Людям, которых многое объединяет, легко будет понять друг друга. Можно обсуждать планы, и старые, и появившиеся совсем недавно. Удастся быстро прийти к согласию, решить, как лучше действовать.

Стоит прислушаться к подсказкам интуиции: именно они помогут выбрать верную линию поведения, избежать даже незначительных ошибок. Те, кто в последнее время много размышлял о необходимости перемен в жизни, поймут, в каком направлении двигаться, и сделают первые шаги к новой цели.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Беритесь за то, что раньше казалось сложным: именно с такими делами удастся справиться быстро. А еще этот день подойдет для общения с людьми, поддержка которых была бы вам полезна. Удастся произвести хорошее впечатление, договориться о каких-то совместных действиях. Ваши идеи понравятся многим, а если понадобятся помощники, вы найдете их без труда.

Старайтесь следить за своим эмоциональным состоянием. Сегодня вас могут одолевать мрачные мысли и воспоминания. Ищите возможность отвлечься на что-то более приятное, занимайтесь интересными делами, исследуйте новые места.

Телец

Дата рождения: 20 апреля – 20 мая.

Не все задуманное удастся реализовать сразу, но вы проявите настойчивость, и все же добьетесь своего. День подходит для возвращения к каким-то старым планам. Не исключено, что именно сейчас у вас будет возможность воплотить их в жизнь. Правда, это может потребовать расходов. Но речь едва ли будет идти о значительных суммах, так что серьезной угрозы для бюджета нет.

Ладить с окружающими будет легко. С новыми знакомыми вы быстро подружитесь. Отношения, которые раньше были чисто формальными, станут куда непринужденнее. Случайная встреча может стать началом романтической истории.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

День приятных разговоров и хороших новостей. Напомнят о себе давние знакомые, общение с ними окажется неожиданно приятным. Можно восстановить старые связи, легко будет помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Если сегодня вы возьметесь за какое-то новое дело, то благодаря ему вскоре познакомитесь с очень интересными людьми.

Настойчивость, которую вы проявите сегодня, поможет отлично справиться даже с очень сложными задачами. Вы преодолеете преграды, перед которыми отступили другие, добьетесь своего, как бы ни складывались обстоятельства.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Будет шанс сделать много хорошего и вы, конечно, не упустите такую возможность. Вокруг могут царит суета и неразбериха, но вы сохраните спокойствие, не поддадитесь на провокации и никому не позволите сбить вас с толку. Возможны небольшие домашние разногласия, споры с близкими. Но компромисс быстро найдется, все останутся довольны.

День будет благоприятным с точки зрения романтических отношений. Общение с любимым человеком порадует, подарит яркие эмоции. Вероятны приятные сюрпризы, которые запомнятся надолго.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Настройтесь на миролюбивый лад и постарайтесь проявить снисходительность к чужим слабостям. Старайтесь избегать ссор: сегодня причина их может быть мелкой и незначительной, а вот наладить отношения потом окажется непросто. Лучше отложить обсуждение вопросов, связанных с финансами и имуществом.

День будет благоприятным для активного отдыха, занятий спортом, поездок. Вы почувствуете себя гораздо лучше, если удастся сменить обстановку, отвлечься от повседневных забот. Вторая половина дня подойдет для покупок.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

День подойдет для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Вы сможете заключить выгодные сделки, купить то, что долго искали. Не исключено, что найдется новый источник доходов.

Но влияние позитивных тенденций будет заметно и в других сферах жизни. Заметно изменятся к лучшему отношения с близкими, разногласия и недопонимание останутся в прошлом. Приятно будет повидаться со старыми знакомыми. Вы отлично с ними поладите, узнаете много интересного и просто отлично проведете время. Вечером будет возможность удивить любимого человека приятным сюрпризом.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

День будет не самым спокойным, но все же довольно приятным. Не исключено, что придется изменить планы и заняться совсем не тем, на чем вы собирались сосредоточиться. Вероятны неожиданные визиты. Они вас порадуют, ведь в гости придут именно те люди, по которым вы успели соскучиться.

Полезно будет подумать о будущем. Сейчас важно определиться с целями, а о том, как достичь их, вы задумаетесь чуть позже. Можно поговорить с близкими о том, чем они собираются заниматься в ближайшее время. Это наверняка натолкнет вас на какие-то интересные мысли.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

День отлично подойдет для общения. С новыми знакомыми вы поладите мгновенно, впечатление на них произведете самое лучшее. Удастся понять тех, с кем вы долго не могли ни о чем договориться. Выяснится, что разногласия вовсе не были такими серьезными, как казалось раньше.

Могут неожиданно легко решиться проблемы, которые беспокоили и вас, и ваших близких. Вы увидите возможности, прежде остававшиеся незамеченными, и немедленно ими воспользуетесь. Полезно проявлять инициативу и в делах, и в личных отношениях. Все ваши идеи и предложения получают поддержку.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Не спешите с решениями, словами и поступками. Сегодня вы будете более вспыльчивы, чем обычно, и рискуете сгоряча сделать то, о чем позже придется пожалеть. Стоит прислушаться к советам: их будут давать люди, которые хорошо вас знают. Благодаря таким рекомендациям вы сможете избежать многих неприятных моментов.

День хорошо подойдет для небольших поездок, прогулок. Даже ненадолго сменив обстановку, вы почувствуете себя гораздо лучше. Вечер подойдет для встречи со старыми знакомыми: они наверняка вас чем-то порадуют.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

День будет хоть и не самым спокойным, но очень плодотворным. Будьте готовы решать несколько вопросов сразу, заниматься своими и чужими делами, думать о многих вещах одновременно. Во многом охотно помогут давние знакомые, которые хорошо вас знают и понимают с полуслова.

Стоит уделить внимание семейным делам и каким-то бытовым вопросам. Сегодня от вас не потребуется больших усилий, чтобы сделать и свою жизнь, и жизнь близких более простой и комфортной. Покупкам стоит посвятить вторую половину дня: сделать правильный выбор будет проще.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Отдохните. Не требуйте слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Конечно, досадно, что не все дела удастся завершить вовремя, но задержки едва ли будут иметь какие-то серьезные неприятные последствия, так что особенно переживать не стоит. Желательно отложить неприятные разговоры, обсуждение сложных вопросов.

День хорошо подойдет для того, чтобы учиться чему-то интересному. Вы быстро запомните все, что может пригодиться, найдете ответы на вопросы, которые в последнее время вас тревожили. Вечер подойдет для романтической прогулки.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Лучше не планировать на этот день важных и сложных дел: справиться с ними будет трудно, к тому же многие усилия могут оказаться напрасными. Подождите немного, вскоре наступит благоприятный момент, тогда-то вы и начнете действовать. А еще нежелательно обсуждать семейные дела с близкими: сейчас вероятность разногласий велика, а чуть позже вы договоритесь обо всем без труда.

День хорошо подойдет для того, чтобы вернуться к давнему хобби: настроение сразу улучшится, вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее. Порадует и общение с людьми, разделяющими ваши интересы.

horo.mail.ru