Прежде чем что-то предпринимать, стоит собраться с мыслями и оценить возможные последствия своих поступков. Не всегда проблемы решаются быстро, но если вы будете достаточно терпеливы, то наверняка с ними справитесь.

Чаще обычного возникают разногласия. Людям, которые прежде отлично ладили, сегодня трудно найти общий язык, да и спокойно выслушать друг друга удается не всегда. Поэтому лучше отложить важные разговоры до более спокойного момента, а сегодня постараться просто приятно провести время.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Не волнуйтесь из-за пустяков. Неприятные события этого дня имеют куда меньшее значение, чем может казаться поначалу. А вот из удачных совпадений можно извлечь много пользы. Но для того, чтобы воспользоваться ситуацией, нужно сохранять спокойствие и руководствоваться здравым смыслом, а не мимолетными эмоциями.

Старайтесь не спешить с решениями там, где речь идет о деньгах, документах или ценных вещах. Вы склонны к некоторому легкомыслию, можете что-то забыть, перепутать или упустить из виду. Давние знакомые дают советы, к которым стоит прислушаться.

Телец

Дата рождения:  20 апреля – 20 мая.

День подходит для того, чтобы заниматься привычными делами. Вы быстро справляетесь с ними, успеваете все, что хотели, и даже больше. Полезно обсуждать планы на будущее. Вы точно знаете, как сможете воплотить задуманное в жизнь, находите аргументы, способные убедить даже скептиков.

Необычные встречи, удивительные совпадения и невероятные происшествия возможны во второй половине дня. Это вдохновляющее время: оно дарит совершенно новые идеи, помогает найти ответы на сложные вопросы. Появляется шанс восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Удачный спокойный день. Он хорошо подходит для того, чтобы завершить начатое раньше, справиться с проблемами, возникшими давным-давно. Вы обращаете внимание на детали, которые могут оказаться важными, замечаете то, что ускользнуло от других. Это позволяет избежать ошибок и быстрее достичь поставленной цели.

День хорошо подходит для важных разговоров. Сейчас вы не даете воли эмоциям и не поддаетесь на провокации. Удается найти общий язык даже с теми, с кем вы прежде ссорились из-за любого пустяка.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Торопиться никуда не нужно, и это вас очень радует. День подходит для того, чтобы восстановить старые связи. Некоторые Раки договорятся о сотрудничестве с людьми, с которыми вместе работали. Других представителей знака ждут неожиданные, но очень заманчивые деловые предложения. Конечно, от них не захочется отказываться.

Радует возможность провести время с близкими, уделить внимание людям, которые вам дороги. Вечер – отличное время для импровизированного домашнего праздника. Повод для него наверняка найдется.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Не спешите. Первая половина дня не подходит ни для важных дел, ни для серьезных разговоров. Вам нужно время, чтобы собраться с мыслями. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, поддержка звезд становится все более ощутимой. Интуиция подсказывает, что пора взяться за что-то новое, и не ошибается в этом.

С приближением вечера появляется все больше хороших идей. Воплотить их в жизнь хочется немедленно, но и собственный здравый смысл, и близкие люди подсказывают вам, что лучше не торопиться. Пока можно составить план действий, обдумать каждый шаг. Это будет очень полезно.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

День проходит очень плодотворно. Вы успеваете даже больше, чем запланировали, поскольку обстоятельства складываются благоприятно, многие дела отнимают совсем немного времени. К тому же, вам охотно помогают и старые, и новые знакомые. У некоторых Дев появляются союзники, которые со временем станут их хорошими друзьями.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Например, вам могут вернуть старые долги или заплатит за работу, проделанную давным-давно. Не исключены и приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Может быть непросто найти общий язык с руководством, коллегами и деловыми партнерами. Вас не всегда понимают правильно, и порой приходится объяснять очевидные вещи снова и снова. Вам удается сохранить самообладание и дружелюбный настрой, избежать конфликтных ситуаций. Но даже решение простых задач отнимает много времени; это огорчает.

А вот общение с близкими только радует. Вы видите, что вас действительно понимают с полуслова, во всем поддерживают. Интересным оказывается обсуждение общих планов: появляются совершенно новые идеи, хочется воплотить их в жизнь во что бы то ни стало.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Благоприятный день для работы. Многие вопросы решаются неожиданно быстро, вы отлично справляетесь со сложными задачами, которые оказались не по силам другим. Часто помогают старые друзья и давние союзники. Вы знаете, что можете рассчитывать на их поддержку, поэтому не переживаете по пустякам.

Отлично день подходит и для неформального общения. Можно обсуждать даже очень сложные, болезненные темы, не опасаясь, что возникнут какие-то разногласия, а разговор закончится ссорой или взаимными обидами. Влюбленных Скорпионов ждут приятные романтические сюрпризы.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Старайтесь избегать ненужных споров. Стоит подождать немного, и ваша правота станет очевидна всем. Вместо того чтобы пытаться переубедить тех, кто пока настроен скептически, сосредоточьтесь на полезных делах. День подходит для решения важных рабочих вопросов, дает шанс получить ценную информацию, которая поможет определиться с целями, правильно расставить приоритеты.

Утром ваше настроение может быть не слишком радужным, но со временем оно улучшается. Вечер подходит для общения со старыми друзьями. Появляется масса дел, которыми хочется заняться вместе.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Беспокойный день. Приходится заниматься несколькими делами сразу. Это вам не по душе: вы опасаетесь что-то забыть или перепутать, переживаете; все это мешает сосредоточиться. Справиться с ситуацией проще Козерогам, у которых есть надежные союзники. Подумайте, на кого вы могли бы положиться. Такие люди наверняка где-то рядом.

Вероятны неожиданные визиты, встречи, поднимающие настроение. Случайное знакомство может положить начало отношениям, которые сыграют важную роль в вашей жизни, помогут на многие привычные вещи взглянуть по-новому.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Подходящий день для поиска ответов на сложные и важные вопросы. Становится ясным и очевидным то, о чем прежде можно было только догадываться. Часто это помогает определиться с планами на будущее, найти ответы на вопросы, над которыми вы много размышляли в последнее время.

Старайтесь избегать перегрузок и стрессовых ситуаций, позаботьтесь о своем комфорте. Это особенно важно во второй половине дня, поскольку эмоциональный фон в это время становится напряженным. Подумайте, чем вы могли бы себя порадовать, что помогло бы вам настроиться на позитивный лад.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

Неплохой день, хоть и довольно беспокойный. Многие сложные вопросы сегодня можно решить быстро, но для этого нужно сориентироваться в ситуации, выбрать верную стратегию. В этом помогает интуиция; прислушайтесь к ее подсказкам.

Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, это не всегда радует. Старайтесь не раздражаться по пустякам, философски относиться к недоразумениям, которые сегодня, к сожалению, почти неизбежны. К вечеру влияние позитивных тенденций набирает силу, вы чувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.

horo.mail.ru