День обещает интересные встречи и необычные знакомства. Очень разным по характеру и взглядам на жизнь людям неожиданно удастся найти общий язык. Недавние враги могут удивительным образом помириться, а те, кто часто ссорился, наконец договорятся.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Не сомневайтесь в своих идеях, даже если окружающим они кажутся не слишком удачными. Не всем понятно, почему вы действуете так, а не иначе, как рассчитываете достичь успеха. Скептики изменят свое мнение, как только вы одержите первые победы, а случится это очень скоро.

Появляются новые задачи. Вы беретесь за их решение с завидным энтузиазмом, и быстро со всем справляетесь. Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, которые вскоре станут самими надежными вашими союзниками. Вполне возможно и романтическое увлечение на работе.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Важные дела лучше не откладывать. Беритесь за них с самого утра, и вам потребуется всего несколько часов, чтобы добиться нужного результата. Охотно помогут давние знакомые, проверенные союзники. Не исключены удачные сделки и покупки. Во всем, что касается денег, вы можете положиться на интуицию.

Вторая половина дня – подходящее время для домашних дел, решения семейных проблем. Найти общий язык с близкими удастся быстро, не возникнет разногласий из-за каких-то бытовых вопросов. А вот общие планы могут появиться.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Не сомневайтесь в успехе, когда беретесь за что-то новое. Вы добьетесь нужного результата, если не откажетесь от задуманного, не отступите перед первыми трудностями. Едва ли кто-то сразу захочет поддержать вас, но помощники и союзники обязательно появятся, когда вы сделаете первые шаги.

Старайтесь не идти на поводу у мимолетных желаний, не откладывать дела ради развлечений. Серьезный подход к любому делу позволит избежать ошибок. Во второй половине дня важно уделить больше внимания близким: для них это будет особенно важно.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Лучше не откладывать дела. Первая половина дня будет особенно благоприятной и плодотворной. Она хорошо подойдет и для самостоятельной работы, и для участия в совместных проектах. Вам легко будет договориться с очень разными людьми, найти общий язык даже с теми, с кем раньше не удавалось поладить.

Позже станет сложнее сосредоточиться. К тому же могут возникнуть какие-то мелкие недоразумения, которые собьют с толку, помешают быстро принять верное решение. Это время подойдет для отдыха, а также общения с близкими людьми. Хорошо сложатся семейные поездки.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

День может принести трудности, но вас они определенно не напугают. Вы справитесь с непростыми делами, решите сложные задачи и добьетесь поставленных целей, даже если это потребует усилий. Вероятны новые знакомства. Ладить с людьми вы будете хорошо, многим понравитесь.

Хорошо начинать учебу: вы многое запомните сразу, со сложными вопросами разберетесь быстро. Знания, полученные сегодня, пригодятся в ближайшее время. Вечер подойдет для романтического свидания, оно подарит много ярких впечатлений.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Старайтесь не переживать и не тревожиться в начале дня. Важно сохранять спокойствие и позитивный настрой. Именно это позволит добиться отличных результатов в сложном деле, решить задачу, которая другим оказалась не по силам. Не исключено, что вам придется быстро менять планы. Сначала это может огорчить, но потом вы поймете, что все складывается наилучшим образом.

День отлично подходит для встречи с друзьями и другими близкими по духу людьми, неформального общения. Даже рутинные дела станут интересными, если вы будете заниматься ими в хорошей компании.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Сохранять самообладание может быть труднее, чем вы ожидали. Порой вас будут выводить из равновесия какие-то незначительные события, мелкие происшествия, на которые вы при других обстоятельствах не обратили бы внимания. Не всегда окружающим будет понятно, что у вас на душе, из-за этого вероятны напряженные моменты в общении.

Однако со временем влияние позитивных тенденций усиливается, а жизнь – налаживается. Вы будете видеть все больше новых возможностей, решитесь сделать то, что давно хотели. Вероятны необычные предложения.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Действуйте решительно и быстро. Сегодня у вас есть шанс добиться отличного результата в важном деле, справиться с задачей, которая совсем недавно казалась чрезвычайно сложной. Охотно помогут новые знакомые; вы быстро найдете с ними общий язык и вскоре подружитесь.

День подходит для того, чтобы проявлять инициативу и в деловых, и в личных отношениях. Можно делиться идеями, предлагать что-то необычное. Ваши планы заинтересуют многих. Поездки сложатся хорошо, и неважно, планировались ли они заранее или решение было принято в последнюю минуту.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не горячитесь. Этот день сложится вполне удачно, если вы не пойдете на поводу у эмоций, справитесь с раздражением, постараетесь вести себя сдержано с теми, кто не вызывает симпатии. Старайтесь внимательно слушать даже тех, с кем обычно не согласны. Именно от таких людей сегодня удастся узнать много интересного.

Вероятны небольшие денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Они окажутся очень кстати: позволят сделать незапланированные, но очень удачные покупки. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Не спешите с решениями и выводами. Сегодня может быть сложно правильно оценить происходящие события, оценить их возможные последствия. Дайте себе немного времени, чтобы разобраться в ситуации. Вскоре станет совершенно ясным то, о чем прежде можно было лишь смутно догадываться. Тогда-то вы и начнете действовать.

Нужна разборчивость в отношениях. Сейчас особенно важно не полагаться на тех, кто уже когда-то подвел вас. Ищите надежных союзников. Подумайте дважды, прежде чем делиться с кем-то своими секретами, рассказывать о сокровенном.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Начинайте день с решения важных и сложных вопросов. Звезды будут на вашей стороне, и многое сложится удачно. Вы справитесь с делами, прежде казавшимися очень трудными. Не исключено, что результат даже предпочтет ваши ожидания.

Со временем деловая активность будет снижаться. Зато станет заметнее влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. С полуслова вас будут понимать не только близкие люди, но и новые знакомые. Вечер порадует хорошей новостью, которая положит начало переменам к лучшему во всех сферах жизни.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Сосредоточьтесь на важном. Сегодня можно добиться заметных успехов в работе, удачно завершить дело, которому было отдано много сил. Легко будет даваться учеба, вы многое быстро запомните, а вскоре найдете применение своим знаниям. Не исключены хорошие новости издалека.

Не стоит спешить с решениями, касающимися финансов. Не всегда сразу ясно, как правильно распорядиться деньгами, стоит ли заключать ту или иную сделку. Рядом окажутся люди, с которыми можно посоветоваться. Вы прислушаетесь к их подсказкам и не пожалеете об этом.

horo.mail.ru