День будет благоприятным для общения. Даже очень разные люди поймут друг друга и поладят, проникнутся взаимной симпатией. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Они вскоре примут серьезный характер.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Проявите решительность и настойчивость. Эти качества помогут преодолеть любые трудности, достичь давно поставленных целей. Не все сразу сложится так, как хотелось бы, но вы не бросите начатое, не откажетесь от своих планов. Лучше действовать самостоятельно: найти помощников может быть нелегко.

Личные отношения могут порой складываться непросто, не всем представителям знака удастся избежать напряженных моментов. Важно не строить иллюзий. Смотрите на вещи реалистично – и вы обязательно найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Осторожнее с деньгами. Подумайте дважды, прежде чем заключать сделки, если они не были запланированы раньше. С покупками тоже лучше не торопиться, особенно когда речь идет о вещах, без которых легко обойтись. В остальном день будет благоприятным. С делами вы справитесь быстро, останется достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями и другими близкими людьми.

Вечер отлично подойдет для того, чтобы строить планы и размышлять о будущем. Вы не станете строить иллюзий, правильно оцените и свои возможности, и намерения других людей.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Едва ли сегодня удастся избежать суеты и неразберихи. День может принести какие-то неожиданные события, которые спутают ваши планы. Но вы сохраните самообладание и не станете принимать важные решения под влиянием момента. Пригодится опыт, полученный раньше: благодаря ему вы не допустите досадных ошибок.

Вероятны необычные встречи. Не исключено знакомство с человеком, который мгновенно вызовет у вас симпатию. Она окажется взаимной, так что вполне вероятно начало романтических отношений. Развиваться они будут стремительно, и вас это обрадует.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Начало дня едва ли подойдет для серьезных дел. Сосредоточиться будет трудно, да и не захочется особенно стараться, чтобы получить нужный результат. Зато это время будет благоприятным для отдыха и каких-то интересных, пусть и бесполезных, занятий. Порадует общение с друзьями. Они наверняка предложат что-то интересное.

Вторая половина дня пройдет плодотворно. Вы отлично справитесь с тем, за что долго не хотели браться, сможете воплотить в жизнь какие-то важные планы. В этом охотно помогут давние знакомые.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Начало дня отлично подойдет для любых творческих занятий. Вам легко будет придумать что-то новое, вы получите массу удовольствия, воплощая в жизнь свои оригинальные идеи. Не исключено, что захочется вернуться к давнему хобби, и такая возможность наверняка появится.

Позже нужно будет вернуться к повседневным делам. Они не отнимут много времени, да и особенно утомительными не окажутся. Останется время для прогулки или небольшой поездки, в которой близкие охотно составят вам компанию. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Непросто будет сохранить самообладание в первой половине дня. Это время, когда многое может пойти не по плану, далеко не все будет складываться так, как вам хотелось бы. Но от задуманного вы не откажетесь и нужных результатов неожиданно добьетесь. В этом неожиданно помогут люди, которые прежде не поддерживали вас и вообще предпочитали держаться в стороне.

Вторая половина дня отлично подойдет для встреч с самыми разными людьми. Вы со всеми отлично поладите, с каждым найдете общий язык. Удастся помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

День будет беспокойным, но приятным. Появятся хорошие идеи. Не все задуманное удастся реализовать сразу: слишком много будет других задач – и привычных, и совершенно новых. Вероятны неожиданные встречи, интересные разговоры. Возможно, вы получите известия от людей, о которых в последнее время беспокоились.

Хорошо сложатся поездки – и запланированные, и те, решение о которых было принято в последнюю минуту. Можно устроить небольшое романтическое путешествие. Оно запомнится обоим. Некоторые Весы услышат признания, о которых прежде втайне мечтали.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Начало дня будет беспокойным. Особенно сложно будет Скорпионам, которые рассчитывали посвятить это время важным делам. Сосредоточиться едва ли удастся, вероятны ошибки из-за невнимательности. Однако вы вовремя все заметите и исправите. Не исключено, что придется решать чужие проблемы, и это отнимет немало времени.

Позже наступит более удачный период. Вторая половина дня порадует приятными встречами, даст возможность пообщаться с людьми, по которым вы скучали. Отношения, прежде складывавшиеся напряженно, станут более теплыми и гармоничными.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День отлично подойдет для общения с самыми разными людьми. Вы поладите даже с теми, кто прежде крайне неохотно шел на контакт, держался замкнуто и недружелюбно. Возможно, у вас появятся новые друзья, да и начало романтических отношений не исключено. Полезными окажутся разговоры о работе. Не исключено, что появятся хорошие идеи, и в ближайшие дни вы сосредоточитесь на их реализации.

Важно не переживать из-за мелочей. Хотя день в целом будет складываться благоприятно, какие-то трудности и недоразумения все же возможны. Из-за них не стоит отказываться от задуманного, ведь можно многого добиться.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

День подойдет для начала новых дел. Вы быстро разберетесь, как лучше действовать. Если возникнут трудности, вам наверняка помогут давние друзья или другие люди, которые хорошо вас знают. Можно начинать учиться: легко будет запомнить все, что нужно.

Вероятны удачные сделки и покупки. Во всем, что касается денег, стоит полагаться на интуицию: ее подсказки будут точными. Благоприятным будет день и с точки зрения романтических отношений. Встреча с любимым человеком порадует, вы отлично проведете время вместе, возможно, примете важные решения, касающиеся общего будущего.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Едва ли день обойдется без разногласий. Но многие споры окажутся полезными: именно благодаря им удастся найти оптимальное решение проблемы, ответ на какой-то важный вопрос. Вам удастся доказать свою правоту, никого не обидев, не ранив даже самых чувствительных людей. День подойдет для того, чтобы обсудить какие-то важные вопросы с близкими.

Действовать по плану смогут не все Водолеи. Высока вероятность каких-то неожиданных событий, известий, которые заставят отложить одни дела и сосредоточиться на других. Но вы останетесь довольны тем, как сложится день.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День отлично подойдет для того, чтобы заняться домашними делами, решить какие-то бытовые вопросы, до которых долго не доходили руки. Он будет благоприятным и для покупок, в том числе незапланированных: скорее всего, они окажутся удачными, и жалеть о потраченных деньгах вам не придется.

Можно принимать гостей, устраивать какие-то домашние праздники. Вам удастся поднять всем настроение, развеселить тех, кто пал духом. Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся кого-то из ваших близких.

horo.mail.ru