Особенно сейчас, когда многим людям физически тяжело выйти на улицу, а дела тем не менее не терпят отлагательств.

Единожды зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi, вы получите доступ ко всем услугам «Единого портала государственных и муниципальных услуг», в том числе предоставляемых Главным Управлением МВД России по Краснодарскому краю и Управлением МВД России по городу Новороссийску.

Очевидные преимущества: сокращение сроков предоставления услуг (прием заявителей осуществляется без ожидания в очереди), снижение коррупционных рисков, уменьшение финансовых издержек, ликвидация бюрократических проволочек.

Для получения государственной услуги в электронном виде вам необходимо:

— пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi и получить код доступа на портал;

— выбрать необходимую услугу;

 — заполнить предложенную форму, выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуг;

— по окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего запроса в соответствующее подразделение ГУ МВД России по Краснодарскому краю или Управление МВД России по городу Новороссийску для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.

 С полным перечнем государственных услуг, оказываемых Управлением МВД России по городу Новороссийску, вы можете ознакомиться на официальном сайте Управления в рубрике «Государственные услуги».