Даже люди, которые обычно отличаются завидным спокойствием и самообладанием, могут остро реагировать на какие-то незначительные происшествия, принимать близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания.

Вторая половина дня будет более спокойной, хорошо подходящей для общения. Вы сможете договориться даже с теми, с кем прежде не ладили. На смену претензиям и обидам придут взаимное уважение и искренний интерес друг к другу.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Начало дня подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Даже если никто не будет помогать вам и давать советы, вы быстро поймете, как лучше действовать, найдете кратчайший путь к цели. Благоприятным будет это время и для решения финансовых вопросов. Вероятны выгодные сделки, удачные покупки.

Во второй половине дня вы сможете успешно завершить сложное дело, начатое давным-давно. Это займет меньше времени, чем можно было ожидать, так что и отдохнуть вы успеете. Хорошо сложатся поездки, близкие охотно составят вам компанию.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Первая половина дня будет насыщенной и интересной. Она подойдет для деловых переговоров, обсуждения профессиональных планов. Ваши идеи заинтересуют самых разных людей, среди них окажутся и те, от кого многое зависит. Если вы поведете себя правильно, то сможете заручиться их поддержкой.

Позже наступит не столь плодотворное, но по-своему приятное время. Можно будет заняться какими-то мелкими домашними делами, в том числе такими, которые давно требовали внимания. Близкие охотно вам помогут. Благодаря их участию даже самые скучные занятия станут куда веселее.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Этот день стоит начать с каких-то сложных дел, решения важных вопросов. Справиться с ними будет куда проще, чем вы ожидали. Не исключено, что помогут в этом новые знакомые. Вы отлично с ними поладите и вскоре подружитесь. Возможно начало долгосрочного сотрудничества, которое не только откроет перед вами новые профессиональные перспективы, но и будет очень приятным.

Во второй половине дня лучше избегать перегрузок и стрессовых ситуаций. Это время лучше подойдет для отдыха, чем для каких-то утомительных занятий или серьезного обсуждения планов на будущее.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

День будет довольно беспокойным, но удачным. Он подойдет для работы. Вы справитесь с тем, что раньше давалось трудно, сможете решить вопросы, которые других поставили в тупик. Информация, полученная в середине дня, поможет определиться с планами на будущее. Станет ясно, на чем нужно сосредоточиться сейчас, а что лучше отложить.

Вероятны удачные поездки. Они поднимут настроение, а некоторым Ракам еще и дадут шанс познакомиться с интересными людьми. Вечер будет благоприятным для общения с самыми близкими. Вы хорошо проведете время вместе.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Этот день вы проведете очень плодотворно, успеете сделать много полезного и для себя, и для других. Если вы возьметесь за новое дело, то едва ли быстро найдете союзников: первые шаги вам придется сделать самостоятельно. Но как только станет ясно, что вы выбрали верный путь, желающие помочь окажутся рядом. И тут вы сможете выбирать, с кем иметь дело.

День будет благоприятным для общения. Неважно, будете ли вы сегодня встречаться с давними друзьями или разговаривать с теми, кого едва знаете – в любом случае разногласий не возникнет и время вы проведете отлично.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Вас ждет довольно беспокойный, но по-своему приятный день. Придется заниматься несколькими делами сразу, исправлять чужие ошибки, завершать то, что было начато кем-то другим. В другое время все это могло бы раздражать вас, а сегодня вы будете даже рады тому, что скучать некогда, есть возможность решить какие-то интересные задачи, получить полезный опыт.

Ладить с окружающими не всегда будет просто. Некоторым Девам придется иметь дело с неприятными и неискренними людьми. Но интуиция подскажет, как вам стоит себя вести, чтобы избежать конфликтов и проблем.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Начинайте день с решения вопросов, которые еще недавно казались сложными. У вас будет шанс отлично справиться с тем, что раньше не получалось. Скорее всего, усилий потребуется не так уж много. А все потому, что вы станете действовать по-своему и найдете кратчайший путь к цели.

Позже наступит подходящее время для учебы, сбора и анализа информации. А еще вторая половина дня будет благоприятной для общения с теми, кто вам дорог. Удастся о многом поговорить откровенно, положить конец недопониманию и разногласиям.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Лучше начинать день с самых важных и серьезных дел. Вы многое успеете, если не станете тратить время напрасно. Вы и сами отлично справитесь с решением непростых вопросов, и от помощи, предложенной друзьями, не откажетесь. Удачно пройдут переговоры, а сделки, которые вы заключите, будут выгодными.

Во второй половине дня стоит сосредоточиться на хорошо знакомых задачах. Много усилий не потребуется. Вечер подойдет для романтического свидания или встречи с человеком, которому вы хотели бы понравиться.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Может неожиданно выясниться, что кто-то обижен на вас или хочет обсудить какие-то давно возникшие проблемы. Потребуются терпение и деликатность, чтобы во всем разобраться, избежав конфликтов.

В первой половине дня можно будет спокойно заниматься привычными делами, а вот во второй придется быстро переключиться на что-то новое. Тут ваш опыт едва ли пригодится, зато подсказки интуиции будут очень полезными. Прислушавшись к ним, вы быстро добьетесь нужного результата.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Сегодня вы сделаете много хорошего не только для себя, но и для окружающих. Это подходящий день для помощи тем, кто оказался в сложной ситуации, а также для участия в общественных мероприятиях. Удачные идеи не всегда будут первыми приходить в голову, поэтому лучше не торопиться. Хорошо продуманные действия позволят достичь отличных результатов.

День подойдет и для решения финансовых вопросов. Возможны выгодные сделки, удачные покупки. Не будут лишними советы людей, опыту и знаниям которых вы доверяете.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Если у вас большие планы, настройтесь на серьезный лад с самого утра. Не стоит легкомысленно относиться к даже самым мелким делам. На первую половину дня лучше не планировать важных переговоров: может быть непросто найти общий язык даже с теми, с кем вы раньше отлично ладили. Гораздо благоприятнее будет вторая половина дня.

С приближением вечера у вас будет появляться все больше поводов для радости. Вечер порадует приятными сюрпризами, хорошими новостями, касающимися и вас, и ваших близких. Возможны радостные события в семье.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Смело беритесь за непростые дела, решайте серьезные вопросы. Сегодня звезды будут на вашей стороне, многое будет получаться хорошо. Наверняка пригодится то, чему вы успели научиться в последнее время. Знания и опыт помогут вам избежать досадных ошибок, быстро достичь цели.

Ваши успехи не останутся незамеченными, на них обратят внимание люди, от которых многое зависит. Скорее всего, вскоре вы получите какие-то интересные деловые предложения. С точки зрения личных отношений день тоже будет благоприятным. Многих Рыб ждут романтические сюрпризы.

horo.mail.ru