В это время многим трудно совладать с эмоциями. Из-за этого порой не могут договориться люди, которые прежде отлично ладили. Лучше не спешить с обсуждением важных вопросов, особенно если они касаются денег, возможных сделок, будущих покупок.

Вторая половина дня куда лучше подходит для общения: легко и понять старых знакомых, и найти общий язык с новыми. Не исключено начало дружбы или романтической истории. Стоит прислушаться к интуиции: если следовать ее подсказкам, отношения будут складываться гармонично.

Овен

Дата рождения: 21 марта — 19 апреля.

Подходящий день для того, чтобы рассказать о своих идеях, найти единомышленников. Вас внимательно слушают даже те, кто прежде интересовался только собственными планами. Будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше. Если вы поведете себя правильно, заметно изменятся к лучшему отношения, которые складывались напряженно.

Удачно складываются поездки, и неважно, планировали ли вы их заранее или приняли решение отправиться в дорогу в последнюю минуту. Вторая половина дня многим Овнам приносит хорошие новости, долгожданные известия издалека.

Телец

Дата рождения:  20 апреля – 20 мая.

Первая половина дня подходит для любых полезных дел, и простых, и сложных. Вы отлично со всем справляетесь, быстро решаете задачи, которые прежде всех ставили в тупик. Если нужно будет научиться чему-то новому, с этим не возникнет проблем. Охотно помогают старые знакомые, часто их даже просить об этом не приходится.

Во второй половине дня лучше не принимать серьезных решений, особенно если речь идет о делах, важных не только для вас. Это время, когда может быть трудно реально оценить ситуацию, избежать иллюзий и ложных надежд.

Близнецы

Дата рождения: 21 мая — 20 июня.

Появляется много хороших идей. Не все, что задумано, можно реализовать сразу, но интуиция безошибочно подсказывает вам, с чем стоит поторопиться, а что лучше отложить. Вы вовремя вспомните что-то важное, это позволит избежать ошибок. Многим Близнецам помогает опыт, полученный раньше.

Вы отлично справляетесь с делами, требующими фантазии и творческого подхода. А вот там, где нужны аккуратность и внимание к деталям, могут возникать проблемы. Хорошо, что рядом есть человек, который поможет со всем справиться.

Рак

Дата рождения: 21 июня — 22 июля.

Интересный насыщенный день. Вероятны какие-то неожиданные встречи, приглашения на мероприятия, на которых вы давно хотели побывать. Завязываются полезные знакомства, вам на многих удается произвести хорошее впечатление. Люди, которых вы встречаете сегодня, позже помогут в реализации профессиональных планов.

Вероятны денежные поступления. Они оказываются очень кстати: можно сделать какие-то незапланированные покупки, порадовать близких. Вторая половина дня подходит для домашних дел, они совсем вас не утомляют.

Лев

Дата рождения: 23 июля — 22 августа.

Спокойный благоприятный день, отлично подходящий для серьезных дел. Вы справляетесь с тем, что раньше не получалось, можете найти простой и короткий путь к давно поставленной цели. Многим Львам интуиция помогает принять верные решения. Становится ясно, как решить семейную проблему, беспокоившую всех.

Вторая половина дня – время интересных разговоров, обсуждения важных для вас вопросов. Окружающие порой вмешиваются в ваши дела, но это не раздражает вас, а пользу определенно приносит. Вероятны неожиданные визиты, которые наверняка вас обрадуют.

Дева

Дата рождения: 23 августа — 22 сентября.

Отличный день для любых дел, которые вам по-настоящему интересны. Интуиция безошибочно подсказывает, чем стоит заняться, в чем вы можете добиться успеха. Не исключено, что захочется вернуться к давнему хобби, и оно вновь подарит вам массу позитивных эмоций.

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не исключены и дорогие подарки. Вторая половина дня подходит для обсуждения будущих покупок и важных планов, реализация которых требует расходов. Возможно, вам подскажут, на чем можно сэкономить.

Весы

Дата рождения: 23 сентября — 22 октября.

Легкий приятный день. Беспокоиться особенно не о чем, ситуация складывается благоприятная, многим вашим начинаниям сопутствует удача. Появляются хорошие идеи, легко найти людей, которые помогут в осуществлении задуманного. Радует возможность в непринужденной обстановке обсудить какие-то важные вопросы. Найти решение оказывается несложно.

День хорошо подходит для того, чтобы наводить порядок, избавляться от ненужного. Многим Весам это помогает определиться с планами на будущее, увидеть, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь.

Скорпион

Дата рождения: 23 октября — 21 ноября.

Подходящий день для серьезных дел, решения сложных вопросов. Вам удается быстро сосредоточиться, верно расставить приоритеты, вовремя обратить внимание на детали, которые могут оказаться важными. Легко найти общий язык с людьми, чьи взгляды схожи с вашими. С остальными вы можете горячо спорить, но и это оказывается полезным.

При этом важно не переутомляться. Пауза в делах вам точно не повредит, как и смена обстановки. Запланируйте на вторую половину дня небольшую поездку или приятную прогулку, вы сразу почувствуете себя лучше.

Стрелец

Дата рождения: 22 ноября – 21 декабря.

Подходящий день для встречи с человеком, на которого вы хотели бы произвести хорошее впечатление. Ваши лучшие качества невозможно не заметить, а к обаянию не смогут остаться равнодушными даже самые требовательные. Хорошо обсуждать общие планы: такие разговоры вдохновляют, помогают сосредоточиться.

Могут появиться какие-то необычные идеи, к реализации которых вы приступите в ближайшие дни. Важно не торопиться и не идти на риск там, где этого можно избежать. Прислушайтесь к интуиции, она обязательно подскажет, как стоит действовать.

Козерог

Дата рождения: 22 декабря — 19 января.

Легкий приятный день, вдохновляющий и интересный. Он может принести ответы на вопросы, о которых вы размышляли в последнее время, или новости, благодаря которым вы определитесь с планами на будущее. Радует общение с друзьями. Найти общий язык нетрудно, вы понимаете друг друга с полуслова.

Первая половина дня подходит для творческих занятий, любых дел, позволяющих дать волю фантазии. Во второй же можно заняться решением каких-то бытовых вопросов, купить полезные вещи для дома. Близкие помогут сделать правильный выбор.

Водолей

Дата рождения: 20 января — 18 февраля.

Отличный вдохновляющий день. Вы чувствуете, что способны добиться многого, и тут интуиция вас не подводит. Звезды на вашей стороне, многое складывается удачно. Часто для того, чтобы одержать важную победу, достаточно оказаться в нужное время в нужном месте, и это у вас получается.

Легко найти общий язык с очень разными людьми, даже недавних соперников вы можете быстро привлечь на свою сторону. Вечер подходит для романтического свидания или встречи с человеком, которому вы давно старались понравиться.

Рыбы

Дата рождения: 19 февраля – 20 марта.

День, когда могут удачно решиться вопросы, в последнее время не дававшие вам покоя. Тут полезно будет проявить инициативу; вам охотно пойдут навстречу люди, от которых многое зависит. Настойчивость помогает добиться отличных результатов там, где другие не справились, отступили перед первой же преградой.

Если первая половина дня посвящена каким-то практическим делам, решению реальных задач, то во второй хочется чего-то большего: вы обдумываете глобальные проблемы, стоящие перед человечеством. Не переоценивайте свои силы. Возможно, вы не сможете в одиночку изменить мир к лучшему.

horo.mail.ru