Это время верных догадок, неожиданных озарений, отличных идей, благодаря реализации которых что-то в вашей жизни изменится к лучшему. Это время хорошо подойдет для любых встреч: найти общий язык с окружающими будет несложно.

Во второй половине дня стоит вернуться к каким-то масштабным делам и проектам, которые долго не удавалось довести до конца. Звезды будут на вашей стороне, станет ясно, как можно добиться нужного результата.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Не расстраивайтесь, если в начале дня что-то пойдет не по плану. Обстоятельства могут сложиться не самым удачным образом, поэтому некоторые дела придется отложить. Но позже вы вернетесь к ним, обязательно наверстаете упущенное, добьетесь именно того результата, на который рассчитывали.

Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Она подойдет для встреч и со старыми друзьями, и с теми, с кем вы познакомились совсем недавно. Не разочаруется романтическое свидание. Некоторых влюбленных Овнов ждут очень приятные сюрпризы.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Стоит поторопиться. Сегодня вы сделаете много полезного, если не станете тратить время напрасно. Удастся избежать лишней суеты и напрасных волнений. Даже если все вокруг начнут нервничать, вы сохраните спокойствие. Вероятны неожиданные визиты, встречи с людьми, от которых вы давно не получали известий. Общение подарит массу позитивных эмоций.

Старайтесь не откладывать дела, которые давно требуют внимания. Сегодня справиться с ними удастся быстро, да и серьезных усилий для этого не потребуется: звезды будут на вашей стороне.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Не требуйте слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Это неплохой день, однако его нельзя назвать ни совершенно безоблачным, ни безусловно удачным. Скорее всего, вам в одиночку придется заниматься какими-то сложными делами. Вы добьетесь нужного результата, хоть и не сразу.

Вероятны разногласия с близкими, споры могут возникать из-за пустяков. Лучше отложить обсуждение серьезных вопросов, потому что прийти к единому мнению едва ли удастся. Вторая половина дня подойдет для поездок: они помогут отвлечься от забот.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Кое-какие трудности сегодня могут возникнуть, но в целом день сложится неплохо. У вас появится возможность осуществить то, что было задумано раньше. Действовать нужно будет быстро, и едва ли у вас будет много времени на размышления. Поэтому стоит внимательно прислушаться к интуиции и руководствоваться ее подсказками.

День будет благоприятным для общения. Вы найдете общий язык даже с теми, с кем долго не могли поладить. Появится возможность восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Не упустите этот шанс.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не удивляйтесь, если что-то пойдет не по плану. Этот день наверняка принесет какие-то неожиданные события, а некоторых Львов еще и порадует приятными сюрпризами. Многое может измениться к лучшему в личных отношениях. Правда, тут все будет зависеть от того, сумеете ли вы вовремя проявить инициативу.

Вы быстро справитесь с решением любых организационных вопросов, а также с оформлением документов. Можно делать покупки: без долгих раздумий вы выберете вещи, которыми с удовольствием будете пользоваться.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Будьте терпеливы с окружающими. Сегодня ладить с ними может быть нелегко: порой не сразу удастся достичь взаимопонимания, да и разногласия будут порой возникать из-за пустяков. Но серьезных конфликтов вы не допустите, острые углы постараетесь сгладить, а в напряженные моменты найдете способ разрядить обстановку.

Удастся быстро справиться с многочисленными мелкими делами, накопившимися за последнее время. Разобравшись с ними, вы почувствуете себя гораздо свободнее. Останется масса времени для отдыха и приятных занятий.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Поднимут настроение хорошие новости и неожиданные встречи. Не исключено, что нужно будет изменить планы; вас это порадует, а не огорчит. Появится шанс побывать в каких-то необычных местах или посетить мероприятия, о которых вы много слышали. Там вы не только узнаете нечто важное, но и познакомитесь с очень необычными людьми.

День будет благоприятным для решения финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, вы можете полагаться на интуицию. Она обязательно подскажет, что стоит предпринять сегодня, а что лучше отложить.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Проявите настойчивость. Достичь всех поставленных целей сразу едва ли удастся, но если вы не бросите начатое на полпути, то к вечеру будете довольны результатом своих трудов. Действовать часто придется самостоятельно, и едва ли вы станете на это жаловаться. Наоборот, многих Скорпионов будет радовать, что не нужно ни с кем советоваться и ничего объяснять.

Приятными будут разговоры с близкими. Общий язык вы найдете легко, сможете избежать споров, даже если вы не во всем будете согласны. Обязательно найдется решение, которым все будут довольны.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Хочется действовать быстрее, но это не всегда возможно. Вероятны задержки в делах, могут нарушаться договоренности, на которые вы возлагали большие надежды. Но все это не приведет к серьезным проблемам. Звезды будут к вам благосклонны, и вы добьетесь успеха, если будете настойчивы.

День подходит для общения: ладить с окружающими вам сегодня будет совсем несложно. Вероятны знакомства, с которых начнутся дружеские или романтические отношения. Не исключены хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

День отлично подойдет для полезных дел. Тратить время напрасно не захочется, а вот возможность решить какие-то новые задачи порадует. Опыт, полученный сегодня, позволит вам избежать досадных ошибок в будущем. Не исключены приятные знакомства. Они могут оказаться полезными в профессиональном отношении.

Стоит быть осторожнее с деньгами. Сегодня вы будете склонны к некоторой расточительности, можете потратить больше, чем следовало бы. Прежде чем делать крупные покупки, посоветуйтесь с людьми, опыту которых доверяете.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Не переживайте из-за мелких неприятностей, которые может принести этот день. Все быстро уладится, серьезных проблем вы не допустите. Могут появиться необычные идеи. Их едва ли удастся реализовать немедленно, и это даже хорошо: у вас будет время для того, чтобы все как следует обдумать, решить, на чем сосредоточиться в первую очередь.

День хорошо подойдет для дружеских встреч, а также для развлекательных поездок в компании давних знакомых. Будет весело, вы отлично проведете время. Вероятны удачные покупки.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Займитесь тем, что действительно вас интересует. Именно такие дела помогут отвлечься от забот и настроиться на позитивный лад, станут источником вдохновения. Будет шанс познакомиться с людьми, которые разделяют ваши взгляды на жизнь. Общение окажется очень приятным, вы быстро подружитесь.

Чаще, чем обычно, придется вмешиваться в чужие дела, и это едва ли вас порадует. Однако окружающие будут вам благодарны. К тому же вам удастся действовать так тактично и деликатно, что никто не будет в обиде.

horo.mail.ru