За пятнадцать лет трудовой деятельности в должности корреспондента редакции газеты «Новороссийский рабочий» Татьяна примерила на себя множество разнообразных профессий. На то она и журналистика! Лет десять назад Татьяна увлеклась живописью, а недавно с удивлением осознала, что написала на выставку. Часть работ, выполненных в жанре интерьерной живописи, можно увидеть на первой Татьяниной «персоналке», которая начала работать в галерее «Прима» на ул. Революции 1905 года.

— Выставка Татьяны Василенко называется «Освобождённая энергия». Видно, что автор вложила в работы свою душу. Её картины прекрасны, к тому же и актуальны в преддверии женского праздника 8 Марта, — говорит куратор выставки Лариса Воспитанюк.

Она констатировала, что жанр интерьерной живописи в наше время довольно востребован, ведь сейчас строительный бум, люди стараются сделать интерьер своих жилищ особенным, отличным от других. За интересными интерьерными картинами идет охота. Однако немногие новороссийские художники пишут в такой стилистике, поэтому взглянуть на Татьянины работы, возможно, любопытно будет многим.

Открытие выставки запланировано на 17.00. Татьяна, обладатель кулинарного таланта и знаток грузинской кухни, пообещала по случаю эксклюзивные закуски, которые, безусловно, будут не менее талантливы и изысканны, чем её картины.