Не исключено, что придется импровизировать и придумывать что-то новое, потому что привычные методы окажутся неэффективными. Более уверенно себя будут чувствовать те, кто привык полагаться только на свои силы.

Любые важные вопросы лучше обсудить в первой половине дня: именно в это время будет проще ладить и с близкими людьми, и с новыми знакомыми. Позже, скорее всего, захочется побыть наедине с собой, обдумать события последних дней.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Утром вам во многом будет везти. Стоит воспользоваться моментом, чтобы взяться за что-то важное: вы быстро добьетесь отличных результатов, справитесь с непростыми задачами. Подойдет это время и для серьезных разговоров с близкими, обсуждения общих планов. Вероятны хорошие новости издалека, интересные предложения.

Позже наступит подходящее время для творчества и любых занятий, позволяющих дать волю фантазии. Вас порадует возможность отвлечься от текущих дел и забот, попробовать что-то новое. Романтическая прогулка или встреча с друзьями поднимет настроение.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Поспешите реализовать идеи, которые появятся у вас утром: они по-настоящему хороши. Возможно, окружающие не сразу одобрят ваши замыслы, но со временем оценят их по достоинству и предложат свою поддержку. Первая половина дня подойдет для поездок, вдали от дома будет шанс сделать удачные покупки.

Вторая половина дня – благоприятное время для общения с людьми, которые могут поделиться с вами своим опытом, рассказать о чем-то важном. Информация, полученная в это время, пригодится вам еще не раз. Хорошо пройдет романтическое свидание, разговор с любимым человеком порадует.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

В начале дня стоит действовать решительно, ведь у вас будет шанс достичь того, что прежде казалось почти невозможным. Это время подойдет для того, чтобы заняться чем-то новым: будет интересно, к тому же вы быстро добьетесь первых успехов. Вероятны приятные знакомство. Не исключено, что одно из них положит начало долгой дружбе или романтическим отношениям.

Вторая половина дня – время, когда важно следить за своим настроением, не предаваться мрачным мыслям и неприятным воспоминаниям. Подумайте, что могло бы порадовать и вас, и ваших близких.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Начало дня будет довольно беспокойным. В это время вы можете остро реагировать на любые события, принимать близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы внимания. Возможны небольшие домашние разногласия. Вы найдете способ избежать конфликтов, сгладить все острые углы и разрядить обстановку.

Позже наступит благоприятный и интересный период, подходящий для новых дел, начала учебы, а также для творческих занятий. Близкие охотно поддержат любые ваши идеи, с удовольствием составят компанию, если вы решите отправиться в поездку.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Первая половина дня потребует терпения и самообладания. Это не самое простое время для общения: вам может быть непросто поладить с окружающими, даже близкие порой будут заставлять нервничать. Стоит отложить решение важных вопросов. Сейчас эмоции могут помешать вам поступить правильно.

Со временем ситуация стабилизируется, вы почувствуете себя гораздо лучше. Станет ясно, как справиться с проблемами, беспокоившими вас в последнее время. Вечер обещает приятные сюрпризы, неожиданные подарки и хорошие новости.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

День важных и откровенных разговоров. Будет шанс точно узнать то, о чем прежде можно было только догадываться, перейти от намеков к четким и однозначным заявлениям. Вероятны необычные встречи, знакомства, которые положат начало дружеским или романтическим отношениям. Вы быстро поладите с теми, кто близок вам по духу. Интуиция поможет избежать проблем в общении.

Будет шанс заключить выгодные сделки, решать финансовые вопросы, из-за которых в последнее время было немало беспокойства. Вероятны удачные покупки.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Подходящий день для каких-то непростых дел, решения сложных задач. У вас хорошо получается то, с чем прежде не удавалось справиться. Охотно помогут новые знакомые. Ваши отношения с ними станут более теплыми и непринужденными, вскоре вы подружитесь. Не исключено и романтическое увлечение.

Дома может быть больше забот, чем обычно. Не исключено, что появятся проблемы, решение которых потребует незапланированных расходов. Но речь будет идти о небольших суммах, так что особенно переживать не стоит. Вечер обещает приятные сюрпризы.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

В начале дня трудно будет сохранять самообладание и не поддаваться на провокации. Это не самое благоприятное время для общения: вероятны разногласия, которые не так-то просто будет уладить. Но влияние позитивных тенденций с каждым часом будет усиливаться. Вскоре после полудня вы получите какие-то хорошие новости или интересные предложения. А дальше все будет только лучше.

Вечер будет очень благоприятным для влюбленных представителей знака. Это подходящее время для романтического свидания: оно оставит самое лучшее впечатление, запомнится надолго.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День будет не самым спокойным, но достаточно удачным. Трудности могут возникнуть, но нет сомнений в том, что вы найдете способ преодолеть их. Вероятны удачные совпадения. Интуиция подскажет вам, как извлечь из них пользу. Все самые важные вопросы стоит обсуждать в середине дня: именно в это время вам будет проще ладить и с новыми знакомыми, и с близкими людьми.

Вечер подойдет для того, чтобы разобраться с какими-то мелкими делами, накопившимися за последнее время. Вы что-то долго откладывали? Вернитесь к этому сейчас: достичь нужного результата будет несложно.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Начало дня будет интересным и вдохновляющим. В это время появится много хороших идей, найдутся ответы на вопросы, над которыми вы долго размышляли. Прислушайтесь к интуиции: она обязательно подскажет, как лучше действовать. А вот советы не всегда будут полезны, даже если окружающие станут давать их из лучших побуждений.

Вторая половина дня пройдет спокойнее. Она хорошо подойдет для учебы: вам легко будет сосредоточиться, удастся быстро запомнить все, что нужно. Не исключено, что захочется побыть наедине с собой.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Вас ждет насыщенный день: появятся новые планы, задачи, на решении которых захочется сосредоточиться немедленно. Не исключено, что окружающие вмешаются в ваши дела, и это приведет к изрядно раздражающей неразберихе. Но вы справитесь с эмоциями, сохраните самообладание. Вскоре ваше спокойствие передастся всем.

День хорошо подойдет для разговоров о будущем. С близкими стоит обсудить общие планы: вам подскажут, как проще осуществить задуманное. Не исключены поездки. Они сложатся особенно удачно, если вы отправитесь в дорогу вместе с друзьями.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День отличных идей и новых планов. Да, осуществить задуманное быстро едва ли удастся, да и легко это не будет; скорее всего, придется потрудиться. Но энтузиазма у вас от этого не убавится. Вы проявите завидную настойчивость и добьетесь нужного результата, между делом получив ценный опыт и познакомившись с людьми, на которых можно положиться.

Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов. Ваше отношение к деньгам сегодня может быть легкомысленным, так что весьма вероятны и напрасные расходы, и не слишком удачные покупки.

horo.mail.ru