Звезды будут особенно благосклонны к тем, кто умеет и любит импровизировать, предпочитает действовать по-своему, а не повторять за другими.

Во второй половине лучше не переутомляться, избегать стрессовых ситуаций. Полезно будет отвлечься от забот. В этом наверняка помогут прогулки, небольшие поездки в хорошей компании. Нетрудно будет поладить и с давними знакомыми, и с теми, с кем вы сегодня встретитесь впервые.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

В начале дня очень полезно будет проявить настойчивость. Не все в это время будет получаться так, как хотелось бы, но непреодолимых преград на пути не возникнет, вы отлично справитесь с решением многих задач. Будьте готовы действовать самостоятельно: едва ли будет много желающих вам помочь.

Вторая половина дня будет более легкой и удачной. Она подойдет и для новых дел, и для завершения того, что было начато раньше. Благоприятным будет этот период и для общения: оно подарит массу позитивных эмоций.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Не идите на поводу у эмоций, даже если очень захочется. Сегодня важно будет сохранять самообладание, принимать взвешенные решения и не забывать о своих целях ради исполнения мимолетных желаний.

Утром возможны мелкие недоразумения, но со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Вторая половина дня обещает какие-то важные известия и открытия, а также удачные совпадения, из которых вы постараетесь извлечь максимум пользы. Вероятны неожиданные визиты. В гости могут прийти люди, по которым вы очень скучали.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Относитесь серьезно ко всему, за что беретесь: именно такой подход позволит добиться успеха. Удастся справиться даже с тем, что долго не получалось. Впрочем, не пожалеете вы и в том случае, если возьметесь за что-то совершенно новое. Ваши труды не пропадут напрасно, вы останетесь довольны их результатом.

День отлично подойдет для общения с новыми знакомыми. Вы удивитесь тому, как легко будет поладить с ними, понять, что у них на уме. А все дело в интуиции: вы прислушиваетесь к ее подсказкам, которые неизменно оказываются верными.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Не начинайте день с самокритики или воспоминания об ошибках, допущенных раньше. Лучше найти повод для радости или интересное дело, в которое немедленно захочется погрузиться с головой. Это поможет настроиться на позитивный лад. Со временем ситуация будет меняться к лучшему.

Середина дня порадует хорошими новостями, касающимися вас лично или кого-то из самых близких людей. Позже наступит благоприятный период для дружеской встречи или романтического свидания. Если вы решите вечером отправиться на прогулку по необычным местам, то наверняка получите массу ярких эмоций.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

День сложится хорошо, если вы сами не испортите его необдуманными поступками или решениями, принятыми в спешке. Подумайте дважды, прежде чем предпринимать что-то важное, посоветуйтесь с людьми, мнению которых можно доверять. Особенно это важно, когда дело касается денег: вы рискуете потратить значительную сумму на ерунду.

Будет возможность отлично отдохнуть, сменить обстановку, побывать в каких-то интересных местах. Хорошо, если компанию вам составят давние друзья или другие люди, которые хорошо вас знают.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Вряд ли день обойдется без трудностей и недоразумений, но серьезных проблем не возникнет, а с мелкими вы быстро справитесь. Правда, действовать нужно будет самостоятельно: едва ли кто-то поспешит вам на помощь. Но вы и в одиночку способны на многое, так что причин для беспокойства нет.

В первой половине дня стоит быть осторожнее с деньгами: возможны напрасные расходы, небольшие досадные потери. Позже наступит подходящее время для покупок. Вечер подойдет для романтического свидания или долгого приятного разговора с любимым человеком.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Интуиция подскажет, что действовать нужно решительно, и не ошибется. День откроет новые возможности, и вы постараетесь не упустить ни одной из них. Вероятны необычные знакомства, встречи с людьми, общение с которыми поможет вам на многие привычные вещи взглянуть иначе. Некоторые Весы решат, что пришло время менять свою жизнь, и сделают первые шаги в выбранном направлении.

Вероятны денежные поступления и подарки. День хорошо подойдет для решения важных вопросов, связанных с финансами и имуществом.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

В первой половине дня будет сложно сохранять спокойствие. Возможны мелкие недоразумения, домашние проблемы, ради решения которых придется отложить какие-то приятные дела. Но влияние позитивных тенденций будет усиливаться быстро, настроение вскоре улучшится.

Вторая половина дня обещает удачные совпадения. Она хорошо подойдет для осуществления давних планов: звезды будут на вашей стороне и все сложится именно так, как надо. Человек, который вам особенно дорог, порадует приятным сюрпризом. Он запомнится надолго.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День будет необычным и запоминающимся. Сегодня многое будет складываться не так, как вы ожидали, но это ничуть не огорчит. Совсем наоборот: появятся поводы для радости, откроются новые возможности. Будет шанс заняться именно тем, что давно вас интересовало.

Стрельцов, которые в этот день отправятся в поездку, ждут удивительные встречи вдали от дома. Вы легко подружитесь с новыми знакомыми. Быстро появятся планы, которые захочется осуществить вместе. Вторая половина дня – важное время для укрепления семейных связей.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Интуиция подскажет: лучше не тратить время напрасно, а постараться провести день максимально плодотворно. Это действительно так. Можно справиться со сложными делами, завершить то, что было начато давным-давно. Успех будет сопутствовать всем творческим начинаниям. Вам легко будет придумать что-то новое. Способ воплотить задуманное в жизнь обязательно найдется.

Лучше не планировать ничего важного на вторую половину дня. Скорее всего, в это время вам захочется отдохнуть, отвлечься от забот. Полезно будет вспомнить о давнем хобби: оно вновь подарит позитивные эмоции.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Хороший день для встреч с людьми, с которыми вам почему-то нужно поладить, договориться о совместных действиях. Нетрудно будет произвести хорошее впечатление: для этого достаточно будет вести себя естественно. Ваше обаяние не оставит равнодушными даже тех, кто обычно замечает только чужие недостатки.

Если вы проявите целеустремленность во второй половине дня, то добьетесь того, что раньше казалось почти невозможным. Не исключено, что возможным станет исполнение давнего желания. Однако важно избегать перегрузок и стрессовых ситуаций. Отдых вам не помешает.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Удастся урегулировать давние конфликты, наладить отношения с людьми, которые прежде почему-то были вами недовольны. Те, кто раньше вас недооценивал, поймут, как сильно ошибались, и изменят свое мнение. Не исключено, что вы даже подружитесь с недавними соперниками, поняв, что у вас много общего.

День будет складываться хорошо, но вы можете этого не заметить, если будете придавать слишком большое значение мелким недоразумениям. Лучше сосредоточиться на новых возможностях, приятных моментах и вдохновляющих встречах.

horo.mail.ru