Лучше рассчитывать на свои силы, не ждать чьей-то помощи или безусловной поддержки. Будет шанс успешно завершить дела, казавшиеся почти безнадежными.

Это не самый подходящий день для того, чтобы пробовать что-то совершенно новое, кардинально менять привычки или разрывать старые связи. Поддавшись мимолетному порыву, вы рискуете разрушить то, чем дорожите. Так что подумайте дважды, прежде чем делать какие-то решительные шаги.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Учитесь новому, задавайте вопросы, собирайте информацию. Сегодня у вас будет шанс узнать что-то важное, получить опыт, который вскоре обязательно пригодится. Полезным окажется общение с давними знакомыми: они наверняка расскажут нечто интересное, дадут хорошие советы, подскажут, куда двигаться дальше.

День хорошо подойдет для того, чтобы поговорить с близкими о будущем. Самые смелые планы перестанут быть простой фантазией, приобретут реальные очертания. Вы поймете, с чего нужно начать и как стоит действовать дальше, а заодно выясните, кто готов поддержать вас.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

День подойдет для важной рабочей встречи, общения с человеком, которого вы хотели бы видеть среди своих союзников. Вам удастся поладить даже с теми, кто раньше был настроен критически и даже говорить ни о чем не хотел. Откроются новые профессиональные перспективы, станет ясно, что нужно сделать, чтобы вскоре подняться по карьерной лестнице.

Порадуют разговоры с близкими. Неважно, будете ли вы беседовать о каких-то общих делах, домашних проблемах или планах на будущее. В любом случае удастся найти решение, которое всем понравится.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Беспокойный, но очень интересный день. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, причем не только своими, но и чужими. События не всегда будут развиваться так, как вы предполагали, в сюрпризах и неожиданностях недостатка не будет. Порой придется принимать решения практически на ходу, без долгих размышлений. Интуиция подскажет, как лучше действовать. Благодаря ей вы не допустите ошибок.

Вероятны новости, которые порадуют и вас, и ваших близких. Не исключены приятные события в семье. Если ваши отношения с друзьями и родственниками в последнее время складывались напряженно, сегодня удастся положить конец разногласиям и спорам.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

День подойдет для решения сложных рабочих задач, и новых, и уже знакомых. Вы не станете тратить время зря, найдете кратчайший путь к цели. Многим будет интересно, как вы добились успеха. Рассказывайте об этом без ложной скромности: пусть окружающие узнают, сколько всего вы знаете и умеете. Не исключено, что кто-то захочет поработать с вами и вскоре сделает заманчивое предложение.

С точки зрения личных отношений день тоже очень хорош. Вы легко поладите с теми, кого встретите впервые, о многом поговорите с близкими, найдете способ порадовать любимого человека.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Интуиция подскажет: пора открыто поговорить о том, чего вы прежде касались лишь намеками. Ваша прямота сегодня никому не покажется грубостью. Наоборот, именно благодаря ей удастся избежать недопонимания, взаимных претензий. Будет шанс укрепить старые деловые связи и обзавестись новыми.

Дел может быть больше, чем обычно, но и время для отдыха наверняка найдется. Вам полезно будет сменить обстановку, так что не стоит отказываться от небольшой поездки или посещения какого-то интересного места.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Важные переговоры пройдут лучше, чем вы ожидали. К вам прислушаются те, кто прежде принимал во внимание только собственную точку зрения. Появятся новые союзники, среди них могут быть очень влиятельные люди. Если в последнее время вы обдумывали какие-то необычные идеи, касающиеся работы или бизнеса, сейчас стоит рассказать о них.

Первая половина дня пройдет относительно спокойно, а вот вторая может принести неожиданные события, из-за которых будет немало суеты. Однако вам удастся ничего не забыть и не перепутать, вовремя сделать все, что было запланировано.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Полезно будет по-новому взглянуть на то, что прежде казалось привычным и очевидным. Вы увидите то, чего раньше не замечали, и поймете, как можно изменить ситуацию к лучшему. Не исключено, что появятся совершенно новые планы. В их осуществлении могут помочь люди, которые уже не раз вас поддерживали.

Хотя избежать мелких неприятностей и напряженных моментов сегодня едва ли удастся, вы сохраните хорошее настроение. Поможет в этом общение с давними друзьями и другими близкими людьми. Они всегда будут на вашей стороне и во всем вас поддержат.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Избежать разногласий сегодня едва ли удастся. Скорее всего, они будут связаны с работой или бизнесом. Коллеги и партнеры не всегда смогут понять вас правильно, какие-то простые вещи придется объяснять не один раз. Но вы не станете сердиться, поэтому и сохраните хорошие отношения со всеми.

Вероятны мелкие домашние недоразумения, но тут вам быстро удастся все уладить. Порадует встреча с друзьями; сходите к ним в гости или пригласите к себе. Вечер – отличное время для небольших покупок. Вы выберете полезные вещи для себя, а также то, что порадует близких.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День хорошо подойдет для переговоров, встреч с людьми, которые могли бы помочь в реализации ваших идей. О своих планах вы расскажете так, что ими заинтересуются даже те, кто совсем недавно был настроен скептически. Появятся новые союзники – вскоре вы с ними подружитесь. Будет возможность быстро решить вопросы, связанные с оформлением документов. Здесь не возникнет задержек, все нужные люди окажутся на месте.

Вероятны встречи с давними знакомыми. Не исключено, что неожиданно напомнят о себе друзья детства и юности. Будет шанс восстановить романтические отношения, о разрыве которых вы сожалели.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Лучше не торопиться. Начало дня будет благоприятным, но все же более подходящим для того, чтобы завершить старые дела, чем для начала чего-то нового. Любые решения, которые вы будете принимать в это время, стоит как следует обдумать. Не исключено, что вы поймете: нужно больше информации, чтобы сделать правильный выбор.

Со временем усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете, что готовы взяться за что-то важное. Сразу найдутся желающие помочь, причем среди них могут быть и давние знакомые, и те, с кем вы впервые встретились совсем недавно. Вечер порадует приятными известиями, касающимися кого-то из членов семьи.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

День будет не самым простым, но интересным и плодотворным. Дел окажется больше, чем вы ожидали, но со всем удастся справиться быстро. Не исключено, что в этом помогут новые знакомые, на которых ваши таланты и знания произведут сильное впечатление. Вероятно начало долгого сотрудничества.

Будет возможность обсудить какие-то важные вопросы, вовремя получить полезную информацию. Вы обратите внимание на мелкие детали, которых не заметили другие. Это поможет быстро принять правильные решения, избежать досадных ошибок.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Уже утром интуиция подскажет, что звезды на вашей стороне, и не ошибется в этом. Многое будет складываться удачно, вам не придется особенно стараться, чтобы добиться нужных результатов, справиться со сложными делами. В деловой сфере откроются новые возможности, и вы их, конечно, не упустите.

Вторая половина дня обещает приятные моменты влюбленным Рыбам, а также представителям знака, в последнее время страдавшим от недостатка романтики. Вероятны сюрпризы, которые запомнятся надолго. Возможно, вы услышите именно те слова, которых давно ждали.

horo.mail.ru