Если вам захочется наполнить день яркими впечатлениями, такая возможность наверняка появится. Не упустите шанс побывать в местах, о которых много слышали, посетить какие-то интересные мероприятия. Вероятны необычные знакомства. С одного из них может начаться долгая дружба или красивая романтическая история.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Верьте в себя. Во многих случаях этого будет достаточно, чтобы преодолеть все трудности, достичь и давно поставленных целей, и совершенно новых. Импровизируйте, ищите нестандартные решения. Сегодня это получается у вас куда лучше, чем выполнять чьи-то распоряжения. Рутинные дела наскучат вам куда быстрее, чем обычно. Подумайте, кому можно поручить их.

День подойдет для общения с новыми знакомыми. Вы понравитесь им еще больше, чем раньше, заставите изменить мнение тех, кто прежде был настроен скептически.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Говорите о важном. День подойдет для обсуждения любых серьезных вопросов. В последнее время было много споров? Значит, сегодня будет шанс найти решение, которое понравится всем. Очень кстати напомнят о себя давние знакомые; вы поймете, чем они могут быть вам полезны именно сейчас.

Будет много мелких дел, и на каждом из них нужно будет сосредоточиться хотя бы ненадолго. Во второй половине дня вы почувствуете, что неплохо было бы отдохнуть, и такая возможность обязательно появится. Близкие охотно составят вам компанию в небольших развлекательных поездках и на прогулках.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Чем бы вы ни планировали заняться сегодня, помните: чтобы достичь успеха, нужно настроиться на серьезный лад. Это касается даже привычных дел, с которыми вы в другое время справились бы без труда. Однако непреодолимых преград на пути не возникнет, и своего вы обязательно добьетесь.

Не всем Близнецам сегодня будет легко сохранять самообладание. Эмоциональный фон порой будет довольно напряженным, а это значит, что настроение может меняться из-за любого пустяка. Подумайте, чем вы могли бы себя подбодрить и порадовать, не стесняйтесь потакать своим безобидным капризам.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Важными делами лучше заниматься самостоятельно, ведь никто не справится с ними лучше, чем вы. То же касается и серьезных вопросов: не позволяйте кому-то другому решать их, чтобы не пришлось потом исправлять чужие ошибки. Сегодня вам наверняка пригодится опыт, полученный давным-давно. Именно благодаря ему вы быстро найдете кратчайший путь к цели.

Появятся неплохие идеи. Пока приступать к их реализации рано: нужно все как следует обдумать и подготовиться. Не торопитесь; собирайте информацию, размышляйте, выбирайте союзников.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Сохраняйте самообладание: именно благодаря ему вы сегодня не скажете и не сделаете ничего лишнего. Близкие люди дадут отличные советы, а вот от тех, с кем познакомились недавно, вы едва ли услышите что-то полезное. Стоит быть осторожнее во всем, что касается денег и имущества. Лучше не рисковать, если этого можно избежать.

Первая половина будет посвящена привычным делам, во второй же появится возможность внести в свою жизнь нечто новое. Не исключена и необычная встреча, которая произведет на вас сильное впечатление.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Стоит поторопиться: можно сделать много полезного. Важно не откладывать на потом решение сложных задач. Напротив, лучше начать день именно с них: так вы и справитесь быстрее, и результат получите превосходный. Если возникнут трудности, близкие охотно помогут, но вы постараетесь не злоупотреблять их добротой.

Вероятны хорошие новости. Скорее всего, они будут касаться именно того человека, о судьбе которого вы в последнее время особенно беспокоились. Вечер проведите с членами семьи: они будут этому очень рады.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Наблюдайте. Вы заметите много интересного, обратите внимание на какие-то важные детали, ускользнувшие от других. Событие, которое окружающим покажется мелким и незначительным, натолкнет вас на интересные мысли, поможет определиться с планами на будущее. Решения, принятые в первой половине дня, могут положить начало большим переменам в жизни.

Лучше не спешить с покупками. Сегодня вы будете склонны тратить деньги несколько легкомысленно, а потом можете пожалеть о необдуманных приобретениях. Это не касается только подарков для близких: их вы выбираете безошибочно.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Кажется, что нужно успеть очень многое, и это заставляет вас нервничать. Но стоит подумать, всеми ли запланированными делами нужно заниматься именно сегодня. Наверняка вы поймете, что что-то можно просто отложить.

Не всегда легко будет ладить с близкими. Они порой могут понимать вас неправильно, критиковать, не разобравшись, почему вы действуете так, а не иначе. Спокойствие и доброжелательность помогут сгладить острые углы, избежать конфликтов. Вечер подойдет для встречи с любимым человеком: она порадует вас обоих.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Нужна разборчивость в общении. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто радует и вдохновляет вас, держитесь подальше от любителей язвить и критиковать. Сегодня вы особенно восприимчивы и люди, сами пребывающие в дурном настроении, могут и вам его испортить.

Вы успеете сделать много полезного и для себя, и для окружающих. Станет ясно, как помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Первая половина дня подойдет для творческих занятий, во второй полезно будет сосредоточиться на учебе: тут вы быстро добьетесь успеха.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Не спешите. Первая половина дня едва ли подойдет для каких-то важных дел, да и решение серьезных вопросов лучше отложить. Используйте это время для отдыха и каких-то приятных занятий, а также общения с людьми, которые знают, как поднять вам настроение.

Позже наступит благоприятный и плодотворный период. Многое будет получаться хорошо. Благодаря поддержке звезд вы быстро справитесь с тем, что прежде казалось очень сложным. Вечер – подходящее время для учебы и творчества, прогулок и экскурсий. Захочется узнать что-то новое, и такая возможность обязательно появится.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Начинайте день с нового интересного дела. Оно вдохновит вас и поднимет настроение, а также позволит завязать приятные знакомства. Подойдет это время и для поездок. Они сложатся удачно, не будут утомительными, обойдутся без неприятных происшествий. Вы получите массу позитивных эмоций, если отправитесь в дорогу вместе с любимым человеком.

Во второй половине дня лучше избегать перегрузок. Это время не подойдет для сложных и утомительных дел. Захочется отдохнуть, и такая возможность обязательно появится.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Первая половина дня пройдет довольно беспокойно. В это время едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном: масса разных дел потребует внимания, нужно будет решить несколько вопросов сразу. Вы справитесь, но это потребует усилий. Неудивительно, что потом захочется отдохнуть.

Вторая половина дня будет менее напряженной. Она подойдет для общения с давними знакомыми: встречи подарят массу позитивных эмоций, найдется много интересных тем для разговора, да и общие планы могут появиться. Вечер порадует приятными сюрпризами, в том числе романтическими.

horo.mail.ru