Важно прислушиваться к собственной интуиции больше, чем к тому, что говорят окружающие. Знакомые могут, сами того не желая, сбить вас с толку или запутать.

В первой половине дня возможны напряженные моменты, неудачные совпадения. Но со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Станет ясно, как лучше действовать, на что обращать внимание в первую очередь. Удастся завершить непростые дела, которым было отдано много сил.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Стоит повидаться с теми, кому вы хотели бы понравиться. Сегодня произвести хорошее впечатление будет нетрудно. А еще этот день даст вам шанс исправить ошибки, допущенные раньше, и что-то изменить к лучшему в отношениях, которые складывались непросто. Вы будете внимательны к окружающим, и они это оценят.

Удачным будет день и с точки зрения финансов. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключены и подарки. Некоторые Овны получат именно то, что им давно хотелось иметь.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Не огорчайтесь, если в начале дня что-то пойдет не по плану. Утро может сложиться не совсем так, как хотелось бы, но вскоре влияние позитивных тенденций усилится. Если нужно успеть многое, стоит начинать с самых простых дел. Это позволит избежать неприятных моментов.

Вторая половина дня порадует. Возможны в это время и новости, которых вы давно ждали. Порадуют встречи с давними знакомыми: вы легко найдете с ними общий язык, договоритесь о совместных действиях. Вечер обещает романтические сюрпризы влюбленным Тельцам.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

С важными разговорами лучше не торопиться. Первая половина дня подходит для приятных бесед с интересными людьми, серьезных тем в это время лучше не касаться. Постепенно влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Появится возможность обсудить то, что вас действительно волнует. Вы получите полезные советы, близкие поддержат многие ваши идеи.

Подойдет вторая половина дня и для дел, на которых долго не удавалось сосредоточиться. Вы справитесь с ними даже быстрее, чем ожидали. Вероятны небольшие денежные поступления, которые позволят сделать незапланированные удачные покупки.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Едва ли удастся избежать мелких недоразумений в начале дня. Переживать из-за них не стоит: все эти происшествия не будут иметь заметных последствий, не принесут проблем. Сохраняйте самообладание. Так вы гораздо быстрее справитесь со всеми возникающими проблемами.

Вторая половина дня подходит для того, чтобы проявить инициативу в романтических отношениях. Благоприятным будет время и для того, обсудить с любимым человеком планы на будущее. А вот решение финансовых вопросов потребует осторожности. С покупками лучше не спешить.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Занимайтесь важными делами, сегодня вы справитесь с ними просто отлично. Вы добьетесь успеха там, где другие потерпели неудачу, завершите то, чему было отдано немало сил. Не исключено, что окружающим потребуется ваша помощь. Вы постараетесь никому не отказывать, поддержать тех, кто в этом нуждается. Заметно изменятся к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно.

День подойдет для встречи с людьми, на которых вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Неважно, как давно вы знакомы. Те, кто вас недооценивал, сегодня увидят вас с лучшей стороны и поймут, как сильно ошибались.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Не тратьте время напрасно в начале дня. Действуйте решительно и быстро, не сомневайтесь в том, что добьетесь успеха. Можно завершить какие-то старые дела, а потом взяться за новые. Самым смелым вашим начинаниям будет сопутствовать удача. Не исключены и полезные знакомства. Будет шанс найти и союзников, и новых друзей.

Вторая половина дня тоже будет удачной, хотя и не такой насыщенной. Она подойдет для каких-то домашних дел, а также для семейных мероприятий, помощи родственникам. Лучше не спешить с покупками, не тратить слишком много на то, без чего легко обойтись.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Можно обсуждать важные вопросы, говорить с близкими о серьезных вещах. Вы найдете нужные слова, и даже у самых чувствительных и ранимых людей не будет поводов для обиды. Будет возможность помириться с теми, с кем вы недавно поссорились из-за ерунды. Первая половина дня больше подходит для общения с друзьями, вторая же будет благоприятной для романтического свидания.

Постарайтесь не планировать на вечер ничего особенно сложного и утомительного. Лучше всего это время подойдет для отдыха. Вам полезно будет отвлечься от забот и сменить обстановку.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Не откладывайте обсуждение важных вопросов. Сегодня будет очень полезно будет поговорить о работе и бизнесе, развитии вашей карьеры, каких-то сделках, запланированных раньше. Вести такие беседы стоит в неформальной обстановке: так вам будет гораздо проще найти верный тон. У вас появятся союзники, на которых можно положиться, и вы почувствуете себя гораздо увереннее.

День будет благоприятным и для каких-то семейных дел, домашних мероприятий. Появится повод устроить праздник для близких, вы всем поднимете настроение, развеселите тех, кто пал духом.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не тратьте время напрасно. Сегодня вы успеете сделать очень многое, а интуиция подскажет, за что взяться в первую очередь. Вам охотно помогут старые друзья, да и те, с кем вы познакомились недавно, будут на вашей стороне. Вероятны хорошие новости издалека, предложения, от которых не захочется отказываться.

Постарайтесь уделить больше внимания любимому человеку: это пойдет на пользу вашим отношениям, поможет оставить в прошлом разногласия. Вторая половина дня – отличное время для прогулки или поездки, новые впечатления будут приятными.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Начало дня отлично подойдет для общения. Вы легко поладите с самыми разными людьми, на многих произведете хорошее впечатление. Не исключено, что у вас появятся новые друзья. Вполне вероятны и знакомства, которые окажутся полезными с профессиональной точки зрения, помогут вам укрепить свои позиции, обезоружить недоброжелателей.

Позже наступит благоприятное время для важных дел, решения непростых задач. Вы сможете справиться с тем, что долго не получалось. Появятся отличные идеи, которые удастся быстро воплотить в жизнь.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Если вы собираетесь сегодня заняться какими-то важными делами, не откладывайте их. Первая половина дня обещает быть очень благоприятной и плодотворной; вы многое успеете. Подойдет это время и для серьезных разговоров, и для составления документов, необходимых для обращения в государственные организации.

Позже появится возможность отдохнуть, приятно провести время с друзьями. Можно пригласить к себе давних знакомых: импровизированная вечеринка удастся на славу. Не разочарует и романтическое свидание.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Не переутомляйтесь. Этот день определенно не подходит для того, чтобы проверять себя на прочность, заниматься чем-то трудным и утомительным. Лучше отдохнуть, вспомнить о давнем хобби, провести время с теми, кто хорошо понимает вас и во всем поддерживает. Не исключено, что зайдут в гости давние друзья. Вы будете очень рады встречи.

Стоит избегать серьезных разговоров, размышлений о каких-то неприятных вещах. Справиться с повседневными делами будет проще, если вы отнесетесь к ним творчески. Можно провести какие-то оздоровительные процедуры.

horo.mail.ru