«Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев вручил медаль «Родительская доблесть» и денежное вознаграждение многодетной семье Мартынович из Новороссийска на торжественном мероприятии, посвященном  Дню семьи, любви и верности», — сообщила в своем аккаунте в сети «ВКонтакте» заместитель главы города Наталья Майорова.

Семья Мартынович была выбрана из 5 кандидатов (семей) на награждение медалью в рамках муниципального этапа краевого конкурса «Родительская доблесть».

Репортерам «НР» узнать эту новость было приятно вдвойне. Члены семьи Мартынович не раз становилась героями наших публикаций, которые находили в сердцах читателей самые горячие отклики.

Всегда отзывчивые, откровенные, Юлия и Владимир Мартынович готовы делиться своими знаниями в воспитании детей, не скрывая ни трудностей, ни радостей. Супруги вместе уже 32 года, в любви и согласии воспитывают шестерых детей.

Поздравляем от души наших замечательных героев! Уверены, что они достойны высокой награды.

Сегодня новороссийцы вспоминают, как ярко прошел у нас праздник – День Семьи, любви и верности. Многодетные семьи и супружеские пары со стажем приняли участие в торжественном мероприятии «Парад семей».

Родители совместно с детьми подготовили яркие и красивые образы в едином стиле и представили свои семьи.