Много полезного сделать успеют даже те, кто обычно нетороплив и не любит перетруждаться: обстоятельства сложатся удачно, прикладывать больших усилий не придется. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Влюбленных ждут приятные сюрпризы, незабываемые моменты вдвоем. В сфере личных отношений влияние позитивных тенденций будет особенно сильным во второй половине дня. В это время даже очень разным и прежде не ладившим друг с другом людям удастся найти общий язык.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

День сложится хорошо, если вы не будете торопиться с выводами, не станете ничего говорить и делать сгоряча. Взвешенные решения окажутся верными, хорошо продуманные шаги приведут вас прямо к цели. Самые настойчивые Овны сегодня смогут достичь того, к чему давно стремились.

Вероятны денежные поступления и удачные сделки. День хорошо подойдет для того, чтобы делать полезные покупки. Можно приобретать мебель, бытовую технику, какие-то инструменты, необходимые для работы. Старайтесь быть терпеливыми с близкими, по возможности избегать разногласий и споров.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Полагайтесь на интуицию: ее подсказки приведут вас прямо к цели. День будет довольно беспокойным и принесет много ярких событий. Они наверняка порадуют вас и окажутся полезными. Хорошо пройдут встречи с людьми, отношения с которыми в последнее время складывались непросто. Удастся спокойно обсудить непростые вопросы, договориться обо всем.

Дома будет больше забот, чем вы ожидали. Не исключено, что придется заняться мелким ремонтом или потратить некоторое время на то, чтобы избавиться от ненужных вещей.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 21 июня.

Вероятны небольшие разногласия, споры из-за пустяков. Но вы сохраните спокойствие, не начнете сердиться или нервничать. Именно это позволит сгладить острые углы, сохранить хорошие отношения со всеми. Возможны неожиданные визиты. Некоторым Близнецам предстоит общаться с людьми, о которых они давно ничего не слышали. Будет шанс восстановить старые связи. Интуиция подскажет, стоит ли это делать.

Сегодня вы будете энергичны и настойчивы, не захотите бросить начатое, если что-то пойдет не так. Удастся добиться успеха в сложном деле. Это обрадует и вас, и ваших близких.

Рак

Дата рождения: 22 июня — 22 июля.

Вы успеете многое. Не захочется откладывать сложные дела, уже к середине дня станет ясно, что скоро вы с ними справитесь. Помогут давние знакомые, друзья, которых вы не раз поддерживали. Вероятны удачные совпадения. Одно из них подскажет вам, как решить проблему, давно беспокоившую всех.

День хорошо подойдет для разговоров о деньгах, обсуждения финансовых вопросов. Можно и о будущей работе побеседовать – только в расслабленной, непринужденной обстановке. Так вам удастся показать себя с лучшей стороны.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Общение с окружающими сегодня потребует больше терпения, чем обычно. Не все будут сразу понимать вас правильно, не исключено, что придется несколько раз объяснять то, что кажется очевидным. Относитесь к происходящему с юмором. Так вы и обстановку вовремя сможете разрядить, и настроение всем поднимете.

Будет много мелких дел, не всем Львам удастся избежать суеты и неразберихи. Стоит быть осторожнее с деньгами. Старайтесь не тратить слишком много на то, без чего легко обойтись. Вероятны поездки. Они сложатся особенно удачно, если вы отправитесь в дорогу вместе с близкими.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

День сложится удачно, хотя в начале его едва ли удастся избежать суеты и неразберихи. Это время может оказаться довольно сложным для тех, кто рассчитывал успеть очень многое, но переоценил свои силы. Лучше еще раз обдумать свои планы и приоритеты, чем пытаться решить все вопросы сразу.

Старайтесь не спешить там, где дело касается семейных финансов или имущества. Здесь стоит посоветоваться с людьми, опыту и знаниям которых вы доверяете. Общение с близкими сегодня будет особенно приятным, вы легко найдете общий язык и быстро обо всем договоритесь.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 23 октября.

Начало дня будет ярким и вдохновляющим. Но заниматься в это время лучше мелкими делами. Если вы возьметесь за какой-то масштабный проект, то, скорее всего, быстро потеряете к нему интерес. Не давайте обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить.

Вторая половина дня – время полезных новостей, известий, которых вы давно ждали. Удастся определиться с планами, решить, на чем вы сосредоточитесь в ближайшее время, а что отложите на потом. Вечер подойдет для встречи с друзьями, общения с другими близкими людьми.

Скорпион

Дата рождения: 24 октября — 21 ноября.

Сегодня вы успеете сделать много полезного. Правда, придется решать несколько непростых вопросов сразу, но это не заставит вас нервничать. Вы не бросите начатое, столкнувшись с трудностями. Настойчивость позволит достичь того, что недавно казалось совершенно невозможным.

Но не требуйте от себя слишком многого. Найдите время для отдыха, отвлекитесь от забот. Полезно будет побывать в каких-то новых местах, прогуляться по незнакомому маршруту в хорошей компании. Приятное знакомство поднимет настроение и вдохновит.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День едва ли принесет какие-то важные события, но пройдет приятно. Вероятны встречи, которые запомнятся надолго, интересные разговоры. Некоторые Стрельцы обратят внимание на удивительные совпадения, необычные происшествия, которые помогут на многое взглянуть по-новому.

Дома будет немало забот. Скорее всего, кому-то из близких сегодня потребуется ваша помощь. Будьте готовы отложить собственные дела, чтобы оказать ее. Если на вторую половину дня запланированы поездки, имейте в виду, что они могут занять больше времени, чем вы ожидали.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

День будет довольно беспокойным. Не исключено, что придется отложить собственные дела, чтобы заняться решением чужих проблем. Некоторым Козерогам предстоит исправлять ошибки, допущенные другими людьми. Это будет непросто, но представители знака отлично справятся.

Старайтесь не переживать из-за пустяков. Серьезных проблем этот день не принесет, а мелкие трудности вы быстро преодолеете. Вторая половина дня обещает подарки, приятные сюрпризы, денежные поступления. Это время хорошо подойдет для встречи с друзьями или романтического свидания.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

День хорошо подходит для того, чтобы принимать какие-то решения, важные для вас и ваших близких. Удастся все спокойно обсудить, прийти к выводу, с которым согласятся все. Если появятся новые общие планы, легко будет договориться об их осуществлении. Вероятны денежные поступления, в том числе значительные.

Первая половина дня будет спокойной и плодотворной, вторая подарит больше ярких эмоций. Она подойдет для того, чтобы вернуться к давнему хобби или попробовать свои силы в чем-то новом. Сидеть без дела точно не захочется.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Сегодня вы успеете сделать даже больше, чем планировали. С делами, казавшимися сложными, удастся справиться быстро. Первые победы вселят уверенность, которой не хватало в последнее время, и вы решитесь на то, к чему долго готовились. Смелые шаги положат начало большим переменам к лучшему.

День обещает необычные встречи, знакомства, которые произведут на вас сильное впечатление. Будет возможность пообщаться с людьми, чьи взгляды на жизнь отличаются от ваших, и это окажется очень полезным. Не исключено романтическое увлечение.

horo.mail.ru