, конечно, не сдадитесь, и добьетесь своего.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Вторая половина дня откроет новые возможности, вы поймете, как быстро достичь успеха. Это время отлично подойдет для встречи с человеком, с которым вы хотели бы подружиться.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День отлично подойдет для решения важных вопросов. Вы быстро поймете, как нужно действовать, ничего не упустите, не забудете и не перепутаете. Вероятны удачные сделки, не исключены и денежные поступления из неожиданных источников. Хорошо сложатся деловые поездки.

Старайтесь не переутомляться. Во второй половине дня полезно будет отвлечься от забот, заняться чем-то интересным и приятным. Это время обещает хорошие новости Рыбам, у которых в последнее время немало было дел и забот. Вероятны приятные сюрпризы, подарки.

horo.mail.ru