Старые обиды останутся в прошлом.

Вероятны успехи в учебе. Даже сложная информация будет запоминаться быстро, вы сделаете из нее правильные выводы. Полученные знания вскоре пригодятся, благодаря им вы справитесь с важными и полезными делами.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

На этот день можно назначить важную деловую встречу: она пройдет именно так, как вам нужно. Будет шанс договориться о сотрудничестве, благодаря которому вы добьетесь заметных профессиональных успехов. Не исключены и предложения, касающиеся новой работы.

В личных отношениях влияние позитивных тенденций будет менее заметным. Близким может показаться, что вы слишком сосредоточены на собственных переживаниях, поэтому игнорируете чужие чувства, не интересуетесь происходящим совсем рядом. Уделите внимание тем, кто вам дорог. Это позволит избежать многих неприятных моментов.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Рассказывайте о своих идеях всем, кому они хоть немного интересны. У вас будет шанс найти новых союзников, познакомиться с людьми, чьи цели схожи с вашими. Если для осуществления ваших планов нужны деньги, сегодня станет ясно, где их найти. Можно покупать все, что необходимо для работы и учебы: о таких приобретениях вы не пожалеете.

День подойдет для домашних дел. Справитесь вы с ними быстро, полученным результатом останетесь довольны. Вечер подойдет для встречи с любимым человеком: вы хорошо проведете время вместе.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Вспомните о том, чему научились раньше. Ваши знания и опыт сегодня будут полезны многим. Благодаря им удастся избежать ошибок в делах, справиться с решением сложных рабочих задач, не потратить время напрасно. Окружающие будут чаще, чем обычно, обращаться за советами. К вашему мнению прислушаются даже те, кто обычно интересовался только собственной точкой зрения.

День хорошо подойдет для поездки. Отправляться куда-то далеко совсем не обязательно. Какие-то необычные и интересные места можно найти совсем рядом. Посетите их вместе с близкими: настроение улучшится у всех.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Не волнуйтесь и не расстраивайтесь, если на пути возникнут преграды и не все задуманное удастся осуществить сразу. Важно не бросать начатое: если вы будете настойчивы, то наверняка добьетесь нужного результата. В этом охотно помогут давние знакомые, проверенные союзники. Они будут на вашей стороне, как бы ни складывались обстоятельства.

День будет благоприятным для Раков, которые занимаются коммерческой деятельностью. Можно заключить удачные сделки, например, выгодно продать что-нибудь ненужное. Вероятны предложения о сотрудничестве, обещающие скорый рост доходов.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Прислушивайтесь к интуиции. Именно благодаря ее подсказкам вы сегодня сможете найти выход из сложного положения, быстро сориентироваться в неоднозначной ситуации и одержать верх над недоброжелателем. Не всегда окружающим будет понятно, почему вы действуете так, а не иначе. Не тратьте время на объяснения: как только вы добьетесь нужного результата, все признают, что вы выбрали единственно верный путь к цели.

Вероятны необычные ситуации, удивительные совпадения. Часто они ведут к новым знакомствам, за которыми могут последовать большие перемены в жизни.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Постарайтесь ни с кем не спорить и не ссориться в первой половине дня. Это не самое простое время с точки зрения общения. Окружающие будут странно реагировать на ваши слова и поступки, и даже самые близкие могут неприятно удивить. Важно избежать конфликта. Если сейчас вам удастся сохранить хотя бы видимость хороших отношений, гармония и взаимопонимание вскоре восстановятся.

Вторая половина дня сложится гораздо приятнее. В это время вы сможете спокойно заниматься своими делами – и привычными, и совершенно новыми, – не беспокоясь о том, что вас отвлекут в самый неподходящий момент.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Обращайте внимание на любые необычные и странные события, удивительные происшествия. Возможно, они не будут иметь каких-то заметных последствий, но на интересные мысли вас натолкнут наверняка. Не исключено, что вы найдете ответы на вопросы, над которыми в последнее время размышляли, поймете, как решить сложные проблемы.

День подойдет для общения с давними знакомыми. Вас будут рады видеть даже те, с кем в последнее время трудно было поладить. Сегодня вы поведете себя правильно, и отношения наладятся.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Импровизируйте, фантазируйте, придумывайте новое. Это у вас сегодня получается куда лучше, чем идти проторенной дорогой и выполнять инструкции, да и радует гораздо больше. Важно лишь не строить иллюзий и не выдавать желаемое за действительное, это вам вполне по силам. Старайтесь внимательно прислушиваться к тому, что говорят окружающие. Есть шанс получить важную информацию из неожиданного источника.

День в целом сложится удачно, но эмоциональный фон порой может быть напряженным. А это значит, что стоит запланировать дела, которые поднимут вам настроение. Это может быть поездка или приятная прогулка, какое-то творческое занятие или встреча с давним другом.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Постарайтесь не сердиться ни на себя, ни на окружающих. Это особенно важно в первой половине дня: многое будет зависеть от того, удастся ли вам проявить миролюбие и доброжелательность, настроиться на позитивный лад. И деловые, и личные встречи пройдут лучше, если вы не будете ждать от них слишком многого.

Вторая половина дня в целом пройдет спокойнее. Она хорошо подойдет для того, чтобы завершить начатые дела, решить организационные вопросы, разобраться с документами. Возможны хорошие новости издалека, а также предложения, которым вы будете очень рады.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Начните день с размышлений о важном, поиска ответов на серьезные вопросы. Возможно, вы поймете, как справиться с проблемами, прежде всех ставившими в тупик, или успешно завершить дела, с которыми никто не мог справиться. Могут появиться неожиданные, но очень удачные идеи, связанные с заключением сделок, проведением каких-то финансовых операций.

Вторая половина дня будет благоприятной с точки зрения общения. Вы легко догадаетесь, что на душе у окружающих, со многими поладите. Если захочется произвести на кого-то хорошее впечатление, особенно стараться для этого не придется. Ваши достоинства и так не останутся незамеченными.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Смело беритесь за важные дела. Сегодня у вас многое будет получаться хорошо, важные задачи решатся быстро, ответы на непростые вопросы найдутся. Вряд ли удастся совершенно избежать путаницы и неразберихи, но они не помешают вам добиться цели, вовремя осуществить все, что было задумано.

Отношения, прежде складывавшиеся как деловые, станут менее формальными и более теплыми. Не исключено и романтическое увлечение на работе. Вторая половина дня принесет хорошие новости, касающиеся кого-то из близких. Возможно, появится повод для маленького домашнего праздника. Вы обязательно придумаете, как порадовать всех.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День подойдет для деловых переговоров, обсуждения любых вопросов, касающихся работы или бизнеса. Возможно, вы получите интересные предложения, от которых не захотите отказываться. Удачным будет день и для Рыб, которые сейчас разбираются с новыми делами и обязанностями, начинают учиться тому, что вскоре пригодится.

Личные отношения не всегда будут складываться безоблачно. Избежать споров с близкими будет нетрудно, а вот для того чтобы защитить свои интересы, порой придется постараться. Сегодня вы склонны идти на серьезные уступки, не задумываясь о том, к чему это может привести. Подумайте, не отказываетесь ли вы от чего-то действительно важного.

horo.mail.ru