Потребуется время, чтобы собраться с мыслями, решить, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь. Советы могут сбить с толку, а вот к подсказкам интуиции стоит прислушиваться внимательно: сегодня они окажутся особенно полезными.

Интересные идеи сегодня появляются даже у людей, которые прежде не могли похвастаться богатой фантазией и чаще выполняли чужие распоряжения, чем предлагали что-то свое. Не расстраивайтесь, если задуманное не удается реализовать сразу. После нескольких попыток вы обязательно добьетесь своего.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

День будет насыщенным. Вы не станете тратить время напрасно и успеете сделать очень многое. Порадует, что верные ответы на многие вопросы лежат на поверхности, и не нужно ломать голову, найти их. Хорошо пройдут деловые переговоры, не исключено, что у вас появятся новые союзники и даже покровители.

Легко завязываются знакомства, вам удается быстро найти общий язык даже с очень разными людьми. Сегодня могут начаться и дружеские, и романтические отношения. Вторая половина дня принесет хорошие новости от людей, по которым вы скучали.

Телец

Дата рождения:  20 апреля – 20 мая.

В первой половине дня едва ли удастся избежать мелких трудностей, недоразумений. Но волноваться не стоит. Серьезные проблемы в это время едва ли возникнут, а со всем остальным вы быстро справитесь. Охотно помогут старые друзья; благодаря их поддержке вы не растеряетесь в трудный момент.

Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться, и вторая половина дня пройдет гораздо приятнее. В это время могут сбыться какие-то то давние желания, а обстоятельства сложатся благоприятно для реализации плана, на который вы возлагаете большие надежды.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Сегодня вы сделаете много полезного не только для себя, но и для окружающих. Важные дела не покажутся сложными; вы возьметесь за них с энтузиазмом и быстро добьетесь нужного результата. Новые идеи, которые наверняка появятся, стоит обсудить с людьми, опыту которых вы доверяете. Вам наверняка подскажут, как лучше реализовать задуманное.

Интуиция поможет в решении финансовых вопросов. День обещает выгодные сделки, удачные покупки. Повезет и в любви – по крайней мере, Близнецам, которые проявят инициативу.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Многое пойдет не по плану, день будет полным сюрпризов и неожиданных событий. Но если вы сохраните спокойствие, то не растеряетесь в новой ситуации, быстро поймете, как стоит себя вести, примете верные решения. Финансовые дела потребуют внимания. Лучше не спешить с покупками, особенно если речь идет о вещах, без которых легко обойтись.

День обещает необычные знакомства. Скорее всего, они окажутся полезными с деловой точки зрения, откроют перед вами новые профессиональные перспективы. Но и начало дружеских отношений вполне вероятно.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Даже привычные дела сегодня могут потребовать больше усилий и времени, чем обычно. Вы проявите настойчивость и добьетесь нужного результата, но для этого придется постараться. Могут нарушаться давние договоренности, а союзники не всегда будут оправдывать ваши ожидания. Но это не повод разрывать деловые связи, прекращать важные для вас отношения.

Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, и вторая половина дня наверняка сложится удачнее первой, принесет поводы для радости. Вечер хорошо подойдет для того, чтобы строить планы. Задуманное в этот период вы вскоре сможете реализовать.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

День будет благоприятным для общения. Хорошо пройдут и запланированные, и неожиданные встречи. Вы сможете поладить даже с теми, кого прежде совсем не понимали. Можно будет заняться составлением важных документов; тут вы не упустите ни одной детали. Старые знакомые дадут отличные советы, и вы наверняка к ним прислушаетесь.

Новости, полученные в начале дня, могут повлиять на ваши рабочие планы. Позже наступит подходящее время для решения каких-то бытовых вопросов. Вероятны удачные покупки; вы безошибочно выберете вещи, которые будут служить не один год.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Дел будет неожиданно много, и вам не сразу удастся решить, за что взяться в первую очередь. Могут появиться новые заботы и обязанности, понадобится время, чтобы понять, как лучше со всем справиться. К счастью, рядом будут люди, которые помогут и делом, и советом. Давние друзья еще и предложат что-то интересное.

День подойдет для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Ваши сильные стороны не останутся незамеченными, а о своих победах и достижениях вы расскажете без ложной скромности.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

День принесет немало забот. Может выясниться, что запланированные дела нужно отложить, чтобы сосредоточиться на решении неожиданно возникших проблем. Вы со всем справитесь, но это потребует времени и усилий. Поэтому запаситесь терпением и не требуйте невозможного ни от себя, ни от окружающих.

Справиться со многими сложностями помогут находчивость и воображение. Вы заметите возможности, на которые другие не обратили внимания, найдете кратчайший путь к цели. Интуиция подскажет, как изменить к лучшему отношения, в последнее время складывавшиеся напряженно.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

День будет ярким и запоминающимся. Вы обратите внимание на то, чего раньше не замечали, увидите новые возможности и постараетесь использовать каждую из них. Полезно проявлять инициативу в работе, предлагать что-то новое. Вы наверняка удивитесь тому, сколько людей захотят поддержать ваши идеи.

Удастся спокойно обсудить важные вопросы, из-за которых прежде возникало немало разногласий. Некоторые Стрельцы поймут, как решить проблему, осложнявшую жизнь и самим представителям знака, и их близким.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

День будет удачным с деловой точки зрения. Он одинаково хорошо подойдет и для уже знакомой работы, и для решения совершенно новых задач. Вы быстро разберетесь с тем, что другим кажется чрезвычайно сложным. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, как сильно ошибались.

Благодаря вашим усилиям решатся какие-то давние проблемы, найдется выход из неоднозначных ситуаций. Вы отлично поладите с окружающими, сможете договориться даже с недавними соперниками. Не исключено, что напомнят о себе давние знакомые, о судьбе которых вы в последнее время беспокоились.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

День пройдет спокойно и приятно. Он хорошо подойдет для того, чтобы завершить какие-то старые дела, решить вопросы, над которыми вы размышляли в последнее время. Люди, которые вас давно знают, дадут отличные советы, вовремя предложат помощь. Некоторые Водолеи определятся с целями на ближайшее будущее, другие скорректируют долгосрочные планы, поняв, что приоритеты изменились.

Порадует общение со старыми друзьями, ведь у них найдутся для вас и хорошие новости, и интересные предложения. Не разочарует и романтическое свидание.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Первая половина дня пройдет беспокойно. Настроение будет часто меняться: вы можете близко к сердцу принимать незначительные события, переживать из-за ерунды. Некоторые Рыбы сосредоточатся на решении чужих проблем, вместо того чтобы заняться собственными делами, а потом задумаются о том, не стоило ли иначе расставить приоритеты.

Позже наступит время, отлично подходящее для того, чтобы проявлять инициативу, делиться идеями, предлагать что-то новое. Это касается не только работы, но и сферы личных отношений. Многое изменится к лучшему, если вы не станете скрывать свои истинные чувства.

horo.mail.ru