Возможны досадные потери, непредвиденные расходы. Речь пойдет о незначительных суммах, но все же стоит быть внимательнее.

В остальном день сложится неплохо. Он подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше. Удастся справиться с тем, что долго не получалось. Порадует общение с близкими. Хорошо пройдут и встречи с друзьями, и романтические свидания.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Не нервничайте и не поддавайтесь на провокации в первой половине дня. Это время будет не самым простым с точки зрения общения, даже с давними знакомыми будет сложнее поладить, чем обычно. Но причины разногласий едва ли будут серьезными, а это значит, что договориться обо всем удастся.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, вторая половина дня сложится гораздо удачнее и интереснее первой. Она хорошо подойдет для того, чтобы взяться за новые дела. Вы справитесь с ними лучше, чем ожидали окружающие. Возможны интересные предложения, касающиеся работы и сотрудничества.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Не откладывайте деловые переговоры: первая половина дня для них отлично подходит. Возможны интересные предложения. Не исключено, что появится возможность заняться именно тем делом, которое кажется вам особенно интересным и многообещающим. Договариваться с людьми будет легко, и это поможет в решении многих задач.

Во второй половине дня будет много суеты и неразберихи. Помните о своих приоритетах и старайтесь не отвлекаться от того, что считаете самым важным. Вечером многим Тельцам захочется отвлечься от рутины, внести в свою жизнь нечто новое. Такая возможность наверняка появится.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Действуйте решительно. Сегодня звезды будут на вашей стороне, благодаря их поддержке вы сможете достичь давно поставленных целей. В первой половине дня могут открыться новые возможности. Важно не растеряться, воспользоваться ими, постараться извлечь максимум пользы из удачного стечения обстоятельств.

Вторая половина дня хорошо подойдет для общения с близкими, а также встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Интуиция подскажет, как стоит себя вести, что лучше говорить и делать.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Стоит избегать и горячих споров, и просто долгих бессмысленных разговоров. Это особенно важно в первой половине дня. Если в это время вы сосредоточитесь на делах, никому не позволите отвлекать вас, то успеете очень многое. Будет шанс исправить какие-то старые ошибки, а также успешно завершить то, чему вы уже отдали немало времени и сил.

Вторая половина дня хорошо подойдет для семейных дел. Наладятся отношения с близкими, не исключено, что вы поможете помириться тем, кто был в ссоре. Не стоит спешить с решением финансовых вопросов: вы относитесь к деньгам несколько легкомысленно, это может привести к напрасным тратам.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не стройте иллюзий, старайтесь смотреть на вещи реалистично. Именно такой подход позволит вам избежать проблем, отлично справиться с решением многих сложных задач. Справиться с работой поможет опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы сможете быстро добиться нужных результатов, а соперников оставите позади.

Вероятны небольшие разногласия с близкими, возможны споры из-за каких-то повседневных дел, бытовых проблем. Переживать не стоит, ведь вскоре все наладится. Важно сохранить самообладание и не сердиться из-за пустяков.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Действуйте решительно, начинайте день с самого важного. Утром у вас многое будет получаться хорошо. Удастся справиться со сложными рабочими задачами. Не исключено, что в этом помогут люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Некоторым Девам предложат сотрудничество на очень выгодных условиях.

Во второй половине дня станет сложнее сохранять самообладание. Это время может стать настоящим испытанием для тех, кто не любит долгих объяснений, предпочитает всегда поступать по-своему, ни с кем не советоваться. Окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, и порой это будет очень некстати.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Важно сосредоточиться на том, что принесет конкретные результаты в обозримом будущем. Не стоит откладывать текущие дела лишь для того, чтобы строить фантастические долгосрочные планы. Идеи, которые появятся у вас сегодня, могут показаться гениальными. Постарайтесь отнестись к ним критически. Это позволит сэкономить силы, избежать напрасных ожиданий и разочарований.

Удачно сложится день у Весов, которые сосредоточатся на учебе. Представители знака быстро запомнят все, что нужно, не возникнет у них проблем и со сбором и анализом информации.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Не спешите принимать решения и давать обещания, связанные с работой или бизнесом. То, что сейчас представляется простым и понятным, на деле может оказаться сложным и запутанным, а дела, с которыми вы рассчитываете справиться быстро, отнимут много времени. Не исключено, что потребуется помощь, однако получить ее вам удастся не сразу.

Влияние позитивных тенденций будет преобладать в сфере личных отношений. Общение с близкими порадует: вы легко найдете общий язык, о многом договоритесь. Вероятны приятные знакомства, не исключено начало романтической истории.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Руководствуйтесь здравым смыслом. Именно он поможет вам сегодня не допустить досадных ошибок, не поддаться на провокации и повести себя правильно в неоднозначной ситуации. Ваши лидерские качества сегодня будут проявляться особенно ярко. Благодаря им вы найдете новых союзников и добьетесь профессиональных успехов. Самые настойчивые Стрельцы найдут способ подняться по карьерной лестнице.

Вероятны какие-то приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими. Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вам дорог. Хорошо сложится поездка, в которую вы отправитесь вместе с любимым человеком.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

День отлично подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое. Вашим смелым начинаниям будет сопутствовать удача, вы сможете добиться отличных результатов даже там, где вовсе на них не рассчитывали. У вас наверняка появятся новые союзники и помощники. Вскоре вы с ними подружитесь. Подойдет день и для решения финансовых вопросов. Тут вы не допустите ошибок.

Отношения с самыми близкими не всегда будут складываться легко, порой вас будут понимать неправильно. Но серьезных причин для разногласий не возникнет, многие острые углы вам удастся сгладить.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Постарайтесь разобраться в своих чувствах. Сегодня важно не поддаваться мимолетным порывам, не идти у эмоций на поводу. Взвешенные решения будут верными, а вот о поступках, совершенных под влиянием момента, возможно, придется пожалеть. Прислушайтесь к советам, которые дают старые знакомые. Это позволит избежать досадных промахов.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом. Вторая половина дня сложится гораздо благоприятнее первой. Будет шанс справиться с какими-то старыми проблемами, исправить ошибки, допущенные раньше.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День хорошо подойдет для решения финансовых вопросов. Вероятны денежные поступления, возможны выгодные сделки. Полагайтесь на интуицию: она подскажет, как лучше действовать и на что обратить внимание. Удачными окажутся многие профессиональные начинания. Будет шанс научиться тому, что вскоре пригодится в работе.

С точки зрения личных отношений день тоже будет благоприятным. Общение с близкими подарит массу позитивных эмоций. Вечер подойдет для романтического свидания. Хорошо сложатся поездки, даже если они не были запланированы заранее.

horo.mail.ru