С профессиональным праздником кубанских почтовиков поздравил губернатор Краснодарского края.

– Коллектив почты Кубани насчитывает более 10 тысяч человек. Компетентные, отзывчивые, преданные делу люди – каждый день вы доказываете, что расстояние не помеха для общения с родными и друзьями, помогаете землякам совершать покупки, развивать бизнес и быть в курсе последних новостей, – подчеркнул глава региона.

«Новороссийский рабочий» присоединяется к теплым словам, сказанным в адрес почтовиков. Много лет газета и почта связаны общим делом. На страницах «НР» мы неоднократно рассказывали о самых лучших представителях профессии почтальона. Многие из наших героинь пришли на почту после школы и трудятся половину века!

Конечно, почтовая работа за многие годы изменилась. Пришли новые технологии, исчезли телеграфы. Помимо газет почтальоны приносят в своих сумках продукты, воду, консервы, то есть активно занимаются доставкой. Особенно актуально это стало во время ковида.

Но мы очень рады тому, что новороссийцы ждут почтальонов, чтобы раскрыть свежую, пахнущую типографской краской газету и почитать статьи, которые мы с любовью и вдохновением писали.

С праздником вас, дорогие почтовики! От всей души желаем вам здоровья, энергии и позитива!