У каждого бывалого автомобилиста есть любимая марка авто. И, судя по продажам в целом по России, поклонников у автомобилей серии Mazda немало. Ценят в них не только удобство и привлекательность дизайна, но и, что главное, надежность. В прошлом году, когда упали продажи целого ряда других марок, автомобили Mazda не только остались на плаву, но и увеличили количество продаж. И, хотя эксперты сегодняшнюю ситуацию на авторынке характеризуют как нестабильную, руководство ООО «Джейкар Юг», открывшее в нашем городе автоцентр по продажам и обслуживанию автомобилей Mazda, настроено оптимистично.

Руководитель отдела продаж ООО «Джейкар Юг» Валерия Кривошапова, генеральный директор ООО «Джейкар Юг» Андрей Блохин, Коммерческий директор Mazda Motor Rus Марина Занаревская.

— Мы уверены, что открытие нового современного шоу-рума и станции ТО с премиальным обслуживанием в Новороссийске укрепит и расширит наше сотрудничество с Mazda Motor Rus, — сказал на пресс-конференции генеральный директор ООО «Джейкар Юг» Андрей Блохин. – Мы предлагаем не только экологичные, современные и надежные автомобили, но и обслуживаем их по самым высоким стандартам. Мы рассчитываем на дальнейшее развитие компании и увеличение доли бренда в Краснодарском крае.

Его поддержала Коммерческий директор Mazda Motor Rus Марина Занаревская. Она рассказала, что, на ее взгляд, залог успеха компании в людях, которые там работают.

— У нас отличная команда, руководящий состав не менялся практически со дня основания. Огромный опыт, компетентность, умелый подбор сотрудников – все это работает на результат. Официальный дилер – это, прежде всего, люди, которым можно доверять. Именно поэтому наш выбор пал на «Джейкар Юг», имеющий крепкую репутацию и хороший опыт работы в России. По нашим данным средний возраст автомобилей Mazda, на российских дорогах – 4-7 лет. Поэтому мы придаем важное значение сервису. Здесь он оборудован по самым современным меркам. Мы готовы полностью обслуживать свои автомобили. Если местный центр не может решить проблему, все-таки сегодняшние авто оснащены высокотехнологичным оборудованием, мы оперативно решаем вопросы, вплоть до обращения к японским специалистам.

Все мастера сервисного центра прошли специальное обучение и в дальнейшем будут регулярно повышать свою квалификацию с опытными мастерами. Кроме того, мы ежемесячно проводим аудит всех своих центров с целью контроля за качеством работ, что дает нам возможность сразу же решать возникающие проблемы. Наш клиент стал более требовательным, поэтому производитель постоянно работает над тем, чтобы использовать все новые высокие технологии, совершенствуется дизайн салона, чтобы сделать автомобиль максимально лёгким и удобным в эксплуатации.  Сделан качественный скачок в вопросах экологичности, что говорит о социальной ответственности производителей Mazda.

На вопросы журналистов подробно ответили также технический директор ООО «Джейкар Юг» Андрей Хайретдинов, руководитель отдела продаж Валерия Кривошапова.

Новороссийский центр устроен по всем стандартам японского автопроизводителя. Дизайн салона также выполнен в стиле, разработанном японским дизайнером специально для Mazda.

— Мы даже тон черного цвета в оформлении выбирали очень тщательно, чтобы он соответствовал общей стилистике компании и не мешал нашим покупателям, – рассказала Марина Занаревская.

Получилось красиво, современно и в общем стиле Mazda. Новый центр расположился на площади 1300 кв. м. Просторный шоу-рум позволяет экспонировать актуальный модельный ряд бренда: Mazda6, Mazda CX-5 Mazda CX-9. Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать с оригинальными аксессуарами Mazda.

Официальный дилер Mazda «Джейкар Юг» ждёт своих покупателей по адресу: г. Новороссийск, с. Владимировка, трасса Новороссийск-Краснодар, 9-й км (через дорогу от поворота на с. Гайдук).