Жеребьёвкой установлена очерёдность бесплатных публикаций агитационных материалов кандидатов на выборах в ЗСК по трём названным округам в номере газеты за 30 августа 2022 года.

Также в результате жеребьёвки установлена очерёдность публикации кандидатов на дополнительных выборах в Гордуму в номере газеты за 6 сентября 2022 года.

Бесплатные печатные площади выделены для всех зарегистрированных кандидатов на выборах двух уровней – и тех, кто участвовал в жеребьёвке, и тех, кто на неё не пришёл. Если кандидат не участвовал в жеребьёвке, но он намерен использовать закреплённую за ним бесплатную печатную площадь для размещения своего агитматериала, ему следует до 17 часов 16 августа взять для ознакомления соответствующий договор у ответственного секретаря редакции Ольги Анатольевны Брынцевой в рабочий день по адресу: г. Новороссийск, ул. Грибоедова, д. 16, редакция газеты «Новороссийский рабочий». Предварительно созвониться по тел. 8(8617)61-41-05.

Кроме того, кандидаты могут опубликовать за плату агитационный материал практически любого объёма в номерах «НР» за 16, 23 августа и 6 сентября. Расценки на платные публикации опубликованы в номере «НР» за 28 июня с. г. В качестве бонуса платные публикации по желанию кандидата могут быть без дополнительной оплаты размещены на сайте газеты и её страничках в соцсетях. По вопросам платных публикаций следует обращаться в рабочие дни в редакцию газеты «Новороссийский рабочий», к начальнику отдела рекламы Светлане Васильевне Перун. Предварительно созвониться по тел. 8(8617)61-43-39.

Владимир БУРЛАКОВ, главный редактор газеты «Новороссийский рабочий»