Полезно рассказывать о своих идеях и открытиях, делиться планами. Получить поддержку окажется легче, чем вы ожидали.

Событие, которое на первый взгляд покажется незначительным, может положить начало большим переменам в жизни. Не исключено, что придется быстро принимать решения. С этим хорошо справятся даже люди, которые предпочитают неспешно обдумывать каждый шаг. Подсказки интуиции помогут избежать ошибок.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Начало дня будет насыщенным. Появятся отличные идеи, захочется осуществить их немедленно. Скорее всего, такая возможность у вас появится. Помогут в этом давние знакомые или новые союзники. Интуиция подскажет вам, на кого можно положиться, а с кем лучше быть настороже. Подойдет это время и для решения финансовых вопросов.

Вторая половина дня пройдет спокойнее, но и она порадует. Будет шанс повидаться с людьми, по которым вы скучали, восстановить какие-то старые связи. С нового знакомства может начаться красивая романтическая история. Вскоре она станет играть важную роль в вашей жизни.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Старайтесь сохранять спокойствие в начале дня, не давать воли эмоциям и не поддаваться на провокации. Это не самое простое время с точки зрения делового общения. Даже люди, с которыми вы прежде отлично ладили, порой могут понимать вас неправильно. Но серьезных конфликтов можно избежать, а чуть позже удастся и договориться обо всем.

Вы достигнете заметных успехов, если будете действовать самостоятельно. Будет шанс реализовать какие-то старые идеи, добиться того, к чему вы давно стремились. Вечер подойдет для встречи с особенно дорогим вам человеком.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

День будет благоприятным для общения, вы отлично поладите и новыми знакомыми, и с теми, с кем прежде не раз имели дело. Легко будет договориться о сотрудничестве, не исключены и интересные предложения, касающиеся работы. Не стоит спешить с важными решениями: у вас будет достаточно времени для того, чтобы все обдумать.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. В финансовых делах вы будете осторожны, не станете делать необдуманных покупок, и позже не раз похвалите себя за это.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

День будет довольно беспокойным, но удачным. Дел окажется больше, чем вы ожидали; не исключено, что придется изменить планы из-за неожиданно появившихся задач. Но это не вызовет раздражения, напротив, вас порадует возможность заняться чем-то новым и интересным. Не исключены приятные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре станут вашими надежными союзниками и друзьями.

Полезно будет уделить внимание финансовым делам. Убедитесь в том, что вы не забыли ни о каких обязательных выплатах, постарайтесь избежать даже мелких задолженностей.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Действуйте быстро, так у вас будет больше шансов справиться с важными делами, добиться своих целей. Вы не упустите возможность осуществить какие-то давние планы. Проверенные союзники охотно в этом помогут, да и новые знакомые не захотят остаться в стороне. Возможны необычные встречи. Не исключено начало сотрудничества, которое откроет перед вами заманчивые профессиональные перспективы.

День хорошо подойдет для того, чтобы начать учиться чему-то новому. Вы быстро запомните все, что нужно, разберетесь в непростых вопросах. Единственная сфера, где нужна осторожность, – финансы. Не спешите тратить деньги на то, без чего легко обойтись.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Не откладывайте важные дела. Первая половина дня будет приятной, интересной и плодотворной. Звезды будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы сможете добиться того, к чему давно стремились. С важными переговорами тоже лучше поторопиться, потому что вечером находить общий язык с окружающими станет сложнее.

Во второй половине дня захочется расслабиться, отвлечься от повседневных дел. Возможность заняться чем-то интересным обязательно появится. Близкие люди охотно составят вам компанию, вы отлично проведете время.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Прислушивайтесь к интуиции: сегодня ее подсказки помогут вам во многом. Именно благодаря им удастся избежать досадных ошибок, справиться с тем, что прежде не получалось. Найти общий язык с новыми знакомыми сегодня будет проще, чем вы ожидали. Вы произведете хорошее впечатление даже на тех, кто прежде был настроен критически и замечал только чужие недостатки.

Хотя дел можно оказаться много, найдется время и для отдыха. Порадует общение с членами семьи и другими близкими людьми. Вы обсудите с ними планы, договоритесь о каких-то совместных действиях и станете смотреть в будущее с большим оптимизмом.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Сохраняйте самообладание. Именно благодаря ему вы сегодня сможете избежать трудностей, не допустите серьезных ошибок, сможете осуществить то, что задумали давным-давно. Не стоит также ожидать от окружающих слишком многого – лучше полагаться на собственные силы. Возможно, вам будет проще достичь каких-то важных целей самостоятельно, чем вовремя найти союзников.

День принесет хорошие новости, касающиеся работы или бизнеса. Люди, с которыми вы когда-то сотрудничали, могут сделать заманчивые деловые предложения. В таких случаях можно соглашаться без долгих раздумий.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не пытайтесь справиться со всеми трудностями в одиночку. Гораздо полезнее будет обратиться к проверенным союзникам, людям, которые уже не раз вас выручали. Благодаря их поддержке вы быстро решите непростые задачи, сэкономите немало сил. К тому же общие дела пойдут на пользу отношениям, помогут забыть о разногласиях, возникавших в последнее время.

День будет удачным с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключены выгодные сделки, а также предложения, сулящие скорую прибыль.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Решайте финансовые вопросы, ищите новые источники дохода. Во всем, что связано с деньгами, вы сегодня сможете добиться успеха. Скорее всего, в этом поможет интуиция. Именно благодаря ее подсказкам вы быстро поймете, как нужно действовать, не допустите ошибок.

Влияние позитивных тенденций будет заметно и в других сферах жизни. Например, с работой, которая прежде давалась трудно, вы справитесь почти без усилий. Возможно, в этом помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Во второй половине дня будет шанс найти новых союзников, привлечь на свою сторону тех, кто раньше поддерживал ваших соперников.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Делитесь своими идеями, какими бы странными они вам ни казались. Сегодня ваши планы многим придутся по вкусу. Будет шанс найти союзников, при поддержке которых вы добьетесь того, что прежде казалось почти невозможным. Вероятны неожиданные предложения, касающиеся работы.

Удачным будет день и с точки зрения личных отношений. Интуиция поможет найти общий язык с теми, с кем прежде никак не удавалось поладить. Не исключено, что даже недавние недоброжелатели проникнутся к вам симпатией. Возможно начало необычной и захватывающей романтической истории.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Настройтесь на позитивный лад. Особенно важно не нервничать и не расстраиваться из-за пустяков в первой половине дня. Думайте о хорошем, старайтесь обращать внимание на новые возможности, а не на возникающие проблемы. Можно обратиться за поддержкой к близким: они найдут способ развеселить и вдохновить вас.

Можно сосредоточиться на решении финансовых вопросов, планировании покупок: с этим вы сегодня справитесь особенно хорошо. Вторая половина дня подойдет для любых творческих занятий. Не исключено, что захочется вернуться к давнему хобби или обзавестись новым.

horo.mail.ru