Удастся быстро разобраться, что на самом деле важно, а что нет, не захочется тратить время на пустяки. Серьезный подход ко всем делам позволит справиться с тем, что прежде не получалось, вовремя заметить и исправить ошибки.

Хорошо пройдут деловые встречи, да и для любых важных разговоров этот день подойдет. Ради достижения общих целей можно забыть о мелких разногласиях и взаимных претензиях, оставить в прошлом обиды. Смогут помириться те, кто был в ссоре.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

День хорошо подойдет для работы. Сложные дела давно требуют внимания? Возьмитесь за них сегодня, и вы наверняка быстро добьетесь нужного результата. Решатся многие организационные вопросы, станет проще определиться с планами на будущее. Отношения с коллегами и деловыми партнерами станут более непринужденными, вы сможете о многом договориться.

Радовать будет и общение с близкими. Сегодня вас ждут приятные сюрпризы и хорошие новости. Вечером появится возможность посетить какое-то интересное мероприятие, побывать в месте, о котором вы слышали много хорошего.

Телец

Дата рождения:  20 апреля – 20 мая.

Дел будет больше, чем обычно, но вряд и вам захочется на это жаловаться. Энергии хватит на все, а возможность провести время за интересным занятием только порадует. Не всегда будут просто складываться отношения с окружающими, но серьезных конфликтов вы не допустите. В непростые моменты наверняка выручит чувство юмора.

Чем бы вы ни занимались сегодня, стоит запастись терпением и помнить: не всегда нужных результатов удается добиться сразу. Многие идеи, которые появляются сейчас, можно будет воплотить в жизнь через несколько дней. Пока же стоит все обдумать как следует.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

День сложится очень удачно, звезды будут поддерживать вас во всем. Вы во многих делах добьетесь успеха, найдете применение своим талантам. Будет возможность вернуться к каким-то старым идеям; друзья и другие близкие люди помогут воплотить их в жизнь. Сегодня вам наверняка пригодится то, чему вы научились в последнее время.

Ваши лидерские качества сегодня будут особенно заметными. Вы сможете собрать отличную команду, объединить людей, у которых много общего, и вдохновить их. Ставьте перед собой высокие цели: есть шанс добиться их.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Удастся быстро справиться с серьезными рабочими задачами. Вы проявите настойчивость и преодолеете преграды, которые прежде мешали двигаться вперед. Раки, в последнее время сомневавшиеся в своих силах, вновь обретут уверенность. Интуиция обязательно подскажет, как добиться успеха в важном деле.

Лучше не спешить с решением финансовых вопросов. Во всем, что касается денег, сегодня вы будете склонны к некоторому легкомыслию, и это может привести к напрасным расходам, неудачным сделкам. В остальных сферах жизни будет преобладать влияние позитивных тенденций.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Вы определитесь с планами и целями, поймете, на чем нужно сосредоточиться в ближайшее время. Станет ясно, к кому можно обратиться за поддержкой, кто готов встать на вашу сторону. Могут заметно измениться к лучшему отношения, которые в последнее время складывались непросто. Удастся о многом поговорить с близкими, достичь взаимопонимания.

Эмоциональный фон дня будет благоприятным. Даже если что-то пойдет не по плану, вы не утратите равновесия, не пойдете на поводу у мимолетных переживаний. Львам удастся направить свою энергию в мирное русло и сделать много полезного.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Благоприятный день для серьезных и важных дел. Справиться с ними окажется куда проще, чем вы думали. Удастся найти ответы на сложные вопросы. Вы оставите в прошлом сомнения и переживания, определитесь с целями и планами. Ваша уверенность произведет впечатление на окружающих, многие захотят стать вашими союзниками.

Забот может быть больше, чем обычно. Но у вас останется время и на отдых, и на приятное общение. Будет возможность повидаться с давними знакомыми. Такие встречи подарят массу позитивных эмоций.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

День пройдет плодотворно. Вы сделаете много полезного и для себя, и для других. Найдутся ответы на вопросы, над которыми вы размышляли в последнее время. Станет гораздо понятнее, что нужно предпринять сейчас, с кем стоит иметь дело. Многие Весы захотят изменить свои планы, посвятить время тому, о чем прежде всерьез не задумывались.

Легко будет найти общий язык с очень разными людьми. Не придется особенно стараться, чтобы понравиться новым знакомым; вы быстро подружитесь. Возможно начало романтических отношений.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Старайтесь не горячиться, не спешить с решениями и не идти на поводу у эмоций. Чем спокойнее вы будете, тем удачнее сложится этот неоднозначный день. За советами лучше обращаться к тем, кто хорошо вас знает; именно такие люди могут подсказать, как стоит действовать и на что обратить внимание.

Лучше не спешить с крупными сделками и решением финансовых вопросов. Сегодня вы будете склонны делать поспешные выводы, поэтому можете упускать из виду какие-то детали. Лучше всего день подойдет для отдыха, а также для творческих занятий, позволяющих отвлечься от рутины, дать волю фантазии.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое или разобраться в том, о чем вы прежде имели лишь отдаленное представление. Сегодня вы многое будете схватывать на лету. Не придется прикладывать много сил, чтобы прояснить какие-то неоднозначные ситуации, найти верные ответы на сложные вопросы.

Легко будет найти общий язык с другими людьми, и неважно, знакомы ли вы давным-давно или недавно встретились впервые. Ни на работе, ни дома не возникнет разногласий, которые могли бы испортить настроение, помешать приятному общению.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Не спешите браться за важные дела. В начале дня вам может быть свойственно некоторое легкомыслие, оно может помешать довести начатое до конца. Сосредоточиться будет сложнее, чем обычно, и вы рискуете что-то упустить из виду. Позже вам удастся настроиться на более серьезный лад, тут-то и наступит время больших успехов.

Вторая половина дня принесет отличные идеи. Будет возможность немедленно приступить к реализации задуманного. Вероятны хорошие новости издалека, а также предложения, на которые вам сразу захочется ответить согласием.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

День начнется хорошо. Вы получите вдохновляющие новости, к тому же появится возможность реализовать какие-то давние планы. Вы легко найдете общий язык с самыми разными людьми, сможете договориться о совместных действиях с теми, с кем прежде было непросто поладить. Нетрудно будет подружиться с новыми знакомыми.

Вторая половина дня будет насыщенной. Вам нужно многое сделать, и не всегда понятно, за что браться в первую очередь. Не всегда советы знакомых оказываются полезными, а вот к подсказкам собственной интуиции стоит прислушаться: они будут верными и своевременными.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День сложится удачно, если вы не станете откладывать сложные дела. Чем раньше вы за них возьметесь, тем проще будет добиться нужного результата. Первая половина дня подойдет и для важных встреч: вам легко будет поладить с людьми, получить поддержку, если она потребуется. Ваши идеи многим понравятся.

Позже могут произойти какие-то неожиданные события. Возможно, из-за них вам придется изменить планы, отложить то, чем вы собирались заняться. Постарайтесь действовать последовательно, избегать суеты и неразберихи.

horo.mail.ru