Возобновление сезона у «Черноморца» получилось таким же смазанным, как и начало. С той лишь разницей, что в первых двух турах бело-синие не сыграли из-за коронавирусной инфекции в команде, а нынешней весной в дело вмешались переносы и погода.

7 марта игра с песчанокопской «Чайкой» была перенесена по просьбе соперников. 13 марта В Махачкале новороссийская команда сыграла против местного «Анжи» и смогла увезти из столицы Дагестана одно очко. На гол Муслима Шихбабаева на 21 минуте бело-синие ответили голом Никиты Панамарева на 41 минуте. Итог встречи 1:1.

В 22 туре «Черноморцу» предстояло сыграть 20 марта дома с майкопской «Дружбой», но этой игре состояться было не суждено из-за сильного ветра в Новороссийске. Точная дата этой встречи будет определена позднее.

«Черноморец» по-прежнему занимает седьмую строчку в турнирной таблице, сыграв на два матча меньше соперников. 23 марта новороссийская команда ждет в гости песчанокопскую «Чайку». Начало встречи назначено на 18:00.