Достичь первых успехов удастся быстро, не возникнет трудностей, которые не удалось бы быстро преодолеть. Легко будет найти единомышленников. Люди, чьи взгляды на жизнь хоть немного схожи, быстро поладят и подружатся. Хорошо делиться идеями, обсуждать планы. Это окажется очень полезным.

Единственная сфера, где стоит быть осторожнее, – финансы. Лучше не торопиться со сделками и покупками, не рисковать ни своими, ни чужими деньгами.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Не бойтесь обсуждать с окружающими то, о чем долго молчали, начинать непростые разговоры. Удастся найти нужные слова, доказать свою правоту, никого не обидев. Будет возможность восстановить давние деловые связи, помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре. Общению с вами будут рады те, на кого прежде не удавалось произвести хорошее впечатление.

Старайтесь избегать переутомления. Этот день будет плодотворным, но не пытайтесь успеть абсолютно все. Лучше сосредоточиться на самом важном и оставить немного времени для отдыха.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Не тревожьтесь, если в первой половине дня что-то пойдет не по плану. Вам удастся быстро сориентироваться в ситуации, разобраться, как лучше действовать. Появятся новые идеи, яркие и необычные. Их поддержат самые даже те, от кого вы не ожидали ничего подобного.

Влияние позитивных тенденций со временем усилится, вторая половина дня сложится удачнее, чем первая, откроет новые возможности. Она подойдет для общения с людьми, которые вам особенно дороги. Вы отлично поладите, сможете о многом договориться.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Никуда не торопитесь. Сегодня вам нужно будет многое сделать, но если вы будете спешить, то можете допустить досадные ошибки, создать проблемы и себе, и окружающих. Серьезный подход к делам позволит добиться отличных результатов даже там, где вы на него не рассчитывали.

День подойдет для общения. Удачными будут и деловые, и личные встречи. Вы найдете подход с тем, с кем прежде не ладили. Не исключено, что неприязнь сменится симпатией, а недавние недоброжелатели захотят с вами подружиться. Интуиция подскажет, можно ли им доверять.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Доверяйте интуиции. Именно благодаря ее подсказкам вы сегодня сможете достичь заметных успехов, решить задачи, с которыми прежде не удавалось справиться. Удачное стечение обстоятельств позволит одержать верх над давними соперниками. У некоторых Раков будет шанс подняться по карьерной лестнице.

Вероятны небольшие денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Будет возможность сделать удачные покупки, но тут важно не торопиться. Понадобится время, чтобы выбрать из нескольких вариантов лучший.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не стройте иллюзий, старайтесь смотреть на вещи максимально реалистично. Сегодня многое будет зависеть от того, готовы ли вы оценить свои идеи критически, увидеть их слабые места. Скорее всего, немедленно заняться реализацией задуманного не удастся, так что у вас будет время на то, чтобы все обдумать.

Сегодня вы будете особенно обаятельны. Неудивительно, что многие захотят познакомиться с вами поближе. Не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться стремительно и вскоре станут важными для вас.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Чем бы вы ни занимались, будьте внимательны, старайтесь ничего не упустить. Важной будет разборчивость в деловых отношениях. Не стоит доверять всем, кто щедро раздает обещания или старается во что бы то ни стало завоевать вашу симпатию. Самые важные вопросы лучше решать самостоятельно.

Во всем, что касается личной жизни и общения с близкими, можно полагаться на интуицию. Именно ее подсказки помогут избежать напряженных моментов, понять, почему окружающие поступают так, а не иначе. Вероятны приятные знакомства.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Полезно будет проявить инициативу в делах. Люди, которым вы расскажете о своих идеях в первой половине дня, наверняка захотят помочь в их реализации. Даже самые смелые ваши планы получат поддержку. Ими могут заинтересоваться те, от кого зависит очень многое. Вероятны денежные поступления, удачные сделки.

Гармонично будут складываться личные отношения. День хорошо подойдет для встречи с родственниками, какого-то семейного мероприятия или дружеской вечеринки. Давние знакомые порадуют хорошими новостями и интересными предложениями.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Без ложной скромности рассказывайте о своих победах и достижениях, делитесь идеями с теми, кого они интересуют. Сегодня у вас будет шанс найти союзников и помощников, произвести хорошее впечатление на потенциальных работодателей и деловых партнеров. Не последнюю роль тут сыграет личная симпатия. Вы будете особенно обаятельны, это многие оценят.

Не исключено, что нужно будет вернуться к каким-то старым делам, вопросам, которые вы считали решенными. Из-за этого придется изменить планы, но вы едва ли станете всерьез расстраиваться.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Отнеситесь серьезно к текущим делам, решению привычных, хорошо знакомых задач. Это позволит избежать досадных ошибок и напряженных моментов. Если вы беретесь за что-то новое для себя, будьте особенно внимательны. Есть риск что-то упустить из виду. Прислушайтесь к советам людей, которые хорошо вас знают.

Во всем, что касается личных отношений и общения с близкими, стоит положиться на интуицию. Благодаря ее подсказкам вы догадаетесь, что на душе у окружающих, и поймете, как лучше себя вести, чтобы не ранить даже самых чувствительных людей.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Не доверяйте первому впечатлению: оно может оказаться обманчивым. Понадобится время, чтобы разобраться в новой ситуации, составить верное мнение о людях, которых вы сегодня видите впервые. Лучше не рисковать деньгами, не заключать сделок, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что они вам выгодны.

День будет удачным с профессиональной точки зрения. Могут открыться заманчивые перспективы, найдется применение вашим знаниям и талантам. Отношения, которые сегодня начнутся как деловые, могут со временем принять дружеский или романтический характер.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Не торопитесь. Первая половина дня не подходит для того, чтобы браться за важные дела и решать серьезные вопросы. Потребует осторожности общение с людьми, которых вы хотели бы видеть своими союзниками. Важно не говорить лишнего, не давать обещаний, если их будет трудно выполнить.

День хорошо подойдет для семейных мероприятий, встреч с родственниками. Удастся спокойно обсудить общие планы, договориться о совместных действиях. Благодаря вашим усилиям останутся в прошлом финансовые проблемы, беспокоившие всех.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Старайтесь проверять любую поступающую информацию. К сожалению, есть риск, что сегодня кто-то захочет сбить вас с толку, запутать. Подумайте дважды, прежде чем давать какие-то серьезные обещания. Возможны небольшие финансовые потери. Особенно переживать из-за них не стоит, ведь вскоре вас ждут денежные поступления.

Вероятны перемены к лучшему в отношениях с коллегами и деловыми партнерами. Если прежде вы спорили из-за любого пустяка, то сейчас о многом сможете договориться. Вечер обещает романтические сюрпризы.

horo.mail.ru