Прекрасные и долгожданные новогодние праздники всегда полны ожиданий. Независимо от возраста, все мы радуемся подаркам, добрым словам, неожиданным встречам. Понимая, как важно это людям, которые в силу разных обстоятельств больше других нуждаются в особой заботе и внимании, АО «Каспийский трубопроводный консорциум-Р» вот уже в течение 20 лет проводит предновогоднюю благотворительную акцию.

Накануне нового года праздничные наборы от КТК получили почти три тысячи новороссийцев – это дети из малообеспеченных, многодетных семей, или оставшиеся без попечения родителей, воспитанники коррекционной школы и кадетского корпуса, а также одинокие престарелые горожане, сообщила пресс-служба администрации города.

В праздничном наборе для детворы — развивающие игры и конструкторы, канцелярские товары для школьных и творческих занятий, для пожилых новороссийцев – теплая домашняя обувь, красивый плед и большая чайная кружка. И, конечно, всем – набор сладостей, который приятно получить каждому.

А накануне нового года глава Новороссийска Андрей Кравченко и представитель КТК Игорь Виноградов в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки посетили детское хирургическое отделение горбольницы №1. Они пожелали маленьким пациентам скорого выздоровления и вручили подарки. Особые слова благодарности были сказаны медицинским работникам. Поблагодарил глава города за участие в благотворительных программах и надежного партнера Новороссийска – Каспийский трубопроводный консорциум.