– Вы чувствуете время, вникаете в суть происходящего, широко освещаете ход ключевых событий. Становитесь сопричастными к проблемам и их решениям. Запрос на честность будет всегда, и вы работаете именно так. За это вас искренне любят читатели, за это благодарен и я, – сказал Вениамин Кондратьев.

Губернатор Кубани вручил 29 представителям СМИ награды – медали, почетные грамоты, благодарности. Семь человек удостоены почетного звания «Заслуженный журналист Краснодарского края». А главный редактор «Новороссийского рабочего» Владимир Михайлович Бурлаков был награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.

А сегодня глава Новороссийска Андрей Кравченко и депутат Государственной Думы Сергей Алтухов встретились с представителями городских и краевых СМИ, чтобы поздравить людей, освещающих городские новости и события, с профессиональным праздником.

Разговор получился теплым, искренним, интересным и необычным. Это была встреча-знакомство: представители СМИ, новостных порталов, блогеры рассказали о том, что волнует их подписчиков, пользователей соцсетей, зрителей и слушателей.

Менять форматы, взаимодействовать в решении вопросов, которые волнуют людей, и каким образом это делать — все это обсуждалось на встрече.

— У нас со СМИ цель одна – работать на благо жителей, достоверно и объективно информировать о всех событиях жизни города, как рядовых, так и значимых, — написал об итогах встрече Андрей Васильевич Кравченко в своем инстаграм-аккаунте.

Подробности обстоятельного разговора мы обязательно расскажем в следующих публикациях.